На кого пойти учиться? | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

На кого пойти учиться?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем НеКайГрин, 17 дек 2014.

  1. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну если контора где Тимур работает.

    Видишь в чем дело, например предприятие, как мое, директор там всего лишь как руководитель, ему похуй на спецов, в большинстве таких предприятий работает вот это: если нихуя не сделайте эту работу, то уволю, понижу в должности накажу премией, мы на таких предприятиях как простое рабочее быдло.
    Раньше такого отношения не было.
    Все получали зарпалату, дык еще наша станция содержала 2 садика, пионерский лагерь, профилакторий, рыб хозяйство свое было, клуб и стадион, и сука на все же денег хватало.
    Записделось и заваравалось наше государство.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. balamut

    balamut Persona Grata

    бляя, узнаю свою работу))) "коллега")))
    и кстати, когда до недавнего времени, а именно до прошлого года контрольный пакет акций был у правительства нашей республики все было более-менее нормально, но как нас выкупили московские ребята, то все - настал пиздец! гайки закручивают по всем фронтам, сплошная галиматья! скоро "на лыжи" отсель встану, чувствуется мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    тоже самое, я уже планирую весной сьебать, жду вызова, может на вахты по специальности возьмут.
    Я один спец по Кузбассу, по виброналадке оборудования, тобиш по мелочам еще есть конторки дешевые, я работаю с турбинами, больше такх нет спецов, даже это их не пугает, что я просто хуй забью на них и свалю, а с каждым годом ремонты все хуже и хуже, работы дохуища, вытягивешь оборудовние с того света грубо говоря, и это я именно спец, что говорить о простых рабочих.

    Я своей гворю. давай прдадим все тут и себем в Питер, что я там на любую станцию не устрюсь. стаж 23 года в энегретике и по виброналадке уже 15год идет, моя блять бздит, ну как уедем, ну бля там все не знакомо итд, в общем ссыт.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    в "северсталь", в "силовые машины" резюме отправлял? у меня друг по теме металла работает, говорит, что спецы очень(!) ценятся. Сам он постоянно по командировкам, руководит отделом уже, а пришел обычным "человеком в каске" работать за 30к поначалу, года 3 назад.

    Чтобы не бояться, нужно отправлять резюме и все такое, как будет получено приглашение, то ехать сначала самому, устраиваться, искать жилье (северсталь, кстати, дают комнаты\квартиры многим сотрудникам. я даже жил в такой хате :) ), а потом фоткаться в музеях и у памятников и слать жене. Жена ближайшим самолетом с дочерью примчится :)

    Чем больше приток спецов с Сибири, тем меньше приток с юга )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну вот весной буду зморачиваться, дочери еще 6 лет в Томске учится, сертификаты я как раз в Питере получал, когда был на повышениях квалификации, здесь у меня ни кого из родных не осталось, только со стороны жены, но их много, не пропадут блять без нас:trollface: Буду думать, ибо тут вообще беда, течения нет, болото.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. А кто работает или работал на государственной службе?
    Может кто трудился в органах местного управления (типо управа района, префектура округа), органы надзора, ну и тд.
    Как вообще в целом относитесь к гос.службе? Стоит ли связывать свою деятельность с ней?
    п.с. (при условии наличия верхнего образования, здравой головы и полного отсутствия блата в лице родственников, и близких людей в высших эшелонах власти)
     
  7. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Я в начале своего карьерного роста работал в одной организации,которую так боятся кОчки...правда недолго...всего полгода...но все равно очкуйте,ибо связи остались :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    нуууу...
    во-первых тогда платили там мало....Сейчас платят горааааздо больше(кстате очень нихуево нынче платят) плюс всякие бонусы в виде ксив,бассейнов,тренажерок,больших отпусков,путевок в санатории и бла бла бла бла...но тогда платили мало.
    во-вторых Самое главное.Режимный объект,слишком много правил,которые я не люблю...А самое главное это ходить по форме-рубашечка,туфельки,брючки...каждый день-причесанным,наглаженным,выбритым,итд...
    Ну и второе с первым ну никак не вяжется )
    а вообще я распиздяй по натуре,привыкший к джинсе,футболкам,небритой роже,итд....именно поэтому я ни в одной подобной окологосударственной конторе долго не задерживался...для меня это тяжкий труд марафетить брючки и пидорить туфельки каждое утро )

    ЗЫ А и кстате...заграницу хуй ) подписываешь бумагу...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Нищенские зарплаты, вероятность залёта по уголовной статье - заебись работёнка, чо. Лет через двадцать, есть вероятность стать крутым коррупционером при должности. Шансы минимальные, большинство - с 22 до 35 сидят в ожидании чуда, с 35 по 45 доплачивают ебатеки, боясь уйти, начиная с 45 понимают безвыходность положения и досиживают до пенсии. Процентов 10 становяться крутыми перцами. С таким же успехом можешь пойти торговать на Форекс или играть в лотерейки.
    Самое главное уже было сказано:
    У всех этих мелких столоначальников, вид важный, а в кармане пусто. На такой работе будешь все деньги спусткать на новые рубашечки, кредитные машинки и пр. атрибуты людей при бабках. По факту - денег у них нет.
     
  10. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Сейчас деньги есть у появились,поверь )
    много друзей работают в в различных структурах от ГОМ до ФСКН и прокуратуры.......после последних реформ им очень нехило подняли зарплату.
    простые литёхи в ГОМе щас получают от 40-50+выслуга,при средней ЗП в регионе 25.т.р если не ошибаюсь...Не путайте с Московскими зарплатами ) Прокурорские так вообще в шоколаде катаются...Плюс отпуск 2 месяца и всякие блага...
    НО начали активно чистить ряды.....и щас брать взятки,распиздяйничать,итд уже очень и очень сложно... "зарешать" по знакомству становится практически невозможным...никто не хочет жопу подставлять и проибать насиженное место,ибо увольняют нахуй не только с невозможностью работать в гос.структурах, а еще и без выплаты пенсии. Поэтому все трясутся...

    Корефан уже лет 12 следаком в обычном ГОМе работает,не коррупционер 146%...после школы была школа милиции и единственное место работы ГОМ...сколько помню всю жизнь гонял на пятерке жигулей и жил с родителями......лет через 5 смог позволить себе ниссан санни за 200т.р.......щас женился(жена юрист тоже в полиции)купил хату не в ипотеку, мерседес Е-класса свежий...так и ездит на нём в ментовку на работу )
    так что жизнь у структур нынче налаживается...
     
    • Нравится! Нравится! x 4