На шаг ближе к мечте | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fedin96

На шаг ближе к мечте

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Fedin96, 20 ноя 2013.

  1. wasya
    wasya
    не понятно! как от 20мг можно, что то улучшить, страшно представить если атлету не много теста дать!!!
    Тут не работа химии , а самовнушение!
    1. Ket4
      Ket4
      ты это скажи тем кто в лохматые годы рос на 10-20 мг метана или наритаболиле по ампуле в неделю(50 мг)
      1. wasya
        wasya
        В лохматые года фарма другая была! а сейчас???
        1. sashan
          sashan
          "Другая"- это какая? :)))
        2. Ket4
          Ket4
          почему другая..просто раньше ебашили,стимулирую ебашилово приемом фармы,а сейчас курсят,стимулируя тренеровками..хД):parovozdjan:
    2. Astartes
      Astartes
      Почему ты считаешь что он ставил заявленные 20 мг ? Уши фармакома очевидно торчат.
      1. Fedin96
        Fedin96
        потому что мне врать - нет смысла
        1. wasya
          wasya
          это понятно, но 20 мг очень уж мало для такой тушки, скорее самовнушение работает больше!
        2. XSOAL
          XSOAL
          "Врать нет смысла", но на пиздеже тебя ещё в прошлым темах ловили. Поэтом тут даже комментировать не хочется.
          1. Fedin96
            Fedin96
            а там где я пиздил?
        3. Astartes
          Astartes
          Давай тебе объясню как фото должно быть сделано. Правильно. Берется ковер, старый шкаф из фанеры и ободраный диван. На фоне все этого делается фото.
          На том же фото что ты предоставил я наблюдаю элементы евроремонта. Ты будешь утверждать что тебе не хватило денег на пачку метана с твоими родителями, и пришлось продаваться в рабству фармакому ? На грошовую пачку метана ? Есть на 6к калорий деньги у тебя находятся, а 1к скопить не смог за полгода ?
          На кой такие траблы обычному человеку, связываться, договариваться с фирмой о сотрудничестве когда метан можно купить у любого барыги ?
          Вообщем, на вранье, как заметил один человек тебя ловили уже это раз.
          Для меня очевидно что дозировки были совсем другие, да и препарат не один скорее всего, это два. Негатив такой связан не с твоей личностью а с фирмой которая делает рекламу продукции используя подростков, ты не думай.
          1. dea
            dea
            твоя логика неоспорима (с) я, робот
            1. Fedin96
              Fedin96
              Каждый имеет право на мнение :)
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 ноя 2013 Показать
  3. ximozzzza
    ximozzzza
    Х.З. о какой тушки тут идёт речь... И без 20 метахи можно сделать такую"тушку"
  4. Paul Shark
    Paul Shark
    Заебали дрочиться,отцы,вы уже поймите,что хуй вы молодежь переубедите,лично я сам тренируюсь в зале,где уже 4 16 летних МС по ПЛ,и там курсы чуть ли не с 14,так то.Я сам,конечно,не одобряю,но и ваши спитчи им по хуям чисто.
    Для 20 мг метана у автора,все же,неплохая тушка и пропорции,теперь вопрос,Фармаком твой спонсор на 650 рублей,или ты сам чисто для понта нахуярил логотип?
    А по поводу,если даже Фармаком и спонсирует пиздюков,так уже ответили выше-деньги не пахнут.
    И (отзываясь по ощущениям своей жопы ) фарма у них хорошего качества,и это лучше,чем пиздюшня будет гонять свою печень на грязном метиле от Балканфарм ,сделанным в соседном подвале (не имею ничего против компании,просто вы сами знаете частоту их фейков)
    1. Fedin96
      Fedin96
      Нет, не для понтов. Я ж не окончательно ебнутый) Если бы для понта, то я бы уже получил замечание от Фрэнка)
      1. Paul Shark
        Paul Shark
        Все,братишка,базара нет!
        Успехов,тебе,честно от души,в следующий раз хорошенько попизди за свое ПКТ с Сашаном (низкий ему поклон) и будь внимателен с анализами!
        1. Fedin96
          Fedin96
          Спасибо большое, уже списались в личке)
    2. dea
      dea
      ты его форму натуральную (по утверждениям автора) видел? Метан не дал ничего кроме жира
  5. Серж[42]
    Серж[42]
    Ну че кто родился?:xdnew:
    1. Fedin96
      Fedin96
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      23 ноя 2013 Показать
    3. ximozzzza
      ximozzzza
      Ты омной передознулся?))
        1. ximozzzza
          ximozzzza
          Да я не тебе а Сержу 42
        2. Rou4er
          Rou4er
          Можешь свою прогу написать полностью?
          1. ximozzzza
            ximozzzza
            750-1,5 грамм омны и похую какая прога))
            1. Rou4er
              Rou4er
              Мне в натураху то ебашить и ебашить, зачем курсить не научившись в натураху норм растить ?[​IMG]
              [​IMG]
              1. ximozzzza
                ximozzzza
                Да я ж шучу))
                1. Rou4er
                  Rou4er
                  Я уже не пойму где на Доче говорят о фарме в серьез , а где шутят))
                  ПРосто занимался по программе" тяни толкай" и совсем не понравилась.
                  Да и хочется как то составить прогу с акцентом на верх, так как ноги растут лучше верха.