Небольшое видео. По малочисленным просьбам (: | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Grey

Небольшое видео. По малочисленным просьбам (:

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Grey, 25 июн 2012.

?

Запилить еще пару видео других упражнений?

  1. Внатуре чётко! Умеет, могёт! +

    29 голосов
    24,0%
  2. Хуле тут так мало?! О.о ~

    22 голосов
    18,2%
  3. Мишавсёхуйня, давайпоновой -

    70 голосов
    57,9%
  1. do}{tor
    do}{tor
    Вот прочитал всю эту шарагу и охуел...:avtorklif:
    А нахуя спрашивается вообще что-то делать с таким подходом? "Что тебе дает эта часть амплитуды..." это полный блятьнахуйпиздец! Ребята, делаете что-либо, делайте нормально, не делаете нормально, но говорите о том, что "это ебать, как работает, а полная амплитуда хуйня", тогда с вас фото/видео с охуевшими руками/ногами/спиной и прочим, если этого нет - идите вы на хуй, пиздаболы интернетовские. Пол зала ебошат присед под 150 еле-еле сгибая колени...ропеции делают с оверохуевшими весами вытягиваясь и вставая на ципочки... ну что за блядство?! Зато сумма у них за 500...позорники блядь.
  2. acdc
    acdc
    я вот...щас......думаю.....как чуствет себя афтор видео........печалька......супер мега ебейшие веса его закритиковали,убили мега увереность.....полное фиаско....,скоро ли мы увидим его видео??на этот вопрос пока нету не у кого ответа,нам остаётся только затаив дыхания -ждать,новых свершений,новых побед,новых рекордов от GreyЯ,
  3. acdc
    acdc
    Юные ололоши,вот вам пример,не засоряйте пишите куйни
    Я помню сколько статей афтора было до этого видео,и каменты были типа"уууааааа никуя ты могешь,давай и дальше пиши эту пиздабоию интересную инфу про себя".И хотелось бы сдесь видеть камент Вадима,по всему этому,

    ПыСы:В начале статей,я ахуевал какой афтор мега силач,и говорил себе"сматри дрющуган приседает 155 на 22 раза,а ты жирная хуйня 140(на тот момент) на раз только,иди выпей атланта и сдохни".Вот такие дела...
  4. RIXTOR
    RIXTOR
    У меня одноклассник делает гиперэкстензию с весом 80кг. Я делаю становую 215. Как вы думаете, у кого низ спины "мясистей"?)

    И по поводу травмоопасности. Этот же мой друг, каким-то хером заработал себ грыжу, хотя железа много не таскал, а я по полгода подряд работал на 80-90% максимума каждую тренировку. Целый. НО гиперэкстензии свои он делает даже с грыжей, так что это аргумент в пользу этого упражнения.

    С развитой спиной смещение позвонка не заработаешь (правда позвонок можно раздавить, но это уже при весах под 3 центнера), а когда кровью нальется после разминки, то это вообще СИЛЬНЕЙШИЙ мышечный корсет, никакой пояс не нужен.
  5. RIXTOR
    RIXTOR
    Да он видео не по смоей инициативе снял, его народ прижал в блоке) Хотя согласен, лучше бы не снимал. Его уже никто серьезно не воспринимает, если на комменты посмотеть.

    Лучше бы рассказал про ВИТ и про себя, да поскромней. А тут силовыми хвастанул, вот его качата и прессуют.

    Если уж на до4е что-то писать, по лучше приуменьшить, а то заебут потом)
  6. ПРОХОР
    ПРОХОР
    такая же хуйня, я думал там мегамогущий катлер в миниатюре, а оказалось.... Невский и тот магёт лучше.
  7. Electronique
    Electronique
    Посмотрите как тип пресс качает на заднем плане, когда он делает жим из-за макушки)
  8. Митя
    Митя
    bobik дружище скинь свою фотку , и силовые все напиши плизики
  9. bobik
    bobik
    Вот когда создам тему о себе, "какой я охуенный", тогда и фотку скину и видео, еще и яйцами потрясу в объектив. Здесь же мериться причиндалами не с руки, тем более, что я с упоение жду 150*22, а это намного круче всего, что я смогу написать и показать.
  10. kostia_ff
    kostia_ff
    Да ещё у КолиАнтигена было замечено, там вообще дохера чего потёрли

    кстати на заметку, удаление комментариев и следующий за этим отток части посетителей, это просто классика жанра интернетов, все про это знают, но всегда находятся люди решающие что в споре что-то легче доказать админкой, чем логикой и доводами
  11. kostia_ff
    kostia_ff
    Да, тут кто-то уже сказал, что "здесь даже МСМК писать стесняются".

    Это я к тому, что те кто "могёт" не пишут, а других засирают почём зря (а ведь парень с самого начала писал что он работает не в полную амплитуду, и с самого начала было понятно чистых упражнений мы не увидим - нахуй, ну нахуя спрашивается было тут его засирать? для 1,5 года у него вполне нормальный результат, а кто считает что это не так, пусть вспомнит с каким весом он подтягивался через 1,5 года тренировок (а сейчас с каким?), делал ли он локауты 80 за голову, да и вообще с какой целью приходил в зал.

    Блять я хуею просто. Сначала задрочили малолетних химиков которые сушаться с 75 кг. Ладно с этими так и надо было, ради них же самих. Но теперь то вам что не нравится, что парень полуприсяд делает 150*22, в то время как вы сами в его весовой делали чёткий, пацанский присяд 70*5 в 5 подходах?

    А я придумал! А давайте выгоним с форума всех кто весит меньше сотни? А? Посмотрим кто останется, и как мы тут все весело заживём, тут будет чертовски весело и дружно, а самое главное не будет этих "тупых статей" (МСМК то у нас писать стесняются)
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июн 2012 Показать
  13. p10neer
    p10neer
    В данном случае, это не абстрактные люди, а конкретный человек - владелец. Его право.
  14. sashan
    sashan
    Вчера в зале рассказал о 150*22 в при массе атлета 75-80 кг. Рассказал человеку, который приседает 320 кг 5*5 при собственной массе 115.
    Человек ОХУЕЛ. Сказал, что если такое увидит- вообще забросит качалку, так как поймет что оказался неудачником.
  15. acdc
    acdc
    в его весовой категории я делал чОткий присед 120х3х3,и на время я приседал за 7 минут 130-145раз(точно не помню) с 40кг (кряхтел но делал)накуя делать в пол амплитуды ,я этого не поймю,другое дело когда ты уже с овер дохуя весом присел\пожал и добил себя пару раз неполной амплитудой,какой толк все время делать неполную амплитуду-что это дает????
  16. seeking _ectomorph
    seeking _ectomorph
    как музычка называется?