Небольшое видео. По малочисленным просьбам (: | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Grey

Небольшое видео. По малочисленным просьбам (:

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Grey, 25 июн 2012.

?

Запилить еще пару видео других упражнений?

  1. Внатуре чётко! Умеет, могёт! +

    29 голосов
    24,0%
  2. Хуле тут так мало?! О.о ~

    22 голосов
    18,2%
  3. Мишавсёхуйня, давайпоновой -

    70 голосов
    57,9%
  1. ПРОХОР
    ПРОХОР
    мдаа... гавнищще полное. Я думал, я халявлю, но так даже я не делаю...
  2. Venzel
    Venzel
    Гиперэкстензия с 25 кг - болит спина, становая 120 кг - нихуя не болит. Так что же травмирует больше, а?
  3. bobik
    bobik
    Значит гиперэкстензия - не твое упражнение, вот и все, либо делаешь не так или вес меньше возьми.

    Ну, со становой в 120 болеть ничего и не должно. Для меня слово "становая" начинается со 180-200кг. Все что до этого - это не становая, это так, писюна попинать.
  4. jabloco
    jabloco
    нормальные пасаны базой обычно хвастаются а не изоляцией хитрожопой и с читингом
  5. Topol45
    Topol45
    Я не говорю что гипероекстензии лучше становой, просто по развитию низа спины они ничем не уступают. Да, ты возможно не сможешь подымать большие веса в становой, если делаеш только екстензию, но если тебе пофиг сколько ты можешь поднять тон, то гипероекстензии достойная замена.
  6. crusher1
    crusher1
    Обратным хватом вообще то для нижних широчайших и да к груди, если подтягиваться то больше волокон задействовано.
  7. Moroz
    Moroz
    охохо.. турникмены таки завладели этим сайтом, то один мудак там видео скинул какой он заебись качок с весом 75кг и жимом 85кг, теперь второй стронгмен наснимал тут свои чудожимы)) чтож твориться то такое....
  8. BankaProteina
    BankaProteina
    ебать вы все злюки, но локауты в жиме из за головы конечно порадовали:parovozdjan:
    жаль что только после злостных коментов мы приседания уже ни когда не увидим
  9. нуар
    нуар
    Может скинуть вес и потехничней делать жим сидя.Это просто совет в добрых целях если че
  10. crusher1
    crusher1
    Теперь ваше видео ждём :- -:
  11. sashan
    sashan
    При весе 90 жму из-за головы 75*6.
    Но с такой амплитудой, как на видео, я даже и хуй его знает что сказать...
    Любому нормальному человеку ясно, что чем больше амплитуда, тем больший объем работы выполняет мышца. Смысл в таких жимах отсутствует.
    Хочется увидеть подъёмы через стороны. Надеюсь, без читинга хоть по 10 кг гантели осилим?
    Короче, техника говно.
    Кстати, такой гриф во всех залах весит 12 кг.
    А в этом 20. Это из-за гравитации, наверное...
  12. sashan
    sashan
    А вообще- молодец, стройный парень.
  13. frizz
    frizz
    разумеется там сведение не будет таким выраженным как средним или широким хватом, но движение должно походить на движение плечами как при тяге нижнего блока
  14. frizz
    frizz
    витовоцы вообще странные люди, и делают они как не все, и качаются они в один подход :xdnew:
  15. p10neer
    p10neer
    Тогда к чему ты вставил ответ "Гиперэкстензия" на мой вопрос "Какое упражнение наиболее эффективное, чем становая для низа спины?"

    Никто и не спорит, что гипер можно хорошо закачать "столбы".
    А вот эта фраза все портит...
  16. p10neer
    p10neer
    Я правильно тебя понял: ты знаешь людей, которые прокачали себе столбы гиперами лучше, чем другие становой?
    Лукавишь(с)Бобик
  17. p10neer
    p10neer
    Справедливости ради, пока мы еще не видели, как он приседает, но, скажу честно, я бы не поставил и банку протеина, что будет хотя бы параллель=)
  18. tomtom
    tomtom
    Так и я о том же! Скорее всего мы увидим полуприсед. Если вообще увидим.
  19. p10neer
    p10neer
    Да ты идеалист. Ты еще скажи, что мышцы должны таковыми быть. Да большинству плевать на это. Носят их на себе, как одежду - панцирь из мышц.

    Мы не жалкие букашки,
    Супер-ниндзя-черепашки,
    Панцирь носим как рубашки,
    Юные таланты.(с)
    =\

