Немецкий Объемный Тренинг (НОТ) | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немецкий Объемный Тренинг (НОТ)

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем волколак, 14 май 2014.

  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я так и вижу тру-мега качков со штангой в 40 кг, которые делают 10х10:xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Мне кажется, кто то в школе плохо учился.
    Форма мышц - генетика. Эффективность жима лежа в прокачке лежа зависит от анатомии, которая является генетикой. Не прет от жима, меняй на гантели, хаммеры. Либо ты не правильно жмешь. Вот и все. А куча упражнений - не умение применить одно.
    Другое дело, когда упражнение выбирается в зависимости от задаваемого стимула, там уже другая песня, но НОТ не об этом. Он основан на двухфакторной теории стресса Fitness/Fatigue. И четко завязана на планировании нагрузки.
    Так что прежде чем что то гнать на методологию с пустотой в голове, нужно эту пустоту чем то занять
    Что то мне подсказыват, что у качков 1ПМ далеко за 60 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. тюбик

    тюбик Бывалый

    я в твоем НОТе ничего не понимаю, понимаю только из ходя из практики, что
    жим штанги/гантель лежа 10х10 ГРУДЬ
    жим штанги/гантель стоя 10х10 ПЕРЕДНЯЯ ДЕЛЬТА в одну тренировку это пиздец ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. тюбик

    тюбик Бывалый

    так же хочу заметить, чтоб гнать свою методологию, для начала испробуй ее на себе, сходи в зал позанимайся, а уж потом советуй другим. и ни когда забывай, что твоя полная забитая знаниями голова, ни как не спасет от кулака
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да не напрягайся. Я почему-то уверен, что даже с соткой 10х10 сделает не больше 10 человек на форуме. Но делать не станут)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Жим хушпара на брусьях лёжа это на какую мышцу?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    А кулак от травмата.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ViperID

    ViperID Бывалый

    Лучше один раз попробовать, чем 100 раз спорить ))
     
  9. aversus

    aversus Бывалый

    [​IMG]
    Скучаешь?
     
  10. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Все проще.
    Увидел ссылку на железный мир в раздел "программы тренировок" или как там. Сразу закрыл.
    Ибо это пиздец, такие программы для типов на вечном курсе, с 5 летним стажем, и если при этом атлет вообще не думает как тренироваться, а просто бездумно хуярит все что можно.
    Или вариант такой, штанга на голову упала во время жима стоя.

    кароче пиздец
    через неделю свалишься даже на фарме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Кстати помнится такая тема была у любера в книге
    Только он предлагал схему 10 на 10 3 упражнения подряд
    присед
    жим
    пшнб

    Я пробовал разок, кароче после такого приседа, нормально ты не пожмешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ViperID

    ViperID Бывалый

    Конечно нет, это же не силовой тренинг.
     
  13. Скиньте прогу фашистского тренинга. Оч. надо.
     
  14. fergyc

    fergyc Бывалый

    Понедельник
    3 выкида зиги перед зеркалом х 5 подходов( зигу выкидываем на технику)

    Среда
    Пробежка со стафтерьером по стройкам со скоростными выкидываниями зиги 5х5( акцентируем внимание на хачей)

    Пятница
    1)Разминка: Подбриваем свою лысую голову.
    2) Спарринг с хачами на стройке
    3)Заминка пивком с собратьями
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ViperID

    ViperID Бывалый

    Набери в поиске или посмотри на первой странице, я выкладывал варианты.
     
  16. Я че-то хуй понял, как-то непонятно.
     
  17. ViperID

    ViperID Бывалый

    Что именно? К тому же в первом посте есть ссылки на источники.
     
  18. BbMyLife

    BbMyLife Бывалый

    кому интересна эта тема смотрите дэнчика "объёмная тренировка мышц - суть культуризма" и он там чётко объясняет что то что такой тренинг подходит только химикам - пиздёж.
     
  19. New President

    New President В бане

    Ну если денчик сказал, значит нужно делать.
     
  20. HMR

    HMR Persona Grata

    Че вы так кипишуете - если делать все как написано, брать 60% от ПМ - это совсем не сложно. Нужно сделать 10 раз в подходе, с 60% от ПМ у меня выходит 23 раза, т.е. я делаю 10, хотя могу сделать 23 - где тут большая нагрузка? Отказ наступит на 8-10 подходе, все остальные подходы будут разминочными, разогревочными, так сказать. Пробовал систему Винса Жиронды 8х8, делал ее с отдыхом 20 сек, отказ только на 7-8 подходе - все работает нормально, нужно только внимательно читать и делать.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2014
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    А чем ФСТ7 не устраивает тогда?
     
  22. HMR

    HMR Persona Grata

    Тем, что смысл у них другой.
     
  23. GrandVand

    GrandVand Бывалый

    Короче тут уже упоминался Любер, но хочу заметить, что на сколько я помню принцип у него был другой в формировании весов на штанге, а именно он предлагал делать 10х10 (ну эт само-собой, речь же об этом:xdnew:)но вот вес брать не 60% от пм, а тот с которым ты можешь осилить только 12 повторов в отказ. В общем делаешь ты с этим весом 10 повторений в первом сете, потом если можешь, то и во втором тоже 10 повторов, а дальше снижаешь с каждым подходом вес снаряда на 5% (кажется, цифры могут немного отличаться, но суть ясна, я думаю) и таким макаром, пока у тебя не получится 10х10....Мне кажется это куда адовее той системы, что тут обсуждается. Про отдых между сетами точно не скажу, но думаю в пределах 120сек. Жду мнений, поправок:metalhead: