Невыносимые боли чуть ниже копчика | Страница 6 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Невыносимые боли чуть ниже копчика

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Anyon, 7 ноя 2014.

  1. o.pan

    o.pan Бывалый

  2. Exoset777

    Exoset777 Новичок

    Ну потому что(я встречал так индивидов)-в 16 лет он уже работал в охране ночного клуба на входе:потому что от химозы расперло его уже тогда как окаянного...Толку от него понятно-ноль!..Потому что большой бицепс или маленький в 17 лет-без жизненнго опыта-это всеравно-дурачок!...Вот такие дурачки(только не прокачанные на химозе) и спрашивают "как?!"-стать таким как их дурной,но разожравшийся на химке сосед по парте...
     
  3. SMV88

    SMV88 Бывалый

    "Да просто кОчка-ниудачник, ты даже на стероидах накочаццо не можешь, вот у тиббя и бомбит. и я не школьник, я уже в институте учусь, на первом курсе, у миня есть деньги чтоб курсить, даже на две таблетки метана в день хватает, а степуха придет я себе курс лесенкой сделаю, а такие слабаки даже ПКТ делают, я печень почищу черным хлебом недели две и буду снова курсить, а вы все очкуны и перестраховщики и никогда не раскачаетесь. и вообще вы все врете и завидуете потомучто вам не дают"
     
  4. snow-man

    snow-man Persona Grata

    че за хуйня? ты выпил с утра чтоли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. SMV88

    SMV88 Бывалый

    не-не-не, просто привел собирательный вид высказываний некоторых своих знакомых(знакомым до 20 лет всем). тут и курсование в 18 лет, и курсы "горкой", и отсутствие ПКТ, мнение что ААС сами все сделают без должного питания и режима, и курсы двумя-тремя оральными препами сразу. об анализах никто из них даже не слышал. Само собой я выгляжу как "очкодав", сдавая анализы перед курсом и делая качественное ПКТ. мои увещевания "нафуя курсишь в 18 лет, качайся сам" разбиваются о железобетонный довод "накачаца к лету".
    Камрады, я не вру и не приукрашиваю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Волчок

    Волчок Серый

    Ему позвонил незнакомец и предложил сыграть в игру. Первое задание: сделать самый тупорылый вброс на форум. Статус: Пройдено с бонусом за успешную имитацию клинического идиотизма. (Проапдейтил)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Ты ебанутый? Так то норма начиная с 12. Вернее 12-38. По рекомендации эндокринологического сообщества в настоящее время заместительная терапия не назначается, если уровень общего тестостерона крови выше 350 нг/дл (12 нмоль/л), и заместительная терапия необходима, если уровень общего тестостерона крови ниже 230 нг/дл (8 нмоль/л). О какой проблема в моей случае идет речь, с чего ты взял, что я импотент?
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2014
  8. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Первый раз такую хуйню вижу, у меня аж пукан лопнул
     
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ебанутый ты. Ты баб пиздишь. А кто пиздит баб, тот или импотент неудачник или просто пидор
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    От банки лопнул? Вся до4а видела. Ты популярен
     
  11. Mozi

    Mozi В бане

    А причем тут невыносимые боли чуть ниже копчика? Дерет что ли?