На правильном ли я пути? Советы по тренингу, питанию, режиму. | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

На правильном ли я пути? Советы по тренингу, питанию, режиму.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем hoz41n, 18 апр 2018.

  1. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    я конечно не спец в питании, но чем тебя шаурма не устроила?)))) а по сути я хз в чем проблема нажирать 3000 калорий, орехи, каша, картоха, мясо, молочка. Какие то надуманные проблемы нынче у людей. Я с дуру могу на завтрак сожрать больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. aZZZ

    aZZZ Новичок

    Кушай 3-4 раза в день. К своим 2000ккал добавь буханку хлеба.
     
  3. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Тут блин ходишь считаешь как бы не пережрать, чтоб жирок не растить) ... 2000 ккл интгда у меня ток за утро набегает). Овсянка на молоке со сгушкой, пол торта напалеон, будь он не ладен,) и кружка чаю с сахаром) .. Вот уже 2000.

    Может ты как то не правильно считаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Да сто пудов. Тут начитался я ветку про правильное питание, скачал прогу на телефон «май фитнес пал», ну думаю, буду калории считать и чтоб худеть есть не больше 2500. Ну и чёт 2500 у меня к обеду железно набираются))) либо с голодухи дохну) в общем забил я на правильное питание :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ну и каша у тебя в голове...
    И эти советы: жри как свинота. Да не надо ЖРАТЬ, а то потом заебешься всё говно скидывать. Уж давно запомнить пора, что мышц в лучшем случае 0,5кг за месяц можно набрать и то при хороших обстоятельствах.
    От питания и правда много зависит, но тренинг также крайне важен, а у тебя скорее классический ГОВНОсплит по типу грудь/бицепс, спина/трицепс разок в неделю.
    А не судьба есть рис вместо овсянки? Или сложно додуматься выбрать продукты с большой калорийной плотностью? И необязательно это плохие продукты.
    Короче, вопросов к тебе еще много...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Все правильно написали - легко нажирать 3000Кал. Я вот можно сказать голодаю на 3000. Зачем обязательно есть говно? К той же овсянке добавляешь горсть кураги,изюма и ложку или две меда - эти 200гр улетают за один присест (у меня нет проблем с овсянкой я без ничего могу сожрать 200гр на воде)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Светлый

    Светлый Бывалый

    автор, я хз как ты там жрёшь 5-6 раз в день на 2000 кКал, мне вот лень налить молока в кружку, беру с собой литр, по итогу сожрал порцию гречки с куросиськами + литр молока - привет 1000-1200 кКал
     
  8. caster_troy

    caster_troy Новичок

    Как вы сказали треню по говно трёх дневному сплиту ! Дайте прогу норм ! Сейчас всё как обычно грудь трицепс спина бицепс ноги плечи
     
  9. production

    production Новичок

    желательно стабильности добавить в тренинг

    начать следить за рацеоном питания
    из пустоты вес не возмется, наработка тренингом, посещением зала
    отдыхом, балансировкой совокупности всего этого вместе взятого
     
  10. production

    production Новичок

    будишь программу составлять, составляется таким образом

    понедельник
    грудь / жим лежа / жим гантелей / разводка
    руки / с гантелями на бицепс / со штангой
    прес

    среда
    спина
    становая / румынская тяга / мертвая тяга
    тяги в тренажорах / в свободном весе
    плечи / разводки / в тренажоре разводки
    пресс

    пятница
    ноги / присед / жимы ногами / в тренажоре
    голень
    трапеция / шраги / протяжки
    пресс

    работаешь над чистотой выполнеиния упражнений
    нарабатываешь стаж, откуда берется корсет тела, силовой корсет, весовые и так далее
    нарабатываешь технику выполнения упражнений
    на все про все лет 5

    добавление каких либо упражнений или замена одного на другое сопутствуется в эти 5 лет

    все
     
  11. Черт у меня таже проблема, рост 185, вес 79-80 колеблется. Набираю хорошо вес только на быстрых углях, и жир на всем теле растет, а на нормальной диете в 2500ккал набираю его приемущественно на животе, но результат получше все же. Я не знаю как некоторые набирают на 5 кило за 2 недели и не округляются в животе, но сцука я не знаю что делать. Ем - живот, плохо ем - живот уходит последним и мышечная уходит.

    Кстати на говносплите рос жир и масса (общая). На тежелом фуллбади росла масса (мышечная и медленно), и уходил жирок, но уперся в стену. И нивкакую. Я на натуральном трене
     
  12. Bfg9001

    Bfg9001 Новичок

    Господа, возник вопрос.
    Предыстория: пару лет назад была травма передней дельты, делать ничего не мог что её напрягало (жимы всякие, на плечи упражнения и иже с ними). Сейчас вроде прошло, но в некоторых упражнениях проявляется.
    Собственно вопрос такой: трицепс как-то стал провальной группой. А жим узким хватом, брусья - это не могу, начинает болеть плечо. Хранцузский жим могу только на наклонной скамейке. Подскажите, как трицепс поднять на должный уровень, учитывая специфику мою? Какие упры, сколько повторов, сколько раз в неделю?
    Не покиньте меня, господа! :newcry:
     
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    нечему болеть в передней дельте, скорее всего от подостной мышцы боль. мфр и стретчинг в помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Bfg9001

    Bfg9001 Новичок

    Узи показало воспаление в передней дельте, очевидно в связи с растяжением.
    Но вопрос не как лечить дельту, а как теперь умно раскачать трицепс, а то не идёт. А основные базовые фишки типа брусьев и жима узким хватом делать не могу.
     
