На пути к кубикам | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

На пути к кубикам

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Villario, 16 апр 2011.

  1. ForestHills

    ForestHills Новичок

    прокаченные кубики ахуенчик. но что делать если картину портит волосатый живот, процент ахуенности пресса несколько теряется не так ли? чето я заморочился на эту тему.

    /// Создай новую тему по этому вопросу в разделе "общение". Всем мир^^ (с) Elen
     
  2. BoRGORE

    BoRGORE Новичок

    Бритвой умеешь пользоваться?или это не для пацанов?
     
  3. ForestHills

    ForestHills Новичок

    не по пацански как-то
     
  4. Strife

    Strife Новичок

    Зажигалкой воспользуйся, пацаны оценят.
     
  5. k0ttt

    k0ttt Новичок

    Машинкой под насадку, как вариант, и волосы целы, и кубики видно)
     
  6. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Раз в 2.5-3 месяца практикую.

    ///Отходите от темы, друзья. Бритье не относится к прокаченности пресса. Читайте первое сообщение в теме. Всем мир^^ (с) Elen
     
  7. k0ttt

    k0ttt Новичок

    Аналогично, 1 в месяц, девки требуют кубы)))
     
  8. ForestHills

    ForestHills Новичок

    а всякие депиляционные кремы типа вельвет, вит никто не юзает?
     
  9. Tengen

    Tengen Бывалый

    вот это как раз не по мужски

    /// Советую свои ответы делать более информативными и развернутыми. Всем мир ^^ (с) Elen
     
  10. Forser

    Forser Новичок

    Пресс по новому.

    Забивал в поисковике, подобной темы не нашел. Я думаю у многих в программу тренировок входит пресс, причём долбят его каждый день. Так вот, решил испробовать другую систему, каждую неделю у меня в программу входили 4 основных упражнения:
    -Жим лёжа
    -Становая тяга
    -Приседания
    -Жим стоя
    Пресс я качала один раз в неделю как отдельную мышцу. Самое главное, чтобы начать считать пресс ни как особую часть тела, а качать её так же с отегощениями, как например бицепс и т.д. Результат не заставил себя ждать через 3 недели тренировок пресс стал прорисовываться в ускоренном темпе. Так что пробуйте, а итоги описывайте)
     
  11. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    Точно сказать не могу, но так растут именно кубики (возможно миф). Возможно это полный бред, я не спорю. Но мне товарищ говорил, что кубики растут и от этого увеличивается объём талии))
    А вообще - просто нужно держать жировую прослойку на пузе поменьше и будет пресс.
     
  12. Romk

    Romk Бывалый

    ты когда квадрицепсы качаешь у тебя объем берда растет, как думаешь?)
    так почему бы талии не расти когда качаешь мышцы живота?
     
  13. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    тупанул малясь. это понятно, что они будут расти, НО зачем билдерам увеличивать размер талии? Ну будут эти кубики торчать и что? Живот должен быть просушен, если ты билдер, а не пытаться эти кубики выпячивать.