На кого поступить ? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

На кого поступить ?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем UFC, 9 дек 2013.

  1. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Ну раз нормальный уровень развития, так выбери сам.
     
  2. UFC

    UFC Новичок

    Немогу
     
  3. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Попробуй ФСКН. Вдруг кого из местных с витаминами примут, а ты тут как тут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    иди на юрфак учись,а потом в мвд,фсб или фскн,потом будешь местных дилов брать и фарму у них отбирать,и нам раздвать бесплатно
     
  5. crusher1

    crusher1 Новичок

    Иди на полицейского, я сам х3 куда поступать. У меня друзья плохо учились пошли в полицию и норм зарабатывают, со временем повышения и все дела и зарплата выше будет. Только не знаю как в России с зарплатами полиции. Если амбалом стать можно и в охрану элитную пойти, Путина охранять:lol:
     
  6. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Хуле тут вообще думать. Однозначно на химфак![​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Сядь как-нить и серьезно подумай, чем бы ты хотел заниматься изо дня в день на протяжении многих лет. Распиздйсятво не в счет )) Туда и идти.
     
  8. pitch

    pitch Бывалый

    Мне еслиб ща опять 17 было я бы на пилота пошел. Потом стажировку в США, и в какуюнить забугорную контору на работу ну или на кройняк Аэрофлот
     
  9. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ну вон наставь страждущего ) глядишь реализует твои мечты
     
  10. UFC

    UFC Новичок

    бб хотел бы заниматься но сука на это деньги тоже дохуя надо
     
  11. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Нахер никуда не поступай, образование дерьмо, не то что раньше. Да что там раньше и трава была зеленее и солнце ярче светило.
     
  12. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    на все денег надо. поэтому выбирай из того, что нравится и приносит деньги.
     
  13. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    образование зачастую дерьмо, а диплом бывает полезен
     
  14. pitch

    pitch Бывалый

    В Ульяновское если поступишь и ВЛЭК (медкомиссия) пройдеш то бесплатно 5 лет отучишся.
     
  15. Сейчас, насколько я знаю во всех ВУЗах двухступенчатая система, 4 года бакалавриат и 2 года магистратура. Потом послевузовское образование, аспирантура 3 года, как опция.Я изначально поступил бы на более фундаментальную специальность, а уже в магистратуру шел за прикладными знаниями. Во-первых, будет больше шансов действительно чему-то учиться, а не пережидать армию на «модных» специальностях. Во-вторых, легче поступить, т.к. конкуренция ниже.

    Хотя возможен и более практически ориентированный способ. Сначала искать по знакомым, кто бы мог взять тебя на стажировку курса со второго и исходя из этого выбирать специальность.

    Ведомственные ВУЗы отдельная песня. Вполне вероятно, что ты там заебаться заебёшься, но не по теме образования. Вариант спиться, тоже актуален. Хорошо знаком с ВУЗами МВД, целевыми ВУЗами подготовки следственно-прокурорских кадров. Просто так туда не берут, нужно целевое направление от соответствующего ведомства. Как его получить отдельная история. Проще обратиться в отдел кадров и взять перечень необходимых им документов. Правда зачастую, направления получают дети или родственники сотрудников непосредственно служащих в данном ведомстве, либо имеющие к нему отношение. По региональным меркам – очень жирные места, ибо в большинстве случаев гарантируют последующее трудоустройство, причём безотносительно к профессиональным качествам. Впрочем, в столицах на зарплату 40 – 50 т.р. можно устроиться и так. Учебный процесс там своеобразный, особенно если говорить о ВУЗах МВД, обязательно включает в себя дрочево, вымогательство взяток и прочие замечательные вещи. Руководство прекрасно понимает, что основная задача студентов отсидеть положенный срок обучения. Поэтому особенно никто никого не стесняется, вплоть до бытового хамства со стороны деканата. Учиться там в принципе тоже возможно, т.к. при подобного рода заведениях всегда есть научно-исследовательские центры, на профильных кафедрах обитают матёрые ученые. Именно наукой с их помощью можно заниматься, но с другой стороны это не самый прямой путь туда.

