Нездоровое отношение к футболу | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нездоровое отношение к футболу

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Mr. Robot, 28 ноя 2017.

?

А ты так же нездорово относишься к футболу?

  1. Да и мне покайфу

    5 голосов
    18,5%
  2. Нет, не понимаю этих идиотов

    22 голосов
    81,5%
  1. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    футбол для быдла
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Но зарабатывают футболеры заебись!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Псих
     
  4. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Сразу видно молодой нерусский
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Mr. Robot

    Mr. Robot Бывалый

    Я думаю он про болельщиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Замполит

    Замполит Бывалый

    хоккей спорт мужиков,футболисты симулянтки в гольфиках
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. less

    less Овальный диктатор

    только такой футбол:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    В интернетах пишут и в новостях по телевизуру говорят, что некоторые болельщики (в том числе и мужского пола) проносят в анальных отверстиях (своих же) на стадионы фаеры. К чему я это? А, просто так, любопытный факт...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Mr. Robot

    Mr. Robot Бывалый

    Очень тонкий юмор)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Замполит

    Замполит Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mr. Robot

    Mr. Robot Бывалый

    Еб*ть он жирный!!! А ещё спортивный комментатор.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Футбол - это куча эмоций. Доказательством тому - погромы в Москве в 2002-м и всеобщий праздник в 2008-м. Чувства, которые вызывает любимый клуб - невозможно объяснить, это как любовь. Да что там, как - это и есть любовь, когда любишь не за что-то, а просто так, любишь, практически как самых близких тебе людей. Вот я и влюблен в этот спорт с 89-го года. Да, долбоящеры, да кривоногие, да, ленивые миллионеры, но это свои, любимые.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Mr. Robot

    Mr. Robot Бывалый

    Стесняюсь спросить, какое отношение тогда имеют погромы к футболу? Лишь показатель неадекватности.
     
  14. Это имеет отношение к эмоциям. Эмоциям, вызванным футболом.
     
  15. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    погромы к футболу не имеют нихера общего...как сказала @Julet это околофутбольщики и прочая мразь подстрекательная...
    а настоящее "боление" это образ жизни и восприятие разных эмоций...да, к сожалению наши люди не умеют ещё нормально это делать и эффект стада срабатывает очень быстро (мне самому в 2008году в "луже" прилетело пластиковым креслом по голове из-за того что мусора начали драться с Погребом) футбол в нормальных чемпионатах - это праздник реальный, туда приятно приходить с детьми и смотреть шоу и ВЫХОДИТЬ СО СТАДИОНА ЗА 15 МИНУТ, а не ждать полтора часа пока ОМОН откроет сектор...в итоге зло порождает зло и многократно усиливает его...я честно перестал ходить на стадионы и пробивать выезды, особенно в сектор с глорами...а с кузьмичами западло сидеть)))
    сборная у нас достойная и если бы тренеру дали нормально тренировать команду без ножа у горла, то всё могло быть и нормально, а теперь ноем что не выйдем из группы даже...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Я, впервые за лет семь, побывал на стадионе - "Открытие Арена". Это вызвало детский восторг, атмосфера, удобные кресла, удобные места, ресторан с алкоголем и горячими блюдами. Очень понравилось. Культура боления, на мой взгляд, благодаря таким стадионам, будет повышаться.
    Когда маленький был, был участником всякой этой шизы-околофутбол, сравнить есть с чем. Да и сейчас околофутбол стал более нежным, чтоль. В 00-х годах веселее было, как нынешние участники говорят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ахахх, вот вам и российский футбол и куча эмоций: Ливерпуль - Спартак 7:0! Зарплаты видимо маленькие у футболистов, вот и не стараются, точнее сил нет стараться, потому что не доедают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    у всех бывают взлеты и падения.
    просто звезды не сошлись и все. Промах тренера, поставил ставку на атакующий состав, поменяв некоторых игроков местами. а с такими командами, как Ливерпуль нельзя играть на одной атаке, у них скорость больше, нужно было делать упор на защиту, которой в этот раз не было.
    футбол это же не только игра футболистов, тут много факторов - тактика тренера, погода, состав, место.
    до этого с ними мы в ничью сыграли и в худшем составе.
    и тем не менее, эта игра для нас ничего не решала, мы все равно прошли в Лигу Европы.
    к стати, впервые от России в ЛЕ прошло 4 команды.

