На правильном ли я пути? Советы по тренингу, питанию, режиму. | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

На правильном ли я пути? Советы по тренингу, питанию, режиму.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем hoz41n, 18 апр 2018.

  1. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    У меня источников много, но в основном голова. Я технолог общественного питания, специализация ПП
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. PrivetYaFred

    PrivetYaFred Новичок

    Спасибо большое, мужики. Пойду на неделе анализы делать + отдыхать.
     
  3. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Успехов. И здоровья. Ток сначала к сашану в разбор. Незачем тратиться и сдавать то что может и не надо
     
  4. PrivetYaFred

    PrivetYaFred Новичок

    Чёт я не могу найти ветку анализов, разборов, подкиньте? И кто такой сашан?
     
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

  6. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    На аве чел дарит вейдер. И ещё есть s-poul
     
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Хуево тебя учили. Это касается и почти всех остальных твоих советов. Воздержись от дачи онных другим людям на этом форуме.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ахахахахаха
    :lol::lol::lol:
    откуда ты такой взялся?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Сон сколько часов? Может отдых и не требуется?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. PrivetYaFred

    PrivetYaFred Новичок

    Всегда по разному, но в среднем 7-8 часов
     
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Значит не нужен никакой отдых. Сдавай кровь на анализ общего тестостерона, ТТГ и Т4свободного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. PrivetYaFred

    PrivetYaFred Новичок

    А по программе, что можете сказать?@phil margera,
     
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Это не программа, а набор упражнений)) ничего не сказано про интенсивность и циклирование...
    Ну есть недочеты, перехлесты по синергистам и дублирующие движения в суперсетах... Но это не причина застоя в похудении, для сохранения мышц можно оптимальнее скорректировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Скажу только что на 2000 калориях любой будет сбрасывать такой вес 100%, у вас скорее всего не правильный подсчет калорий, сдайте анализы щитовидный железы, и киньте в ветку с анализами, там помогут разобраться.
     
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    у меня один вопрос-нахуя ты на весы смотришь? смотри в зеркало..по моему понятно,что даже если ты хуйней в зале занимаешься то на первых порах какие то мышцы прилипнут а раз ты бегаешь то сливается вода и сало.мясо тяжелее.но иллюзия остановки веса это не показатель-обьемы вот показатель..показал бы фотки до и сейчас.обещаю,что не будем глумиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. PrivetYaFred

    PrivetYaFred Новичок

    Мясо уже всё давно прилипло я думаю, с 2017 года-то. Особенно учитывая моё питание кривое с кривыми тренировками, а визуально я-то себя как раз оцениваю и разницы не вижу. Еще знаю как пользоваться измерительными приборами, которые так же показывают отсутствие изменений. Я тешил себя этими надеждами долгое время.
     
  17. PrivetYaFred

    PrivetYaFred Новичок

    + при чем тут еще мясо, если моя цель - похудеть
     
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    действительно причем тут мясо.вода,жиры и обьемы-ты очень умный и задаешь умные вопросы..у тебя обязательно все получится продолжай дальше все делать как делал..
     
  19. PrivetYaFred

    PrivetYaFred Новичок

    Сарказм, ирония - это конечно хорошо, особенно ко мне, человеку, который в этом не разбирается, но я говорю, что визуальных изменений я не вижу и меряя свой живот сантиметром в одних и тех же местах, с одними и теми же условиями, я вижу одинаковые цифры. Я ничего не написал про руки, ноги, икры и прочее, потому что там изменения есть небольшие, но они были еще в 2017 году и сейчас не меняются, но и не об этом речь, так как цель моя другая.
     
  20. rugyi

    rugyi Новичок

    быстренько прикинул в fatsecret
     

    Вложения:

    • бжу.jpg
      бжу.jpg
      Размер файла:
      52,3 КБ
      Просмотров:
      131
  21. rugyi

    rugyi Новичок

    если ты такой же везунчик как я, то живот у тебя будет уходить в последнюю очередь. Фотки обьективный показатель и рабочие веса.
     
  22. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    У Гусева в доставке жрятвы небось гуру)))
    @sallador у нас тут "присЯдающий", нужна ваша помощь! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. PrivetYaFred

    PrivetYaFred Новичок

    Я уж думал, что я как-то вообще не так считаю всё
     
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Кухонными весами пользуешься и все считаешь в сыром/сухом виде?
     
  25. Дрищ эктоморф

    Дрищ эктоморф Новичок

    Всем привет ,
    Занимаюсь 6 месяцев
    Рост 190 вес был 70 кг
    Сейчас 83 , набрал в основном говна за счёт гейнера( уже 2 месяца не пью )
    Запястье ~17.5
    Лодыжка 23.5
    Шея ~39
    Так вот , за последние 3 месяца прибавилось веса ровно 3 кг , рабочие веса растут но потихоньку ,
    На бицепс вес штанги вырос на 5-7 кг,
    Трицепс ( жим узким хватом ) на 10 кг
    Присед также ~на 10 кг
    Делаю все на 6-8 повторений ( кроме голени )
    Очень отстаёт голень , больше всего упор на неё
    Про всем этом из набранных 3 кг по всему телу прибавилось по 1 см в объёмах ( бицепс , трицепс , грудь , голень )
    Это нормально или опять говно какое то?
    Меня вроде бы все устраивает кроме голени, груди и рук , хочется сделать упор на этом ...
    Подскажите что нибудь
     
  26. 1'st курс

    1'st курс Бывалый

    Приветствую, выскажу своё мнение.
    Набрал ли ты 3кг мяса, или 3 кг воды\жира, видно только тебе, в зеркало\по замерам процента жира(или обычным калипером)
    Начни (если не начал) с того, что будешь считать Кбжу в калькуляторе, я использую FatSecret(для примера), вычисли свой калораж поддержки(когда не идёт набор, и не идёт сброс веса), предполагаю 2-3 недель для вычисления поддержки калоража будет достаточно. Далее к полученной цифре добавляй по 200-300 Ккал в неделю. Как пойдёт вес в верх, значит ты в профиците Ккал. Дальше регулируй Ккал от цели.
    Подбери хорошую программу тренировок, как вариант фб Фила и Саладора, или фб Липтона.
    Не забывай об отдыхе.
     
