На каком протеине лучше сушиться? | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

На каком протеине лучше сушиться?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем dimapump, 25 мар 2013.

  1. dimapump

    dimapump Новичок

    немножко промахнулся с темой:)
     
  2. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Тоже пью прямо из горла. Пока не стошнило)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Djolud

    Djolud Гость

    А можно ли мешать сою с казеином на ночь на сушке?В зале подслушал кого-то, вот теперь думаю, нормально ли это?
     
  4. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    Заметил, что в большинстве комплексных протеинов больше всего именно сыворотки. Кто-нибудь знает прот с равным составом по различным белкам?
     
  5. sabox

    sabox Новичок

    редко когда производитель пишет процентное содержание белков.
    В мультипауровской Формуле 80 наоборот казеина больше:
    казеинат кальция (63%), концентрат молочного протеина (11%), концентрат сывороточного протеина (11%), обогащенный протеином сывороточный порошок, высушенный яичный белок (2%), ...
     
  6. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    насколько я знаю, компонент, которого больше, идет первым в составе, и так по порядку. Везде, где смотрел - сыворотка первая
     
  7. 13kent

    13kent Новичок

    сушит белок а не диета...купи изолят...но коли угли не срежешь то от сушки только и слова останутся...
     
  8. Отличница

    Отличница Новичок

    Nanox прот кто пробовал? Как вкус у него?
     
  9. Digital

    Digital Новичок

    а че дает льняное масло - для чего употребляете?
     
  10. druw

    druw В бане

    +5 к силовым и выносливости
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Digital

    Digital Новичок

    за сколько время, в каких дозах пить?
    бля как я упустил его, щас почитал в нете - зачетная вещь...жена щас как раз после операции, сложный перелом, нада покупать...
     
  12. Владлена

    Владлена Новичок

    По своему опыту могу сказать, что на сушке лучше пить соевый протеин(проболик,к примеру), так как он не держит воду.
     
  13. Тёма

    Тёма Бывалый

    Тебе нужен Швейцарский протеин :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Marshall

    Marshall КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    :xdnew:
     
  15. Champ

    Champ КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    +1 из горла масло, потом водой запьешь...и настрой не нужен...


    вопрос...если пить льняное масло, рыбий жир нужно пить вместе с маслом или чередовать, сначало одно, пото другое?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Champ

    Champ КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН


    там Омега 3,6 жиры
     
  17. Animator33

    Animator33 Новичок

    Platinum Hydro Whey если бабки позволяют,если нет то Nectar Synthrax