  15. Bfg9001

    Bfg9001 Новичок

    Повторяю: ходил к грамотному дядьке, отправили на УЗИ, выявилась такая штука.
    А брусья всё равно отводят руку назад и болит. Кстати в смите тоже.
    И французский тоже на ровной скамье больно, единственно спасает на наклонной, от 40 градусов и выше.
    Так этими упражнениями никак не могу трицепс вывести из отстающей группы. Советуйте пжалста!!
     
  16. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Добрый вечер друзья, есть такой вопрос. Вес 80кг качество так себе ( процент жира на глаз около 20%). Стоит ли пытаться диетиться если сейчас для меня в приоритете увеличить силовую выносливость ( впереди экзамен по физ. подготовке)? В плане питания все так себе ( в основном сложные углеводы, белок около 70-80 гр)
     
  17. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    Прошу совета у бывалых.
    41 год, 70 кг, 178 см.
    Озаботился недавно вопросом нарастить немного мяса и добавить сил ручкам,ножкам и всему остальному своему организму.
    До этого лет 15 регулярно ,но понемногу занимался кардио- аэробными нагрузками.
    Бег, комплексы со своим весом (отжимания,приседания,подтягивания,брусья), комплексы Купера(не бег,а тот что ксу), упражнение Берпи , работа по боксерскому мешку и тому подобное.
    Уровень подготовки - 15 раз на турнике, 60 отж. от пола, 100 берпи за 15 минут, 12 кругов купера за 20 минут ,25 на брусьях, бег 2700 метров за 12 минут.
    Пару месяцев назад решил оставить кардио и плотно заняться силовыми со штангой.
    Понемногу начал, но столкнулся с тем ,что без регулярных кардио нагрузок появляется довольно неприятное состояние организма. Вялость,апатия, все болит, депрессия что-ли какая то.Как пойду побегаю\поотжимаюсь -три дня огурцом,потом организм опять требует бега. Силовых вроде много не делаю, 2 раз в неделю это немного, перетренированности думаю нет.
    Собственно вопрос - можно ли совмещать кардио и силовые? В силу возраста и занятости естественно 7 дней в неделю пахать не смогу. Скажем те же два раза в неделю - один день кардио, другой - штанга? Будет ли вообще смысл в этих телодвижениях ? Повторюсь - хочу мяса ...кило 7-8 добрать. Астероиды не предлагать) Пока во всяком случае.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2020
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    КБЖУ забыл написать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    кбжу подсчитаю, потом напишу)
    со жратвой я вообще не заморачивался до сих пор. Не голодаю это точно, сало-мясо-каши-макароны регулярно)
     
  20. zam

    zam Бывалый

    К салу картофан с селедкой надо регулярно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Два раза в неделю, силовая по фулл-боди и один раз в неделю, кардио - норм будет, если грамотно тренить, питаться и режимить. Через пару лет на вечку сядешь и...)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    и...) тогда только накачаешься))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    Я ж о чем толкую - три раза в неделю для меня тяжко. А два -в среду кардио, в субботу фулбоди получается мало..
     
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А шо делать... Кому ща легко?
    41 год... Тогда на вечку и...
    3 раза в неделю мало покажется:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Значит, проблемы с прогой, БЖУ и режимом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    И по нагрузке...С тяжестями за всю жизнь дела не имел.
    В данный момент имею следующее:
    За час работы
    Фронтальный присед - 55 кг . 8 раз , 5 подходов.
    Становая - 80 кг. 8 раз , 5 подходов.
    Бицепс - штанга 40 кг. 6 раз, 5 подходов.
    Отжимания с весом на спине 36 кг - 9 раз, 5 подходов.
    Это я делаю два раза в неделю.
    Критика ?
     
  27. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    Проблемы с КЗОТом ))) Заставляют сцуки 40 часов в неделю работать.)
     
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я в натураху, в 43 года, 3 силовых и 2 боёв в неделю тоже тяжко переносил, а сейчас нормуль))
    Вечка, хули...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нахуя 5 рабочих подходов в становой и приседе???) Фронтальный присед- делай 1-2 РП. Вместо становой, 1 рабочий подход мёртвой тяги. Вместо отжиманий, жим лёжа (лучше на наклонной 20-30 градусов). И какую-нибудь тягу на спину. Если силы остались, можно руки подрочить суперсетом (бицепс-трицепс).
     
  30. zam

    zam Бывалый

    Да просто чередуй кардио и силовые и жри как не в себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1