Нездоровое отношение к футболу | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нездоровое отношение к футболу

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Mr. Robot, 28 ноя 2017.

?

А ты так же нездорово относишься к футболу?

  1. Да и мне покайфу

    5 голосов
    18,5%
  2. Нет, не понимаю этих идиотов

    22 голосов
    81,5%
  1. Mr. Robot

    Mr. Robot Бывалый

    Одним словом стадо баранов...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Flobb

    Flobb Новичок

    Так что, ЧМ 2018 никто не смотрит? Что-то не вижу горячего обсуждения на форуме.
    Я пусть и сам не ярый болельщик, но все равно интересная тема.
    Даже пересмотрел фильм Класс 92, отличная документалка про команду Манчестера
     
  3. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Что обсуждать? Россия - СА - заказуха 100%. Политика хуле. А саудитам С-400 нужны. Дальше посмотрим. Я не про наших.))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ты че! Ты че! Россия - круто, Дзюбо - красавчик, остальные тоже молодцы. Тринируются , за страну на поле умирают, финты крутят. Надо поддерживать наших молодцов, все равно никого лучше них в нашей маленькой стране нет.
    П.С. Пойду всандалю баклаху пиваса, затарю две пачки парлиамента (одну на день, другую - на матч и на ночь) и пойду орать "РО-СИ-ЙА, РО-СИ-ЙА!"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ПетерКротов

    ПетерКротов Новичок

    Про Россию мне тоже как-то подозрительно и есть подозрение, что заказуха.
     
  6. Алекс Санти

    Алекс Санти Новичок

    Мне тоже противно от этого вот: проигрывали-проигрывали, дно... А потом красава! Внезапно! И тут бац - и реофрма.
     
  7. anton3196

    anton3196 В бане

    аДынИксбЭт стаффки на спорт