  27. lenin

    lenin Новичок

    Здравствуйте, мне 27 лет, спортом в жизни занимался мало, подтянуться могу 3-4 раза, узкие плечи, сутулюсь, есть брюшко. Посоветуйте пожалуйста программу тренировок.
     
  28. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Открываешь в интернете список спортивных секций твоего города и выбираешь ту к которой душа лежит, идёшь туда и занимаешься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Ветка, привет.
    Хочу согнать немного жирка и лишнюю воду, тренируюсь натурально, собственный вес 93 кг.
    15% жира примерно.
    Высчитал себе БЖУК с дефицитом -10% от калорийности поддержки.
    Получилось примерно так:
    Б=167 г. (1,8 г. на кг)
    Ж=93 г. (1 г. на кг)
    У=253 г. (2,7 г. на кг)
    К=2517 ккал.
    Теперь по тренингу:
    Тренируюсь я по фуллбади от салодера, максимальные рабочие веса в базовых движениях следущие:
    Жим штанги лежа 115 кг (8-7-6-6)
    Присед 127,5 кг (10-10-8-7)
    Мертвая тяга 127,5 кг (10-10-8-7)
    Тяга штанги в наклоне 90 кг (12-12-12-12)
    Жим стоя с груди 60 кг (8-8-8-8)

    Вопрос такой:
    -оптимально ли данное кол-во БЖУК для моей цели?
    -Будет ли нормально, если урежу тренировочный объем в половину (например вместо 4 подходов буду делать 2, но с тем же весом и кол-вом повторений) ?
     
  30. caster_troy

    caster_troy Новичок

    Привет Братцы

    Итак , вес 88 , рост 188 . Скорее эктоморф , чем кто - то другой )

    Занимаюсь давно , но только недавно решил заморочиться и подойти к этому ответственно , в плане питания и тренинга .

    Ранее тренил как попало , кушал шаурму и пивом запивал , теперь же Два года , как не пью алко ... И сцука , что самое обидное , кажется на пиве и шаверме я рос ) Смотрю фото тех времен , банки больше , чем сейчас . Катати , жил я в то время с мамкой и регулярно херачил Плюшки , как Пылесос Фрекен Бок . Заебенить майонезиком всё , тоже входило в привычку . Потом Стал взрослым , снял хату и откатил с пиковых 91 до 83 где - то . Не тренил толком и не жрал толком . Но вот всё устаканилось и я снова 88 ) даже не таких дерьмовых ( в плане жира , как раньше )

    Вступление окончено .


    Что мы имеем сегодня . Сегодня я не могу разобраться в том , что на мне работает .

    Проблемы следующие

    - профицит калорий . Я начал считать калории и понял что 2000 не набираю . При том , что жру 5- 6 раз . Если Есть нормальную еду(!) как набрать 3000 калорий если ты не ешь сладкое , жирное ? когда вся калорийность в говнопродуктах ? Стоит сварить 200 грамм овсянки , как это превращается в Ведро каши , которое я могу есть целый день, не говоря уже о одном приёме ))))


    - Состав тела . Соответственно , если я более менее добираю по-калориям , я более- менее росту , но набираю говно . Появляется живот и жирок . Смотрю в зеркало и выглядит это уёбищно и не эстетично . А ля кто то пожирнее походил в качалку месяц .

    Была идея подсушиться и всё такое , НО я не хочу быть Дрищём с рельефом т.к на 188 см 88 веса это и так не слишком то и много .


    Итоги . Я понимаю что 70% зависит от питания . Так как мне быть в профите не включая в рацион ГОВНО ? Хер бы с ним , пару кило можно и потерять в силу рельефности .


    Может кто готов поделиться своим рационом . Советами . Тренинг тоже пробовал разный , сейчас вернулся к 3х дневным сплитам . По 4 подхода и вес на 6 повторений максимум . преимущественно База . Думаю тут все правильнее , чем в питании .


    Кстати , Есть протеин ) Бсаа , Креатин , Витамины . Всё Юзаю . Рыбий жир .


    Ёпта , дайте совет может у кого было такое ... тренишь тренишь и не рыба не мясо ... что не так то ?

    Я везде накалькулировал , что нужно калорий около 3000 , а у меня полюбому их тысячи 2 и то не только медленные угли , белки и жирок , а полный Пиздец .

    Из советов для Эктоморфов везде - Жри Как Свинота и ебаш Базу .

    Еще один Важный МОМЕНТ , Я не хочу Жрать Майонез Там и ПРочее дерьмо , Чтоб Внутренние органы не ОПИДАРЕЛИ от такого рациона . ради набора веса .

    И еще , я офисный хомячок , активности практически нет , кроме кача . Может это хорошо , а может плохо . Опять же , кардио не делаю , мол всё сгорит нах .
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2018