Небольшое видео. По малочисленным просьбам (: | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Grey

Небольшое видео. По малочисленным просьбам (:

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Grey, 25 июн 2012.

?

Запилить еще пару видео других упражнений?

  1. Внатуре чётко! Умеет, могёт! +

    29 голосов
    24,0%
  2. Хуле тут так мало?! О.о ~

    22 голосов
    18,2%
  3. Мишавсёхуйня, давайпоновой -

    70 голосов
    57,9%
  1. p10neer
    p10neer
    Что тебе дает часть амплитуды от параллели до пола?
  2. Коля Антиген
    Коля Антиген
    деньги, славу, телок
  3. Scorpion
    Scorpion
    тяжелее, гораздо тяжелее - значит интенсивнее - значит эффективнее
  4. bobik
    bobik
    При становой?! А вотхуйнаруль! Становая так же полезна для спины, как и онанизм для плечей.

    На разные, говоришь. Так можно бесконечно выдумывать разные чудо-упражнения, объясняя это тем, что оно дает нагрузку на совсем другие мышцы спины.

    Меня вот изрядно заебали методисты. И так они прокачивают и так. Но чем больше умных статей и приемов, тем хуевее эти методисты выглядят. Такое впечатление, что чем больше теории, тем хуже на практике. Вадим Протасенко тому пример. Тот вообще рост мышц до уровня молекул разложил, написав многотомные труды.

    Есть золотое правило: "не выебывайся и не усложняй". Для спины есть 2 замечательных упражнения: тяги в наклоне (штанга и гантели, еще и тренажеры некоторые), подтягивания. Кто-то еще добавляет становую, но МОЕ мнение, что становая тяга - это упражнение на ОБЩУЮ силу, но никак не прицельно на спину.

    И поменьше забивайте себе голову про сегменты, митохондрии, волокна и прочую хуергу. Обладание этими сакральными истинами НЕ делает из тебя автоматически человека с руками за 45. Вот бери пример с дочи. Он понял, что нихуя себе тело сделать не сможет своими силами, и начал ебошить химию ведрами. А че, тоже вариант. Хуевые руки - не беда, ща и в них вколем. Пик бицепса сделать не можем, переместив все свои силы на прокачку брахиалиса - хуйня, шприц поможет! Но ведь это работает! Главное - практика!
  5. p10neer
    p10neer
    Не суетись - читай, что пишешь..
    Тяжесть - уменьшение темпа, а интенсивность - увеличение.
    Сам себе противоречишь в одном предложении.
    Соберись=))
  6. p10neer
    p10neer
    Типа того: пацанское уважение бесценно=))
  7. p10neer
    p10neer
    При чем тут полезность, если речь про кол-во нагрузки шла?
  8. Scorpion
    Scorpion
    дружище, ты не прав - интенсивность не в том как быстро ты ебашишь повторы, а еденица массы поднятая в еденицу времени, ты сам разберись сначала)))
    ps: иными словами - тоннаж тренировки вцелом
  9. bobik
    bobik
    Разгрузи вагон угля. Ну и бог с ним, что спина от этого не вырастет, зато нагрузка будет, что пиздец. (на правах аналогии)

    Если боевики засели в пещере - нужно ебнуть туда ракетой с лазерным наведением, а не накрывать всю площадь, размером с городской квартал хаотичным артиллерийским огнем. (на правах аналогии №2)

    Нахуй твое количество нагрузки кому-то нужно, если оно распаляется не туда?!
    Не проще прицельно и с меньшими затратами, нежели залпом и мимо?
  10. p10neer
    p10neer
    Да мы в область точных наук вышли=))

    При увеличении веса растет и кол-во единиц времени для его передвижения, если начальная мощность остается неизменной. Оке?=)

    Что же касается общего тоннажа, то он как раз будет выше при меньшем весе снаряда.
  11. Fov
    Fov
    анонизм полный
  12. p10neer
    p10neer
    Синтол - наше в все=))) Понимаю=)) Работа 8 по 5 для лохов - го-го-го продавать оружие и все такое=)))

    Ты хорошо пишешь и по делу. I like it=) И аналогии твои предметны, но как и любой человек с развитой башкой - спецом или нет начинаешь манипулировать сознанием других. В данном случае ты очень ловко соскочил в область целесообразности: типа, шприц в банку наиболее эффективен - значит и предыдущий довод можно опустить.

    Ан, нет, как ты говоришь: вотхуйнаруль!=))
    Какое упражнение наиболее эффективное, чем становая для низа спины?
  13. Topol45
    Topol45
    Гиперэкстензии.
  14. bobik
    bobik
    А вот тут давай остановимся (насчет низа спины и становой).
    Во-первых, я бы рассмотрел не только пользу, но и вред. Сколько травм может выдать становая, особенно на тот самый низ спины? Понимаю, нужно правильно варьировать нагрузку, соблюдать технику и прочие радости тренировки! Но в данном случае (а мы разбираем именно его) человек НЕ делает правильно, он пытается делать МНОГО. Ему вообще становая тяга противопоказана, иначе он не укрепит низ спины, а разъебет его.

    гиперэкстензия с блинчиком - будет самое оно.

    Я сам становую уже много лет не делаю, но спина от этого слабее не стала, я бы даже сказал, что наоборот, ибо все силы кидаю на тяги. А после становой уже особых сил и не было. Вроде и нихуя не сделал, а на тяги уже и сил-то особых нет.

