Неловкая ситуация | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Неловкая ситуация

Тема в разделе "Общение", создана пользователем vindikat, 19 июн 2013.

  1. n0named

    n0named persona grata

    а че с эпилептиками за тема?
     
  2. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Ну типа в глазах рябит, может приступ быть у них
     
  3. rzets

    rzets Бывалый

    :petro: ну спизданул)
     
  4. rzets

    rzets Бывалый

    было дело, шортам пиздец окончательный пришел) повезло, что на саму треню пришел в спортивных штанах, в них же и закончил трену...
    п.с. читая ваши истории убеждаюсь, что теперь хер когда одену такие шорты на тренировку)
     
  5. x_dmkuz

    x_dmkuz Бывалый

    Было дело - пришел паренек в зал, но забыл всю одежду, а приседать надо. Разделся до таких обтягивающих подштанников и как Робин Гуд из мультика стал только в них приседать:)
     
  6. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    Со мной тож такая история произошла, причем не первый раз, как только начинаю приседать жопой в пол сразу шорты по швам, решил свою проблемму путем покупки туники, теперь таких проблем нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. oblachko

    oblachko Бывалый

    Хуйня, вот от 400 да уже более менее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Jim5D

    Jim5D Бывалый

    Бывал такой случай и в моей практике. Приседал, половина повторов была выполнена, оставалась еще половина и бац. Шорты рвутся, в самом неудобном месте, ну чтож, приседал дальше, а что поделать=)
     
  9. winSt

    winSt Новичок

    я в шоке с людей которые с болтающимся писюном из шорт продолжают тренировку
     
  10. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    можно сразу приходить с торчащей елдой. все свои , чо уж
     
  11. Федор

    Федор Бывалый

    кстати о елде, бывает у кого нибудь стояк когда гиперэкстензию делаешь? у меня сука каждый раз, приходится минуты две еще лежать потом ждать.. может это от трения?
     
  12. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    Тот проём в районе паха на гиперэкстензии для того, чтобы яйца не давило, а не для того, чтобы хуйцом об него тереться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. n0named

    n0named persona grata

    :xdnew:
     
  14. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    У нас в зале на тренажере для гиперэкстензий нет такого проема. Я себе разок бубенцы прищемил, с тех пор низ спины мертвой тягой без ТА пояса закачиваю.
     
  15. vindikat

    vindikat В бане

    Да хз, у меня когда стояк я не парюсь. Просто хожу и никто ничего не замечает.
     
  16. Федор

    Федор Бывалый

    у нас нет проема, шары офигевают.
     
  17. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    хуево когда хуй мелкий - аж стояк не заметен
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Marshall

    Marshall КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    момент, конечно же неловкий...но что поделать? пришлось продолжать с невьебеным лицом...
     
  19. vindikat

    vindikat В бане

    Ваще кросава подъебал жостко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Неловкая ситуация была у меня еще когда я маленький был, тогда была дурацкая забава стягивать штаны. Так вот, вместе со штанами с меня стянули и трусы прямо перед старшеклассницами. Вот это неловкая ситуация, а это так, мелочи жизни.
     
  21. vindikat

    vindikat В бане

    Это не неловкая ситуация. Это пиздец и травма на всю жизнь. Ты же мог в чикатило превратиться. Или в эксбициониста.
     
  22. n0named

    n0named persona grata

    или закрутил бы со старшеклассницами :trollface:
     
  23. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Серьезно не надо жизнь воспринимать и все будет окей. Если на все ситуации реагировать в стиле бравого солдата Швейка(кто читал поймет о чем я), то сбережешь себе нервы.
     
  24. vindikat

    vindikat В бане

    У ребенка такого философского отношения не бывает как правило. Это щас на все болт кладешь, а детстве роним и восприимчив.
     
  25. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    В детстве я вообще про это даже особо не думал, дело было в 6 классе
     
  26. Tortik92

    Tortik92 Новичок

    Делал присед. Вместо шорт лопнула задница. Что делать?
     
  27. n0named

    n0named persona grata

    зашивай
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Champ

    Champ КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    я вообще проблем не вижу...и ситуации неловкой тоже...епть, порвались штаны...Боже, Боже, что же делать...от когда ты клёвую чиксу домой привел, и в самом разгаре вашего "веселья" заходит теща ваша....вот это реально неловкая ситуация...
     
  29. notEvil

    notEvil Новичок

    Однажды лицезрел такое. Девушка делала гиперэкстензию с очень большым декальте, за что и поплатилась. Однако это её не остановило и она продолжила выполнять упражнение, придерживая грудь руками. Мужская половина чуть глаза не сломала, косясь в её сторону.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Федор

    Федор Бывалый

    Читаю я значит дочу.. там у людей судорога аж как будто ноги ломает, там 20 яиц жрут за раз, там тип рыбьим жиром заплыл, тут штаны с труселями рвутся - ебать, доча воистину самый суровый русскоязычный форум.