Немеют руки от локтя до кончиков пальцев! | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немеют руки от локтя до кончиков пальцев!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Jeal0us, 17 янв 2016.

  1. Зарубин

    Зарубин Бывалый

    Ждем статью не ленись!
     
  2. Jeal0us

    Jeal0us Бывалый

    Сходил к мануальному терапевту, похрустела, поставила на место.
    Самочувствие однозначно лучше, но но слабый оттёк иногда бывает ввиду того, что травмирована нижняя задняя зубчатая мышца. (Растяжение или надрыв, не знаю)
    Первые дни вздохнуть глубоко не мог и перевернуться во время сна, мышца сокращалась до адской боли.
     
  3. Kacamaver

    Kacamaver Бывалый

    У меня руки сильно немели (мизинец и безымянный палец), когда мало спал, по 4-6 часов. И боли в спине были. По-ходу, тонус мышц спины снижался и где-то , что-то пережималось. Проблема в большинстве случаев в мышцах спины, онемение рук - следствие.
     
  4. SKYSPB

    SKYSPB Новичок

    Была и у меня такая шляпа. Немели мизинец и безымянный палец. Хирург сказал, что это Туннельный синдром кубитального канала. В логтевом сгибе есть отверстие в которое проходит нерв. При его ущемлении происходит онемение именно мизинца и безымянного пальца. Мы качаемся, мышцы увеличиваются и давят. Раньше лечилось операцией. Теперь ультрозвуковым ударом.. Пока решался на процедуру, само прошло, когда перестал делать подьём гантелей с супинацией.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2016
  5. Kacamaver

    Kacamaver Бывалый

    весьма странно, у меня было в период, когда я вообще не тренировался...
     
  6. SKYSPB

    SKYSPB Новичок

    Так же может быть анатомическая особенность. Может быть изначально, узким этот канал. И в зависимости от различных факторов: питания, фармы, может сужаться за счёт зарастания то ли хрящевой тканью, то ли ещё чем. Не помню. Вообще, врач на рентген отправлял. На снимке всё видно. Лечение - ультразвуковой удар.
    Если оперировать, на полгода забудьте о нагрузках.
    Если тренируетесь, то можно развивать мышцы антогонисты.
    Т.е. при входе или выходе из кубитального канала перегибается/передавливается нерв мышцей, которую вы развили. Она гипертрофировалась и пережимает нерв. Возникает онемение. Развивая противоположную мышцу (а мышц, там очень много), компенсируем изгиб нерва. Боль проходит. Кстати, дополнительно стал прокачивать мышцы предплечья (посоветовали гребцы) со штангой на коленях. И кистевой эспандер Торнео 30кг (он не трескается со временем), постоянно таскаю с собой. Может и это помогло.
    Вот, на картинке всё видно.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 10 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Kacamaver

    Kacamaver Бывалый

    Спасибо. Может как раз нагрузки на предплечье и не хватало
     
  8. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    блять, такая же хуйня! Руки немеют до локтя, причем на ровном месте. Просто рука лежит на подлокотнике и немеет. За рулем часто немеют. Короче непоянто, отчего и почему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. DimiD

    DimiD Бывалый

  10. DimiD

    DimiD Бывалый

    Узи локтей надо делать , в хорошем центре , (ЦИТО например ) куда меня и направил , но дорого , я и не дашел !
    Ебашил в зале на всю катушку!
    Таблетки принимал регулярно от боли после тренировок -МЕЛОКСИКАМ , рекомендую от воспаления суставов да и вообще от болей на тонне и после !

    Ну и для лучшей проводимости нервных окончаний врач прописал НЕЙРОМИДИН, рекомендую , хороший памп и после него меньше болей !

    Как то чуть попустило , но не сильно , продолжаю ебашить
     
  11. mirco bronson

    mirco bronson Новичок

    Немеют мезинец и безымянный пальцы.
    Накатывает периодами, по пару недель. Потом отпускает.
    Причем только на отдыхе от тренировок такое беспокоит.
    Попадаю под описание Фила
    " слабая ромбовидная и средняя доля трапеции, как следствие - укороченная малая грудная => плечи ротированы вовнутрь, что ущемляет вышеописанный СНП."
     
  12. Tio

    Tio Бывалый

    у меня такое на курсе даже когда за столом сидишь у компьютера правая рука, пальцы немного немеют если мышкой работаю. думаю от водички это,когда солью пройдет это.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Tio

    Tio Бывалый

    у тебя на курсе такое?
     
  14. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    а у меня на курсе гормошки по 5ед через день на 2 месяц начала поясница забиваться ебейше, кисти затекают часто и простреливает малую трубчатую кость ТАК, что просто хочеться выть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Kacamaver

    Kacamaver Бывалый

    Странное дело, ГР должен ускорить заживление воспалительных процессов в разы.
     
  16. SKYSPB

    SKYSPB Новичок

    А вы деку с гр не ставите? А то, у меня спина сильно забивается. Больно с толчка встать. Или когда в наклоне постоишь, хрен выпрямишься.
     
  17. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Отменил ГР - поясница через неделю перестала забиваться вАААбщче. :- -:
     
  18. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    у меня каждую ночь так. За ночь раз 6-7 просыпаюсь, не чувствуя рук. Приходится растирать, и опять ложиться спать. Это из-за проблем с шейным отделом позвоночника.
     
  19. Kupa

    Kupa Бывалый

    У меня все то же самое! Немеют руки во сне, если согнуты в локте. Я даже переживать начал. Оказывается это массовая проблема. Мне кажется, что в локте увеличилось сухожилие и пережимает вену или нерв.
     
  20. BasterDaglas

    BasterDaglas Новичок

    это все шейные диски как мне нейрохирург сказал. нервы, те что из позвоночника выходят в руки, зажаты. надо МРТ шейного отдела сделать и все прояснится. скорее всего грыжи. из-за них сигнал плохо проходит в руки, они и немеют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    мне такую же информацию дали. по результатам МРТ шейного отдела обнаружилось, что ему "пи..ец", если не вдаваться в подробности... Чего только там нет...
     
  22. Kupa

    Kupa Бывалый

    Парни, наверное соглашусь и даже без МРТ. Я длинный и вечно в юности бился везде головой. У нас в стране наверное одни карлики и все под себя заточили. Как результат травмирована шея, ну в ДТП еще мышца (трапеция) оторвала кусок кости от позвонка, правда все срослось! Было это слава богу давно. В больничке через неделю в карсете начал делать заводку в стороны с Пепси колой, которую мне друзья принесли. От операции отказался, врачи хотеле какую то пластину прикрутить на позвонок. Прикинул, да ну их нахуй этих врачей. В больничке у меня не работала левая широчайшая, левый трицепс и голова была постоянно повернута вправо. Спортзал оттянул бяку!
     
  23. Decka

    Decka Новичок

    Доброго дня всем,столкнулся с такой проблеммой,курс энка 750 +500 деки +50 метана,отекает правая лодыжка,левая нормально,кто нибудь сталкивался с такой проблеммой и вообще из за курса это или что то еще,травм не было?