    Часть амплитуды никак не может вызывать травму, потому как самая травматическая - начальная стадия, которой нет при сокращенном выполнении. Калечат неразумные веса, но это другой вопрос.
  20. p10neer
    p10neer
    Так вот оно что=) А с какого веса гипер начинается? Возможно, это все объясняет, но как на себя 100кг взвалить и не развалится?=)) Этот вопрос мне покоя не дает(с)=)
  21. p10neer
    p10neer
    Задача при обратном хвате подтянуться максимально низко к груди чтобы включить по-максимому низ широчайших, а сведение лопаток включает середину спины(всякие ромбовидные и прочие), которые к низу широчайших никакого отношения не имеют. Тратя силы на попытку что-то там свести мы только ухудшаем результат в этом упражнении.
  22. Venzel
    Venzel
    Куда меньше? Взять маленький вес и сделать 100500 повторений? Гиперы с весом само по себе травмоопасное упражнение, т.к. во время его выполнения позвоночник становится параллелен полу, при большом весе есть риск получить смещение позвонков.
  23. bobik
    bobik
    Не, тут ты мимо.
    Ну вот представь ситуацию (жизненную). Ты постоянно работал на неком упражнении не в полную амплитуду. Следовательно, на определенном этапе движения мышцы у тебя будут НЕ готовы к весу (не важно, срыв это или дожим, а может и нечто среднее). И тебя попросили закинуть баллон с говном/чемодан/песика/гирю куда-то наверх, например, на верхнюю полку в крематории. Вес тяжелый, но ты-то ебошил с таким на занятиях! И ты прицеливаешься и хуяк! А мышцы-то подсорвались ( в лучшем случае), ибо на некой части амплитуды они НИКОГДА не нагружались этим весом, т.к. их тупорылый хозяин все время обходил эту часть амплитуды.

    Да, начальная стадия - самая травмоопасная, ЕСЛИ ты ее не делаешь. Ты же не боишься поднять пустой гриф стоя? Почему при грамотных тренировках ты должен будешь бояться повторить это с теми же 70-80кг?

    Вопрос всегда о ГОТОВНОСТИ мышц проделать ту или иную работу. Если же ты намерено обходишь некую фазу движения (а то и 2), то при бытовой ситуации (да-да-да, бывают и такие), захуячив упражнение в ПОЛНУЮ амплитуду ты травмируешься с большим % вероятности.
  24. p10neer
    p10neer
    Ты правильные вещи говоришь! Мне совсем не хочется с тобой спорить. Было бы прикольно увидеть статью от тебя=)

    И все-таки 95% посетителей зала не волнует отвалится ли у них печень и развяжется ли пупок. Я за частичную амплитуду=)) Дай им шанс не покалечиться=) Все равно ведь делать будут. Ты совсем не любишь людей=) Страховки чтоли продаешь?=))

    Шутка!
    Удачи, Мастер=) Приятно было поговорить. Не так часто можно встретить неординарных людей=)

    ps Смотрел фильм "Нервы на пределе?" Думаю, тебе понравится=)
  25. bobik
    bobik
    Сейчас посмотрю, что за фильма такая.
    И таки да, было приятно поболтать.
  26. bobik
    bobik
    Не, я гиперы делаю вообще без веса (правда, раз в 800 лет). А становую НЕ делаю.
    Я все заменяю тягами в наклоне со штангой. Да, нагрузка на поясницу там статическая, но у меня за спиной дохрена лет кроссфита, так что спина себя чувствует отлично. Правда о том, что я занимаюсь кроссфитом, я узнал не так давно (когда стало популярным это направление), раньше же просто интуитивно составлял себе тренировки в оном стиле.
    3 раза зал + 2-3 тренировки кросса (на природе) + 3-4 на турниках/брусьях.

    Бывало по 10 тренек в неделю хреначил, когда настроение было, но сейчас ленивый, что пипец. И это все при 2-3 разовом питании и почти без спортпита (креатин и БСАА, остальное - это перевод денег).
  27. Dis
    Dis
    поняттна, силен парень!) А че вообще не 2 см амплитуда на жиме из за головы?Так глядишь и сотку жал бы:bayan:
  28. acdc
    acdc
    Полная амплитуда давай до свидания!!!:lol:
    ЧОткие видосы про зал давай до свидания!!!
    Плечи давай до свидания!!!
    Масса давай до свидания!!!
    Grey давай до свидания!!!

    Хотелось бы посмотреть еще присед на 1/32 амплитуды
    и потом сказать...присед давай до свидания:lol:
  29. sashan
    sashan
    Присед 155*22 желательно в бинтах.
    Больше всего понравилась эта хуйня...
    "Да-да, все жмут над головой штангу больше своего веса, это норма"
    А ты-то её жмешь?
    Та ты и 60 кг с трапеций своих не поднимешь, ротаторы поотрываются...
    Тот суходроч, который на видео, стыдно не то, что снимать, а делать вообще.

    Да фигура у человека нормальная, пресс отличный.
    НО ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ, БЛЯДЬ???
    Какой-то просто "Метросексуал атлетик клаб".

    Резюмируя скажу...
    Смотрю на видео и понимаю, что не перебороть один факт.
    Первых два года тренировки- это просто БАЗА И ЕЩЁ РАЗ БАЗА.
    С нормальными перерывами между подходами, с нормальным количеством упраженений на каждую группу. Дедушка Вейдер был не долбоёб.
    А молодняк в зал ходит и тренируется по РЕВОЛЮЦИОННЫМ методикам, опубликованным в журнале "Накачка булок-увеличение хуя-съем телок". Наберите 50 кг мыщечной массы за четыре недели тренировок. ВИТЫ-ХУИТЫ...
    Это всё методики для людей у которых уже есть на чем строить.
    А не для жертв плохого питания и экологии.