Неловкая ситуация | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Неловкая ситуация

Тема в разделе "Общение", создана пользователем vindikat, 19 июн 2013.

  1. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Приседал дальше, хули делать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Федор

    Федор Бывалый

    Пацна такая мелкая неприятность не должна сбивать с толку. Представь, на тебе 200кг, порвались шорты с труселями, ты ебошишь дальше, йайца висят, - зато каким альфа самцом ты выглядишь в глазах баб!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. fergyc

    fergyc Бывалый

    Да им похуй сколько ты приседаешь и как)))Вот я бы смотрел бы на бабу как на альфасамку , если бы у неё так штанцы на разведении ног в тренажёре сорвало бы...ещё тренажёр заклинило в максимальном разведении, а в зале не кого не было...:avtorklif:Это не кто не видел.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. vindikat

    vindikat В бане

    Ну хер знает. По мне так 200 кг по лоховски как - то. От 300 да уже более менее.
    Все относительно же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    Было такое, на приседе по швам разошлись, и трусов не было,благо шорты с сеткой внутри, похуй было отработал до конца, только парни ходили и угорали надо мной:xdnew:
    Пару месяце назад подряд джинсы и брюки порвал когда из машины выходил, пиздец первый раз всю жопу видно было и и ляжки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    если очко и трусы чистые, то похуй, можно дальше пыхтеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. TAHK

    TAHK Persona Grata

    Дома как то нашёл старые шорты,пошёл на тренировку,был присед,вот они по швам на жопе и разошлись к чертям,снял футболку заправил сзади в шорты(типо накидки на жопу),так и закончил трешу...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    У меня так было и не раз. Последний раз я повязал кофту на таз, так как у меня как раз начались упражнения на зад бедра )) особенно сгибания лежу с дыркой на очке норм делать ) И закончил треню до конца.
     
  9. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    У меня шорты Nike Pro combat мега охуенная вещь, тянется шо писец, хрен их порвешь. СОветую вообщем.

    Такие, стоят косарь.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. levainspb

    levainspb Новичок

    шорты порвать это хуйня... один чувак обосрался на становой.:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    2-е трико и 1 шорты так кончил:xdnew: , продолжал ебашить в таком положении, правда один раз булавка с собой была, она немного облегчила ситуацию)) но смотриться конешно убого)
     
  12. Федор

    Федор Бывалый

    хороший у тебя аватар...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. raiden

    raiden -

    Только вот бабы в этих фитнес клубах сами чуть ли не голые ходят по залу:xdnew:
     
  14. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    нафек такие лосины... Я люблю, чтоб орешки свободно болтались.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Johnny 123

    Johnny 123 Новичок

    Было,лопнули шорты при разминке,когда стремительно опускался вниз с малым весом.Был очень громкий звук,у окружающих девочек и мальчиков создалось впечатление,что я громко перданул.Ну так вот-продолжил треню с разорванными шортами.Не стал лишь делать жим ногами лёжа.Постеснялся.
     
  16. martyn

    martyn Новичок

    год назад приседал в болониевых шортах (с сеточкой которые, для купания подходят).. в нижней точке седа хрясьнуло и стало прохладно :) пока вставал, думал: шорты это или мой пукан. был очень рад, что случился первый вариант! шов разлетелся от яиц до копчика.
    но мою треню спасла та самая вышеупомянутая сеточка:metal: она-то и прикрывала мою душу) хотя смешков со стороны избежать не удалось. однако, важнее было закончить треню

    сейчас ношу ХБ шорты, но чую, что недолго им осталось

    вывод - велосипедки рулят:trollface:
     
  17. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Было дело ) приседал глубоко(только начал практиковать глубокий присед,сам весь деревянный и не тянущийся) на 6м повторении порвались шорты (в тот момент подумал что не шорты а связка и лучше бы обосрался :trollface:) а так бывало что и просто присядешь и штаны на жопе рвутся из-за разросшихся ляжек:metal: (штаны то не выросли)
    Главное к подобным казусам относиться не аля "я японец и непережить мне сей позор" ИМХО, а так с почином тебя ТС
     
  18. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    А они и не сдавливают, если конечно совсем не по размеру возьмешь. Зато на приседе и становой хуй такие убьешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. geksogonal

    geksogonal Гость

    Надо носить трусы которые тянутся и спортивные штаны и таких нелепых ситуаций не будет.

    Вот недавно забыл спортивные штаны в зал, пришлость тренироваться в джинсах. А когда дело дошло до становой тяги, просто снял джинсы и делал ее в трусах
     
  20. vindikat

    vindikat В бане

    Потом на ютубе прикольные видосы появляются :petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Winky

    Winky Новичок

    Я как-то шорты забыл, приехал на треню, остолоп - ниче, пошел в трусах. Правда, труселя были боксерки, за шорты сошли. А вообще шорты и трикотажа хороши - тянутся на 3 размера, и не обтягивают, как велосипедки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. bers

    bers Persona Grata

    Ну, с одной стороны, хорошо, что есмть чему вываливаться :))
    Ну а так, я б ушел, с трены, ибо нех всех вокруг своими гениталиями пугать :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Все хочу спросить, а какой кайф заниматься без нижнего белья, жмет что ли? Ведь свободные трусы можно одевать на тренировки, ни кто не видит, да и красоваться не перед кем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    спасают старые футбольные шорты с сеткой, даже после набора +25кг, ходят свободно)) в институте было дело между парами спустился в подвал поделать тягу, штаны лопнули на 1м рабочем подходе, хорошо подклад был) доделал тягу и домой)
     
  25. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Ахахаха, хорош
     
  26. n0named

    n0named persona grata

    А с такими штанишками ни у кого беды не было? Хочу прикупить... обидно будет если треснут на приседе
    [​IMG]
     
  27. сашка-меташка

    сашка-меташка Новичок

    тоже самое было. пох на всех
     
  28. Толян

    Толян Новичок

    Настолько суровый присед видимо был :D
     
  29. Федор

    Федор Бывалый

    Вот в таких присяд заебись делать
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Twil

    Twil Новичок

    Если у тебя в зале эпилептиков нет, можешь покупать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3