"Невралгия" в области лопатки или "клин" мышц спины. | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

"Невралгия" в области лопатки или "клин" мышц спины.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Lionheart, 29 янв 2015.

  1. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    к мануальному иди
    никакого "защемило нерв" у тебя нет
     
  2. T.Rex

    T.Rex Новичок

    Был пару раз у мануальщика, провел сеанс,боль на пару часов ушла,потом вернулась.Я к мануальщику пошел снова, говорю мол,снова болит, на что он еще раз провел сеанс, но без результатно. Делать МСКТ и МРТ весьма затратно...
     
  3. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    хуевый мануальщик, значит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. MupoH

    MupoH Бывалый

    Во-во! Помню года три назад упал с крыши сарая, когда обрешётку заколачивал, тупо рухнули леса. Спиной наотмашь на доски с трёх метров и из ноги гвоздик выковыривать пришлось. После этого частенько при нагрузках стала мышца ныть где то на половине лопатки между собственно лопаткой и позвоночником. Сходил рентген сделать, искривлений никаких. Ходил к одному мануальщику, так после его сеансов за неделю-две все боли возвращались. Посоветовали другого и вот уже второй год как всё отлично, никаких болей
     
  5. extaZZ

    extaZZ Новичок

    Ну что ребятки кто порешал эту проблему?
     
  6. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Я растягивался, мидокалм, аспирин, нпвс, грел в хамаме и катался на теннисном мяче - прошло
     
  7. extaZZ

    extaZZ Новичок

    Спасибо, буду пробовать.
    Если у меня будут заминки с чем-то, поможешь?
     
  8. extaZZ

    extaZZ Новичок

    Подскажи мидокалм дозировку, что такое нпвс, вроде все.
     
  9. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    По инструкции, по 150 3 р в день 450/сут).
    Нпвс - нестероидные противовоспалительные средства - мелоксикам, ортофен, мовалис и тп
    Да, помогу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. extaZZ

    extaZZ Новичок

    А из Нпвс что юзал?
     
  11. extaZZ

    extaZZ Новичок

    Начал принимать мидокалм, вольтарен. Ощущения изменились, но остались, распиши пожалуйста как и что ты принимал.
     
  12. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Помимо лекарств акцент на растяжку прогрев и массаж. Я через день грелся в хамаме по 20 минут, катался на теннмсном мясике спиной каждый вечер по 5 минут, растяжку каждый вечер для грудного отдела позвоночгика (гугли). Спал в теплой кофте
     
  13. extaZZ

    extaZZ Новичок

    Благодарствую!!))
     
  14. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    1488 рублей мне на карточку если поможет и все дела
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Вадим-дрыщь(

    Вадим-дрыщь( Бывалый

    Всем привет! Вот и у меня появилась боль между позвоночником и правой лапаткой, при нектором положении отдает в грудь. Жим делать даже грифом больно. Чего мне там пропить и как вообще лечиться? Наша бесплатная медицина вангует растяжение и все само заживет(подорожник бы еще предложили). До этого неделю не занимался, хз как могло потянуться. Так же как выше писали лечиться илм что то другое попробывать?Жду совета.
     
  16. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Мне надоело всем помогать.
    Никто так денег и не заслал.
     
  17. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    У меня такая хрень частенько бывала раньше.
    Бывало так защимит, что голову сложно поворачивать. Ну и неделями потом проходит.
    Я решил идти другим путем, начал трапецевидные закачивать, разными упражнениями.
    Эффект есть, боль стала реже появляться, например сегодня на тренировке не удачно отжимался
    на брусьях и снова "защемило" но теперь не так туго, и сильно, а так вообще на полгода забыл про эту хрень. Попробуйте у кого часто такое происходит. Возможно что-то в этом есть.
    Я заметил что в основном эта хрень бывает когда не удачно голову поворачиваешь или лишнее движение корпусом делаешь во время упражнения.
     
  18. Pacman88

    Pacman88 Новичок

    часто дышать больно и отдает в лопатку после жима лёжа, но быстро проходит