Нездоровое отношение к футболу | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нездоровое отношение к футболу

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Mr. Robot, 28 ноя 2017.

?

А ты так же нездорово относишься к футболу?

  1. Да и мне покайфу

    5 голосов
    18,5%
  2. Нет, не понимаю этих идиотов

    22 голосов
    81,5%
  1. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Я с этим не согласна. Пример, сосед моего мч вратарь, ему уже за 30 и казалось бы, закат карьеры и второй дивизион, еле вылезли в ФНЛ и тут его заметили, стал играть в СКА Хабаровск, премьер-Лига. И уж тут я точно уверена, никаких взносов он не делал, с его то зп в 50 тыс и двумя детьми.
    В сборной России сейчас реально, собрали лучших с наших клубов: Кокорин, Глушаков, Джикия... и остальные. Единственное смущает все таки вратарь, может его поменяют на Селихова наконец то.
    И что бы не говорил твой сосед, ну блин, каждый конечно считает себя уровнем выше, но по факту только единицы выстреливают и каждый ищет оправдание себе, почему его не берут в премьер-лигу) а тут во второй дивизион и 1 млн заплатить- бред же)) у них там зп в районе 50-60 тыс, какой тут миллион то?
    Вот у меня около дома школа ФК Чертаново, Девченка с этой школы играет в лучшем клубе Испании.
     
  2. Mr. Robot

    Mr. Robot Бывалый

    Точно фамилией не ошиблась?
    Девушки это другой разговор. Там действительно следят за талантами.
     
  3. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    А что тебя смущает? Да, это игрок Зенита, но один из лучших в этом клубе.
    И вообще, мне непонятен твой негатив к футболу. Если не нравится, так не смотри, а от того что ты сотрясаешь воздух тут своими высерами против футбола и футболистов им не горячо ни холодно.
    Как говориться- собаки лают, а караван идёт. Так и здесь, сколько ни тявкай на футбол, он так же продолжает идти и так же люди им болеют.
     
  4. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Дочитал до того момента, где написано, что у тебя есть мч - дальше читать не смог, так как слезы и сопли закрыли мне глаза))
    Если эти люди реально лучшие в стране, значит мы проебали страну что-то упустили.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

  6. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Забавная тема, только увидел )

    Мне представляется, что фанатов все-таки зомбируют или это секта какая... Как может так случиться, что довольно смышленый фин.аналитег не понимает зачем лукойлу нужен спартак ?)))
    Единственный, на мой взгляд, положительный момент - это футбольная школа.

    Трудно судить, может в дальнейшем что-то и изменится. А на данный момент, если память мне не изменяет, даже простая посещаемость игр на домашней арене, мягко говоря, не дотягивает до популярных евро клубов и это несмотря на расположение в крупнейшем мегаполисе.
    Поэтому, с одной стороны, почему нет... у людей хобби как хобби. А с другой, эту бы энергию... да на что-нибудь дельное направить )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Спортивные состязания издревна выполняли функцию отвлечения общества от государственных проблем. Головы маргиналов надо чем то занимать, чтоб они не думали о революции. @odin dva tri футбол для быдла - плюс! @Julet выезды на футбол путешествия со смыслом - отличная шутка, реально смешно)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    я бы сказал почему в действительности ей футбол понравился ,но не будем сплетни распускать:rabbi::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. less

    less Овальный диктатор

    ну зачем так,не разбивай их мечты,опять окунаешь в говняную реальность
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Mr. Robot

    Mr. Robot Бывалый

    Лучше горькая правда...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    О,нихуасебе,я за сборную Молдовы играл в регби,круче чем футбол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. less

    less Овальный диктатор

    несравнивай пидорофутбол и рекбу, футболеры бы плакали после первых пяти минут игры
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Mr. Robot

    Mr. Robot Бывалый

    Только если бы остались живы...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. less

    less Овальный диктатор

    вот таким же входом в свое время глаз выбили,ток не плечом а башкой тип вошел
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Mr. Robot

    Mr. Robot Бывалый

    Что то мне подсказывает что это не сильно приятно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. less

    less Овальный диктатор

    ребра и зубы вылетают на раз,это еще добрый прием
    вот пожеще локтем встреча:
    [​IMG]
    плечом с ходу:
    [​IMG]
    [​IMG]

    есть еще мельница,но чет не нашел видос,вход в корпус-ноги с двух сторон - в воздух поднимается тело люббого веса-это полный пиздец,обычно уносят с поля после этого
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Меня разок так в Прибалтике ибанули,долго тапки собрать не мог
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Играли в Подмосковье,в Зеленограде,дождь лил пиздец,я крайним в четверти был,бегунком,занёс мяч,лежу и радуюсь,и тут какой-то хуила железными шипами наступает на голову,так голова в болото полностью и зашла,долго грязь из уха выковыривал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. less

    less Овальный диктатор

    меня так в начале ебнули,потом долго понять не мог почему на меня все смотрели, как в заркало глянул понял-пол ебала нет половины.глаз ушел,мешок с кровью взамен него
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. less

    less Овальный диктатор

    это норма,в серпухове играли в рвсне, руку с мячом сломали, пока лежал с пыра по ебалу пару раз получил,не приятно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. SAsha1980

    SAsha1980 Новичок

    Не знаю... Я тоже не понимаю, в чём смысл. Мне кажется, что фанаты скорее что-то получают для себя от ощущения единства, ну те кто в разных клубах там состоят. Типа можно поговорить на разные там темы.
     
  22. Алекс Санти

    Алекс Санти Новичок

    Че-то обсуждение зашло в тред какого-то жесткача. Хотя гифки залипательные.
     
  23. Peter Pebble

    Peter Pebble Новичок

    Часто встречаю фанатов Спартака на Таганско-Крснопресенеской ветке, движущихся в сторону Открытие Арены. Впечатления производят весьма средние: едут зачастустую ощутимо выпимшие, кричат, шумят, воняют. Вот, недавно, 31.03.18 с подобными малолетками ехал в одном вагоне: зашли с играющей мобильной колонкой и почему-то в масках. Несколько перегонов готовились заорать какие-то кричалки, но передумаили и перебежали в другой вагон.

    Отчего именно футбольные фанаты такие?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Mr. Robot

    Mr. Robot Бывалый

    Вот и меня интересует этот вопрос.
    Есть несколько знакомых, болельщики Спартака, ездят на футбол только пьяные. Только один, смотрит футбол нормально, но он не пьёт вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Peter Pebble

    Peter Pebble Новичок

    Тут прослеживается аналогия с Днём ВДВ - приличные офицеры никогда не станут ужираться и публично позорить род войск в праздничный день. Зато полно граждан, которым необходимо продемонстрировать свою причастность к чему-то значительному и уважаемому, но ввиду ограниченности ресурсов, интеллектуальных в первую очередь, избирается весьма экстравагантые способы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Господа, не забывайте что толпа живёт по своим правилам и законам, по одному они возможно вполне вменяемые люди, но собравшись в стаю ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Peter Pebble

    Peter Pebble Новичок

    Забавно, что подобные стаи не образуются в среде фанатов баскетбола, например. Хотя бы и баскетбол тоже весьма недорогой, массовый вид спорта, в отличии от F1 или гольфа.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Может быть потому что на футбольных матчах собирается больше людей чем на баскетбольных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Peter Pebble

    Peter Pebble Новичок

    Однозначно больше, но баскетбол тоже очень массовый вид спорта. Сейчас загуглил, соотношение 4 млрд. против 1 млрд, но пьяных баскетбольных фанатов я не видели ни разу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да мне вообще похуй на тех и на других!
     
    • Нравится! Нравится! x 1