На правильном ли я пути? Советы по тренингу, питанию, режиму. | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

На правильном ли я пути? Советы по тренингу, питанию, режиму.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем hoz41n, 18 апр 2018.

  1. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ну и для большей полноты картины, изложить историю живота. Когда и как появился, какими событиями сопровождал я или был всегда..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Я думаю - ты тролль. Тарелка овсянки на молоке со столовой ложкой сливочного масла это уже 450 ккл. Ты хочешь нас убедить что с ростом 188 см ты еле-еле впихиваешь в себя это на завтрак? После ночного голодания? Не морочь людям голову... Ну либо пойди проверь щитовидку и ЖКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. PrivetYaFred

    PrivetYaFred Новичок

    До какого-то возраста я не особо его у себя помню. Появился он наверное лет в 18-19. Всю жизнь ел много гадостей, фастфуды и прочее, особенно последние года 4-5.
     
  4. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Я бы на твоём месте, исключил угли с утра. Пусть они будут скажем в 2 часа дня. Утром организм требует углей для норм функционирования. Отказ от углей с самого утра приведёт к тому что туша начнёт искать другой источник энергии-а это жир. Но чтоб не уродовать организм, совсем угли исключать не надо
     
  5. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Опять же это только наброски. Надо знать что у тебя и как в деталях. Всё что я написал вопросом, это только верхушка.
     
  6. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Начни с анализов.


    Или ты тролль, но оч странный
     
  7. PrivetYaFred

    PrivetYaFred Новичок

    Нет, я не тролль. И да, с ростом в 188 см, мне сложно съесть то, что я описал на завтрак.
     
  8. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Работа сидящая? По сколько часов в кресле? Сколь часов в день активность? Сигареты?
     
  9. PrivetYaFred

    PrivetYaFred Новичок

    Сигареты бросил как раз в сентябре 2017, когда пошёл в зал. Работа сидящая, в загруженные дни могу за креслом просидеть до 11 часов
     
  10. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Тогда тебе надо провериться. Это сильно нездоровый аппетит для парня твоего возраста и роста. И при еще и жир образуется. Если медицинских пробем нет - значит сильно-сильно заколебал себя в зале, потому-что такая потеря аппетита при здоровой щитовидке, печени и ЖКТ - признак очень серьезного перетрена (и прочего стресса).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Плохо. Заставляй себя раз в час встать с кресла и как минимум походить. А лучше поприсядать глубоко. Чтоб сосуды в области живота не сживало. Это просто бонус к твоему стремления. Ну и жирок будет разбивать
     
  12. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Это отмазка. У меня вся двигательная активность заканчивается примерно к 11.00.. И на таком калораже как у тебя и гораздо меньших усилиях в зале я таю как снеговик весной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    М
    Не кажется здесь что то по щитовидке. Надо бы тебе к сашану обратиться.... Думаю он не откажет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Аналогично)
     
  15. PrivetYaFred

    PrivetYaFred Новичок

    Опишу первый прием пищи свой -
    100гр гречки на воде + молока туда 100мл (2.5%)
    60гр чернослива
    200мл кефира 3.2%
    Яичный белок 200гр.
    Банан 160гр.

    Сколько это калорий? Может я что-то не так считаю?
     
  16. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    В общем, иди в ветку разбора анализов, изложи там кратко проблему и попроси подсказать какие сдавать анализы. Сдай анализы и принеси обратно в ту же ветку. Если с анализами всё будет норм - это лютый перетрен и твоё спасение в диване и хорошем сне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. PrivetYaFred

    PrivetYaFred Новичок

    Отмазка к чему? Я не пытаюсь тролить, отмазываться и прочее. Мне нужен тот результат, который я хочу. Врать я не буду тут или просто стебаться над кем-то.
    Я бы рад все это отдать в руки проф. тренера, да только я не знаю, как и где их искать.
     
  18. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Поддерживаю. Если он здоров - то это караул какой лютый перетрен. Так чтоб даже еда не лезла я еще видел..
     
  19. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Напиши свою версию
     
  20. PrivetYaFred

    PrivetYaFred Новичок

    Если мне сейчас смысл на неделю забить на тренировку и бег, питаться так как питаюсь и пойти сдать анализы?
     
  21. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Это конечно здоровый рацион. Но он похож на питание пенса, реально при твоём росте, весе и возрасте это должен быть лёгкий перекус. Го в разбор анализов. Если там все норм делай как написали-диван и покой. Ну и на будущее, сначала спроси, потом делай...
     
  22. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Да. Диван, неделька отдыха, хороший сон, никаких нервов, анализы, и дальше видно будет. А вот какие анализы это в другую ветку
     
  23. PrivetYaFred

    PrivetYaFred Новичок

    578кк?
     
  24. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Там максимум 300. Ну 350 от силы
     
  25. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Скорее всего да. По анализам, как тебе и сказали - сходи в ветку, там уже направят конкретно.

    Вот хороший материал по диете и организации питания: https://vk.com/doc236651450_437787138 . Страниц немного. Чётко и без воды.
     
  26. PrivetYaFred

    PrivetYaFred Новичок

    А можешь пожалуйста расписать про продуктам и как вообще это может быть так? ))))
    либо я как-то плохо пользуюсь интернетом и расскажи свои источники откуда берешь кк и бжу каждого отдельного продукта?
     
  27. PrivetYaFred

    PrivetYaFred Новичок

    Спасибо большое!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Если гречка это сухой вес, то примеро так. Почитай вдумчиво книгу что я дал. Две вещи тебе помогут в любом случае:
    • Интервальное голодание
    • Перестань есть 5 раз в день. Больше трёх не надо.
     
  29. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    @PrivetYaFred и перестань "ебашить в зале". Ты сам сделал правильно наблюдение о том как худают окружающие. И не унывай если вес за неделю не убыл ))) Вполне вероятно за следующую неделю ты потеряешь больше обычного. "Последний бой он сложный самый" (с)

    В общем, короткое резюме:
    1. Идешь в ветку разбора анализов, объясняешь проблему (сжато, такую простыню там не оценят)
    2. Интервальное голодание + 3-х разовое питание + регулярные рефиды углеводами (с контролем потребления жиров, чтобы не переброщить)
    3. В программу тренировок введи специальный пункт - отдых. Не перепахивай.
    4. Полученные анализы приносишь обратно ветку и следуешь полученным там рекоммендациям
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Во первых, при расчёте кбжу надо учитывать то, что калорийность продуктов, основных (крупы макароны и тп) считается от сухого веса. Значит 100 гр варёной гречки=10 гр сухой. И колораж их тоже равен. Но ты скорее всего считаешь колораж готовой крупы. Во вторых чернослив, как пример, хоть и имеет высокую калорийность, считать его в кбжу нет смысла, тк он провоцирует жкт на избавление от пищи, что ухудшает общую всасываемость, мясо например считается тоже по сыром продукту. Хотя после приготовления не сильно меняется.

    Найди в апсторе или гугл макете xbodybild ну или как то так называется. Там в целом оч грамотно реализован просчёт кбжу дня. Много продуктов, можно самому добавить. Можно занести туда свое блюдо, и оно все посчитает. Причём оч грамотно.