    Так вообще говоря, высшее образование в России – это сплошное наебалово и вымогательство денег. В лучшем случае, по окончанию ВУЗа человек будет знаком с базовыми научными представлениями по своей специальности, что не гарантирует способности к выполнению текущих рабочих задач. Имеется ввиду, что типичный отличник учёбы, может достаточно внятно излагать определенные концептуальные вещи, высказываться по проблемным вопросам, но быть совершенно не готовым к практической работе. Так например, староста моей группы, получившая красный диплом, элементарно не могла снять ксерокопии с документа, быстро отредактировать текст в Word и т.п. Так же в моём ВУЗе, на кафедре Трудового права обитал целый к.ю.н., доцент, не знавший термина «фриланс», преподаватель дисциплины «Жилищное право» слабо представляла себе что есть «несущая стена» и пр. вещи.

    Поэтому, учиться конечно надо, просто есть такой стереотип и сохраняться он будет долго, но при этом во главу угла необходимо ставить скорейший поиск работы, либо стажировки по специальности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ahanter

    ahanter Бывалый

    [​IMG]
     
  17. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    И он поймёт что его тянет сидеть и думать
     
  18. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    По слухам, раньше дрючили глубже в процессе обучения, но где результат?
     
  19. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Значицо так...конкретно для автора сего поста!!!!
    Вот ты задаешь вопрос-куда поступать???
    Встречный вопрос-ТЫ ЗНАЕШЬ ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ????
    Зачастую мы все,не ставим четкие и конкретные цели(это касается всех блеать на этом форуме,даже самых ниипацо считающих себя умными),просто в нашей башке возникают некие блеать образы-вот хочу и все блеать,а нет,нихуя сцуко,этого недостаточно.
    Нужно твердо знать,что ты хочешь и ты должен быть уверен,что это у тебя есть блеать,мысля вправо мысля влево....РАСТРЕЛ сцуко.....только так бразер должно быть и оно будет,если ты реально схаваешь,то что я хочу тебе донести в своем посту!!!!!
    Дерзай бразер,у моего сына получилось))и самое интересное,он сам нашел те бабки,которые нужны были ему для реализации своей цели))это результат правильно поставленого желания!

    А тролинг,эт нормально-забей,только в тролинге рождается ИСТИНА,но во всяком случае на До4е))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Абсолютно поддерживаю!!! Хочешь выебнуться - заработай на выебон сам! Как станет в процессе раздумий понятно, что просираешь ты своё, кровное, так и мозг заработает.
     
  21. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Аминь бразер))))или там Алелуя))))
     
  22. physik

    physik Persona Grata

    оно тебе надо? ты уверен, что хочешь позировать на сцене в масле с минимумом воды под кожей, предварительно напичкавшись фармой, диуретиками и прочим? сидеть на низкоуглеводной диете, когда у тебя мозги шевелятся с трудом (да и не только они), насиловать гормоналку, жрать по over 8 раз на дню и испытывать прочие "радости" жизни бодибилдера?
     
  23. Filipp

    Filipp Новичок

    в ГУУ или МГИМО
     
  24. x3mal

    x3mal Persona Grata

    И при всем при этом тратить на это хуеву тучу денег)
     
  25. dea

    dea Persona Grata

    нормально у них там с зарплатами. Если знакомая девочка-секретарь имела полтинник в городе где средняя зарплата даже официальная в 2 раза ниже. А медианная и подавно
     
  26. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Ага нахуй, у меня у самого 2 химического образования, в стране хим пром весь разъебошили, нет ни вакансий, ни бабок в индустрии. Сейчас работаю программером.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Это где так шахтеры получают по 70 тыщ?:shok: Или это руководящая должность?
     
  28. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    простой шахтер?
    У меня свояк с пол года назад там оборудование монтировал шахтовое, где то не далеко от Хабаровска, дык говорил, что жопа и по работе по зарплатам у мужиков, вот и спрашиваю 70 может руководящая должность, а не простого шахтера?
    Просто Кузбасс как бы покруче на счет шахт, таких зарплат нихера нету.
     
  29. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Это пока тебе на голову ничего не свалилось, а так инвалидом останешься в лучшем случае.
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ещё бы ты не поддерживал)) медведь медведЯ))