На измене: первые дни похудения. 30 кг за 5 месяцев | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Фантастический понь

На измене: первые дни похудения. 30 кг за 5 месяцев

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Фантастический понь, 29 дек 2015.

  1. mikseven4
    mikseven4
    Д - доброта....
    народ бля такой добрый у нас :)
    30 кг? это цель твоя?
    как тут уже написали, постепенно надо... десяточку пожги сначала хотя бы!
  2. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    меня придавило пустым грифом когда я в зал пришел тока я весил 52кг при росте 185 :vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::yes::yes::yes::yes::yes:
  3. marckel
    marckel
    Слог хороший
    Пиши исчо!
  4. ONIX
    ONIX
    Продам программу "худей в МакДаге или минус 50 кг в месяц " ДОРОГО !!!!
  5. Finn Krg
    Finn Krg
    "Кто меня остановит?.."
    Писать такое после пары занятий?..
    Твоя ж работа, быт, кризис, лень, нехватка времени, болезни, геморрой (бывает), суставы, застой в результатах, застой в твоем ебаном похудении (а он блядь 200% случится) - что угодно тебя может остановить. И не пизди, что не остановит. Ты просто с этим не сталкивался еще.
    "Кто меня остановит?.." Ты вправе такое написать хотя бы через пару лет.
    Заебали дрыщеблогеры.
    1. Ковыль
      Ковыль
      Ты не прав! Он Жироблогер:trollface:
  6. Кукарыч
    Кукарыч
    Ну чо вы злые все такие ...
    1. Салават
      Салават
      Не мы такие, жизнь такая.
  7. BORGEN
    BORGEN
    Кто тут что против жирдяев имеет, быстро номера свои в личку кинули бля! фраера
  8. Суперпечень
    Суперпечень
    У меня дружбан на 32 кг. похудел за 4 месяца на безуглеводке..пока худел-потел как негриггер,прыщи какие то лезли,ручёнка с 51 до 47 рухнула..зато сейчас как папуас скачет а ему уже 43 года
  9. Dmd
    Dmd
    Бля, тут троллинг процветает какой то новый. Типа нелепицу неибическую пишешь, потом пену рубишь с комментов. Я так это вижу.
    Я в реале таких долбоебов не видел. В 3 залах за 15 лет. По моему это жгун какой то.
  10. Суперпечень
    Суперпечень
    раз на ДО4У написал-сразу тебе совет: 500 суста+400 деки+30 метана,на выходе проп+маст и ПКТ по тяжёлой схеме от Sashana
  11. LostPrince
    LostPrince
    Крч мужик ты наверн ждал других отзывов?) это доча)

    Скинул 40 кг за 3 месяца. Месяц входил в диету резал угли увеличивал белки. Потом месяц безуглеводки полной. И месяц БУЧ(белково-углеводное чередование) 6 дней белки 1 день загруз углями по жести. Но не дерьмом а по феншую как порядочный кОчка гречей)))
    Есесна все это на фоне тренировок с железом и кардио. А еще отжимался. Постоянно. На работе дома как была свободная минутка - упал отжался))))