    Так что я считаю становую бесполезным упражнением, если только ты не выступающий спортсмен.
  15. Alex Eko
    Alex Eko
    Про амплитуду движения уже выше все написали. Прямо и добавить нечего.
  16. Scorpion
    Scorpion
    бляяя, вот мы с тобой одинаковые, час тренировки, я т.к. распиздяй пожал 50х5х5 ты добросовесно 80х5х5 - вопрос где выше интенсивность???
  17. bobik
    bobik
    в данном случае, где больше амплитуда, там и интенсивность выше. Но так как у него интенсивность (и толк) очень сильно стремятся к 0, то по этим двум пунктам его легко перегнать и с 30кг, делая их в полную амплитуду.
  18. bobik
    bobik
    Тоннаж, говоришь?

    Ну хорошо, давай разберем на примере того же приседа. По умолчанию мы одинаковые (вес/рост/силовые).
    У меня 100 кг на штанге на 20 повторов. Делаю я это жопой в пол. У него 150кг на 20 повторов (на 1/2 амплитуды).

    Исходя из этого (в тоннаже) я продул вчистую. Но я нихуя встать не могу после упражнения (особенно после 3 подхода), а он еще и передернуть за ширмой умудрился.

    Вопрос: у кого из нас была интенсивность выше?
  19. p10neer
    p10neer
    Гиперэкстензия - хорошее ЛФК упражнение, как и Логан - нормальная машинка. В своей категории, для своих задач - отличный выбор.
  20. p10neer
    p10neer
    Ну ты же серьезный парень, но зачем скатываешься в такое? Уже до вреда от упражнения дошли, так и до метафизического смысла бытия и открытия чакр к вечеру доползем.

    Все твои доводы верны, как и верно то, что ты не назвал упражнения лучше в категории "эффективность" для низа спины лучше, чем становая.
  21. Scorpion
    Scorpion
    что бы определить интенсивность нужно что бы все было одинаковое, человек, амплитуда, упражнение, вес итд., формулы с корректировкой амплитуды итп я не знаю!
  22. p10neer
    p10neer
    Это показывает, что первый адски перегрузил жопу и она при случае ответит ростом(оно надо?). Но самое забавное, что факт того, что "нихуя встать не могу после упражнения" никоим образом не дает ответа на вопрос: кто лучше прокачал квадрицепсы на тренировке?=)
    Поскольку - это именно то, насколько я понял, ради чего Серый делает это упражнение.
  23. Scorpion
    Scorpion
    так ты дрочить эту тонну будешь полчаса, а я 2 минуты!!!! время одинаковое должно быть, ебаный стыд!!!
  24. tomtom
    tomtom
    в таком бы случае он приседал до параллели...
  25. Роман Азаров
    Роман Азаров
    Ну пляжник же, ё, чё напрягаться, по разговору, по лицу, по видео всё ясно.
    Оправдания между кадрами нравятся, типо "обычно делаю так, но тут чё-то слажал".
    Да все уже поняли, что ты делаешь и как ты это делаешь.

    Вот охуеть... я не жму из-головы 80, я не приседаю 150 на 22 и не делаю трапеции со 150... да вот только ноги у меня в 2.5 раза больше всего-то приседом в 130 на 5 медленно и в пол.
    Я видимо не так интенсивно приседаю, right? (в твоём стиле общения, кстати).

    Ты не в женскую раздевалку пришёл повыпендриваться цифрами.
    Знаю я таких, как ты. Четверть зала таких энтузиастов, которые в жиме лёжа жопу на метр от скамьи отрывают, выжимая 80 кг на раз. 3 года уже так отрывают.

    Но последней каплей стало ещё то, что ты себя на камеру решил заснять и всем показать свою чемпионскую технику. Здесь мскм не записывают себя и не хвастаются (а хотя могли бы тебе молоко с носа стереть за 3 секунды) своими результатами, потому что для них - это спорт, а для тебя - клубный выпендрёж. Стильно же.
  26. bobik
    bobik
    Лукавишь. Сейчас был разговор не о том, кто там что прокачал, а об интенсивности. В пол-амплитуды, а тем более, в 1/3 делать легче в разы, даже если вес больше.
    По моим понятиям, работа в половину/треть амплитуды вообще не имеет смысла, т.к. не функциональна. Движение должно быть полным, т.к. по ходу пьесы в упражнение добавляются все новые мышцы. Тот же жим стоя. Срываешь верхней частью груди и плечами, затем грудь передает львиную часть нагрузки на плечи, затем включается трицепс, после чего им же и дожимаешь.

    Нахуя делать упражнение через жопу, исключая работу многих мышц? Чтобы поднять свое ЭГО и всем рассказывать, что "я жму 80кг", хотя на самом деле это дожим с 80 кг, который абсолютно бесполезен для плечей?

    Любое упражнение должно быть функционально и во время тренировки твое тело должно уметь подхватывать различными группами мышц вес снаряда.

    Если же ты будешь все время работать только в часть амплитуды, то результат будет один - травма и отсутствие должной формы.
  27. p10neer
    p10neer
    Общее время тренировки не изменится.
    Почему все должны делать все за 2 минуты, а после 5 отдыхать. Может чел 5 минут будет делать подход, а после 2 отдыхать? Тоннаж будет выше у второго.
  28. babkacxyem
    babkacxyem
    бабский хват)) хуйню не неси) амплитуда движения в плечевом суставе максимальна именно при бабском звате, соответственно широчайшие сильнее нагружаются, чем при широком и прямом

    другое дело, что сабж вообще подтягиваться правильно не умеет и у него в большей степени руки задействованы. надо до касания перекладины грудью подтягиваться
  29. bobik
    bobik
    гиперэкстензия с блином, я же сказал.
  30. Scorpion
    Scorpion
    точно подметил)