На кого поступить ? | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

На кого поступить ?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем UFC, 9 дек 2013.

  1. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Можно получать, а можно зарабатывать.
    Судя по тебе: особых стремлений к знаниям у тебя нет, так что иди в ВУЗ, где легче всего учиться.
    Специальность лучше выбрать экономическую: экономика, финансы и кредит, банковское дело, предпринимательская деятельность. А дальше: захочешь получать-пойдешь в банк кредиты и ипотеку выдавать, а захочешь зарабатывать-будешь в этом же банке на руководящую должность стремится, либо дело своё откроешь, либо продажником пойдешь. Удачи.
     
  2. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Только владельцам шахт на людей плевать. Поэтому техника безопасности только формально по большей части.
     
  3. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Хоть лезь, хоть не лезь - от обвала никто не застрахован.
     
  4. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Нет. Учился в горном инсте.
     
  5. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    В Екатеринбурге.
     
  6. откуда с Владивостока?
     
  7. UFC

    UFC Новичок

    ДА ДА ДА
     
  8. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Ебанись ты задал.
    Че делать умеешь?
    2)Гум. или матем.?
    3)стресоустойчив?
    4)Готов покидать дом на 2-3 месяца?
     
  9. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Если соображаешь и есть финансы поступай в МЭИ (Московский Энергетический Институт), если нет в любой другой энергетический... Энергетики всегда в цене!
     
  10. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    20 лет в этой области работаю, что то нихера не заметно. Хотя если в московском регионе, то может быть.
     
  11. это где львы перед входом стоят?
     
  12. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Можно электриком в ЖЭКе, а можно ведь и на ГЭС и ТЭЦ и т.д.
     
  13. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я на ГРЭС работаю, ничего хорошего нет, по крайней мере в Сибирском округе, в Алтае тоже жопа, Приморье такая же хрень. Если только на новую устроится, хотя бы оборудование нормальное будит.
     
  14. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Блин! Ну тогда ХЗ, в "РусГидро" и ТГК дела вроде нормально идут....
     
  15. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Уезжать надо с этой страны, как говорится, если я стране не нужен, то нахера она мне нужна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Если молод и нет семьи то попробовать стоит...
     
  17. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Да даже и семья, главно чтоб в бошке не пусто было.
     
  18. dea

    dea Persona Grata

    лет 6 назад тысяч 40 имели. Как сейчас не знаю
     
  19. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Потому что мы - банда!
     
  20. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Кто его куда без стажа работы возьмёт? Разве что охранником, и то столовой. А на это учиться много не надо, надо банку качать.
     
  21. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Ты, конечно не поверишь, но сейчас очень выгодно быть ХОРОШИМ токарем и/или фрезеровщиком. А если при этом ты освоишь работу со станками ЧПУ, то цены тебе не будет. Ну как не будет от 80к в месяц...
     
  22. clob4

    clob4 В бане

    На пиздабола поступай, с Невским скорефанься, глядишь и мистером вселенная станешь, а там уж деньги только лопатой собирать остается
     
  23. UFC

    UFC Новичок

    Курицын :opasnoste:
     
  24. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Управление персоналом. управленцы нужны везде, во всех сферах, на всех уровнях
     
  25. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    да да блять, науправляли, страна в жопе.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. dea

    dea Persona Grata

    кому эти бараны нужны? Руководитель должен вырасти из исполнителя, чтобы знать как всё устроено, а иначе имеем на выходе высоко эффективных менеджеров
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    почему сразу бараны то ? отработаешь лет 5 рабочим, попутно на заочке диплом получишь, чем не вариант ? Я так решил поступить
     
  28. dea

    dea Persona Grata

    ты задел наболевшее. При мне такие ВЭМ рушили проекты и разбегалась команда. Всё потому что всю жизнь руководили, но понятия не имели чем. Просто на ровном месте все засерали, а немногие профи в руководстве не выдерживали подковерных игр и тоже убегали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Управленцем надо родиться, научиться правильно чуять жопой нереально.
     
  30. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Ну даже если просто после института, найду какую нибудь мелкую работенку, поработай, получи стаж, проси(или заслуживай) повышения, если повышения нет, отправляй резюме, ищи работу дальше, и так вот ступенчато расти. Если есть мозги, желание, стремление, и если ты изначально с головой дружишь, то думаю как минимум рядовым мелким руководителем станешь. Правда это лишь мое теоритическое мнение, тема была "На кого поступить ?" Я лишь высказался.