Немеют пальцы | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немеют пальцы

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем InzerIS, 15 янв 2013.

  1. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    может тогда скажешь, без подглядывания в гугл, какие корешки образуют локтевой нерв и на каком уровне должна быть грыжа? ну и заодно какие еще симптомы будут при грыже этого диска?
     
  2. Vadichik

    Vadichik В бане

    Я вахуй, отписался вообще в другой теме. там автор писал, что немеет ладонь и пальцы, боль в грудном отделе. пиздец доча.... причем я отписался первым в новой теме. Такой диагноз поставил судя по себе :(
     
  3. DimiD

    DimiD Бывалый

    Спасибо круто!
    А по русски можно ?

    Я понял что все херово , таблетки принимал и б12 комплекс и какие то доя расслабления мышц, результата 0 !!!

    Сейчас болит в районе шейного отдела когда сильно поворачиваешь голову , и в районе грудного когда на переворачивание !
    Когда сплю пальцы и ладонь немет , всю ночь кручусь !

    И попрежднему болят точечно локти изнутри !

    Мне кажется где то защемление !


    Если есть дешовые аналоги таблеток , готов попробывать !

    Ну и благодарен за совет !
     
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    таблетки не помогут. иди к травматологу насчет локтей и к мануальному насчет шеи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sportive

    sportive Новичок

    Да конечно осмотри нужен, тут можно много гадать, надо смотреть руку и спину и определять уровень защемления, возможна работа мануально, из препаратов группа В (подороже и в инъекциях), ц. миорелаксанты (мидокалм, тоже лучше в инъекциях), противовоспалительные (НПВС) (лучше селективные), ноотропы в комбинациях. Блокады могут пригодиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. DimiD

    DimiD Бывалый

    Спасибо всем за советы , буду заниматься !
     
  7. Vadichik

    Vadichik В бане

    У меня межпозвоночная грыжа в грудном отделе, иногда немеет рука когда сплю. Сделай МРТ. Скорее зажат нерв - отсюда онемение и боль в локте. Например имея грыжу в пояснице, в период обострения побаливает нога и ягодица
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Где конкретно грыжа, какой диск?
     
  9. Vadichik

    Vadichik В бане

    В пояснице l5-s1. В грудном хз, мрт не делал еще. Но симптомы не перепутать с ни с чем. При кашле отдает в грудной отдел позвоночника, дискомфорт в грудном отделе позвоночника + онемение в конечностях. Снизил нагрузки с жима сидя, вроде беспокоить перестало.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2015
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    грыжа в грудном отделе может и есть, но с твоими жалобами она никак не связана
     
  11. Vadichik

    Vadichik В бане

    ты доктор что ли? Ага мб локти проверить? :lol::lol::lol:
    Это мне напомнило первый поход в городскую поликлинику. Прихожу, говорю у меня болит спина, отдает в ногу и ягодицу и еще тазобедренный сустав иногда хрустит. Все нах. Про спину забыли, направила на рентген тазобедренного сустава и мрт. ЗБС!!! Лечение естественно тоже ЗБС. Вот тебе рецепт на мидокалм, иди покупай корсет и плавай. + еще направила на консультацию к нейрохирургу, тот естественно кроме как "давай завтра вырежем" ничего путного не сказал.
    Если что симптомы болезни можно загуглить. Поверю лучше поисковику чем врачу
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2015
  12. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    доктор
    локти скорее не при чем
    есть много мест, где возможна компрессия ветвей плечевого сплетения, приводящая к чувству онемения в руках. и сдавление корешка грыжей далеко не самая частая причина таких жалоб, есть туннельные синдромы гораздо более распространенные.
    и если уж искать грыжу как причину онемения рук, то надо делать мрт шейного отдела.
     
    • Нравится! Нравится! x 1