    а сарказм тут и пренебрежение в адрес футболистов, как то неуместен.
     
  19. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Не хотел обидеть или задеть. Но что-то не так в российском футболе...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    да кто такое сказал то? стереотип сложили. наши клубы в Европе не на последнем месте. и к стати, очень большие шансы взять ЛЕ. ну продули Ливерпулю, и сразу все перечеркнули другие победы. а ведь год более, чем удачный и чемпионство взяли..
    потом, сравнивать Ливерпуль и Спартак... посмотри бюджеты этих команд. от этого и отталкиваться по стоимости игроков. они могут позволить себе покупать лучших.
    не надо путать сборную России и Российские клубы - это разные уровни. впрочем как и у всех стран.
    если испанские клубы самые сильные, то сборная Испании - это без Месси, Криштиану Роналду, по сути уровень гораздо ниже.
    и в защиту нашей сборной россии могу сказать одно - это лучший состав сейчас за много лет, а может и вообще - лучший. еще бы Акинфеева поменять))
    а по поводу зарплат футболистов, меня всегда удивляют вопли по поводу этого... они ж не с бюджета получают, не от налогоплательщиков.. например Спартак - полностью на самоокупаемости, плюс еще и прибыль приносит. и может позволить платить своим игрокам хорошую зп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Mr. Robot

    Mr. Robot Бывалый

    Что то не то... Это факт)
     
  22. Mr. Robot

    Mr. Robot Бывалый

    Наши клубы в Европе?!

    А разница? Футбольная школа очень не очень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    вот не знаешь, херли тут иронизируешь?
    и блять, как тебе особо одаренному обьяснить что такое сборная России и российские клубы :avtorklif:
    даже школьники знают отличие)
    как думаешь, почему сборная испании выигрывает с трудом, если в испанских клубах, которые берут ЛЧ играют Месси и криштиану? вот если ответишь на этот вопрос, то может быть поймешь разницу между сборной России и российскими клубами.
    сборная это сборная, а клубы это клубы
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2017
  24. Mr. Robot

    Mr. Robot Бывалый

    Сборная России убогая по той причине потому что футболисты играют не за свои умения, а за свой российский паспорт из-за наличия лимита на легионеров. Вот от этого все эти ленивые жопы и в сборной отвратно играют.
    Денег столько получают так же из-за паспорта.
     
  25. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    слушай, я вот не понимаю, чего тебя бомбит то от футбола? не нравится - иди мимо.
    вот если я бодибилдинг считаю гейским видом спорта, да даже спортом то назвать сложно, но это мое лишь мнение и я не пытаюсь всем доказывать, что пидарский спорт и не лезу ко всем со своим мнением. а все потому что мне глубоко похуй на это. ну нравится мужикам за банку прота ходить по сцене в труселях, ну ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. less

    less Овальный диктатор

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. less

    less Овальный диктатор

    говорят у некоторых целая коробка рассыпью умещается,в некоторых фильмах видел как целый футбольный мяч прячут,наверно это истенные фанаты футбола
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Mr. Robot

    Mr. Robot Бывалый

    Ну зачем ты так?! За что?! Как мне теперь с этим жить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Зарабатывают, потому что футбол стал шоу, а не спортивным состязанием.Люди смотрят и платят деньги, плюс реклама. Отсюда и все прибыли.
    По поводу плохих и хороших игроков - ну вот не верю я в то, что в наших клубах и сборной игрой лучшие игроки страны. Приведу пример. Мой друг длительное время профессионально занимался футболом, играл в третьем дивизионе. Его пригласили в клуб второго дивизиона. Он некоторое время тренировался в этом клубом, его смотрели, анализировали. В итоге предложили подписать с ним контракт, но при условии, что он сделает "членский взнос" 1 млн. руб. И это было 3-4 года назад. В итоге он остался в третьем дивизионе. Пробиваются в футбольную элите не сильнейшие, а обеспеченные.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. less

    less Овальный диктатор

    не всем суждено страпоны чипсы с огурцами рекламировать
     
    • Нравится! Нравится! x 3