На вопросы отвечает Максим Самойло (бодибилдинг 100+) | Страница 7 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

На вопросы отвечает Максим Самойло (бодибилдинг 100+)

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем botan, 24 ноя 2012.

  1. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    10-12
     
  2. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Доброго дня. Макс у меня вопрос такого плана. Сейчас нахожусь на курсе тренировки 4-5 раз в неделю.Тренеровки в режиме тяжелая неделя следующая лёгкая. Из добавок протеин,BCCA,аминки,ну и витамины конечно. Питание дробное7-8 раз в день.На твой взгляд что можно добавить из спорт пита или фармакологии для лучшего восстановления так как есть чувство недавостоновливаемости ?????
    И второй маленький вопрос чем лучше после тренировки восстановить энергетику?????????
    Зарание огромное спасибо и больших успехов в спорте!!!!
     
  3. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    Не видя человека и не зная о его образе жизни сложно давать советы ,чтоб от них была польза. Чтоб был результат и лучше восстановление .надо так же и тренероваться 4-5 раз в неделю .но тренеровка не должна быть по времени более часа.Насчет энергетики не знаю ,таким вопросом никогда не задавался.Обычные условия для восстановления регулярное питание и сон,ничего нового не придумали.
     
  4. YS56

    YS56 Новичок

    привет!какая наиболее эффективная схема тренировок была бы при возможности тренироваться 3 через 3 дня?
     
  5. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    Вопрос не совсем коректный ,в идеале за 3 дня тренеровок прокачивать все группы мышц ,можно по самочувствию и если есть такая возможность ,тренероваться 2 раза в день ,короткими тренеровками минут по 30-40 .
     
  6. Loord

    Loord Новичок

    Здравствуйте. У мня к вам 2 вопроса.
    1) Стоит ли натуралу тренироваться 5 раз в неделю?
    2) У меня присед - 140 кг, жим ногами - 185 кг. В обоих упражнениях не бинтую колени. Но вот недавно забеспокоился, ибо веса уже не маленькие, болей в коленях нет. Стоит ли уже перебинтовывать колени?
     
  7. M★rk

    M★rk Бывалый

    Доброго времени суток.

    Интересует применение гонадотропина в период выхода из курса например 8недель.
    Какие дозировки, продолжительность, частота , и с какой недели нужно начинать инъекции ?
     
  8. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    5 раз нормально ,если самочувствие .хорошое .в идеале чтоб тренеровка была не более часа ,на ноги может минут на 15 больше.тогда будешь нормально восстанавливаться при соответствующем питании.Насчет бинтов это индивидуально.я не бинтую ,т.к в них хуже чувствую мышцы.если делать 10-12 повт в подходе ,то риск травмы минимален.
     
  9. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    1000-1500 ед через день 6 -10 уколов после курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. velikalepnii

    velikalepnii Новичок

    Здравствуйте Максим! Такой вопрос, у меня травма ноги: ахиллобурсит(воспаление ахиллова сухожилия), довольно частое явление в спорте. Только он хронический и при физ нагрузках даже небольших нога сразу начинает болеть. Врачи ничего конкретного не сказали, на снимках и узи все в норме. Направили на мрт и сказали скорее всего нужна будет операция. Так вот хотел узнать, может у вас или у ваших знакомых, подопечных была похожая травма. Если да, как ее лечили и что можете посоветовать. Мучаюсь с ней уже год, физиотерапия никаких результатов не дала, операция довольно дорогая и срок восстановления долгий, поэтому совсем не хочется ее делать.
    С уважением к вам, спасибо за потраченное время.
     
  11. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    такой проблемы не было у меня ,но был надрыв крестов в 99 году лечил 10 лет без операционного вмешательства. если мрт показывает ,что нужна операция лучше ее сделать с годами проблема скорее всего усугубиться .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ptm

    Ptm Новичок

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как часто можно использовать пампинг на 1 группу мышц,и как наиболее эффективно залить мышцу кровью?
     
  13. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    сколько угодно ,если от этого есть результат.насчет 2-го вопроса даже не знаю .правильнее всего будет во время тренеровки следить за техникой выполнения упражнения и делать 10-12 повт в подходе и не забивать голову подобными мыслями)
     
  14. int

    int Бывалый

    Добрый день Максим!

    У меня есть асимметрия грудных мышц, я думаю из-за того, что в жимах правая рука отстает от левой, давняя травма плеча мешает иногда. Эта асимметрия для меня ярко выражена, но для окружающих не очень. Как бы вы посоветовали с ней бороться? можно ли делать отдельно концентрированные жимы гантели только на правую часть груди? что предпринять?
     
  15. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    насчет жимов одной рукой гантели .качественно наврядли получиться.можно попробовать жать в Хаммере ,если есть такой в зале ,или жим в раме Смитта одной рукой попробовать.А так трудно ,что советовать т.к. такой проблемы у меня не было и у тебя она более надуманная ,разница видна когда грудь порвана или одна как у соревнующегося спортсмена в тяжелой категории .а другая как у обычного человека ,но такое маловероятно в природе.
     
  16. int

    int Бывалый

    Ну не сказать, что совсем надуманная. Если я боком к зеркалу встану одним и другим, то видно разницу в размере, да и рукой это чувствуется. Спасибо за совет, буду экспериментировать.
     
  17. Bran

    Bran Новичок

    Здравствуйте. Качаюсь не так давно, где-то с сентября 12ого года, разумеется пока что без химии. Делаю двойной сплит, базу+тягу к поясу+армейку+икры+жим узким хватом. У меня сразу 2 вопроса.
    1. Могут ли жим ногами и становая тяга полноценно заменить приседания? Предвижу ответ, что приседы конечно лучше жима ногами. И вопрос в том, насколько лучше? Можно ли нормально или хотя бы неплохо накачать себе ноги делая только становую и жим ногами?
    2. Важен ли для раскачки груди жим на наклонной скамье? Стоит ли включить его в свою тренировку?
     
  18. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    1-без приседаний спокойно можно обойтись жимами , разгибаниями и сгибаниями ,но становая к ногам никакого отношения не имеет.
    2-да важен ,но лучше гантелями и этого упражнения одного вполне достаточно для развития грудных
     
  19. Здравствуйте. Хотел бы узнать у вас ваше личное мнение по поводу тренболонов которые доступны на нынешнем рынке, в особенности от вермодже, и о проблеме резкого повышения уровня эстрадиола на курсе с тренболоном.
     
  20. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    вместе стоит принимать провирон на все время приема тренболонов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. MOLITES

    MOLITES Новичок

    Здравствуйте, я ровно год назад делал курс метан-соло по 30мг в день ровным фоном на 6 недель. С него я набрал 8кг, откатило 2кг..силовые здорово выросли.Сейчас снова хочу курсануть, но задумался, будет ли этот курс считаться вторым т.к много времени прошло. Что посоветуете мне сейчас на курс или нужно начать все сначала?(с сольника метана)?
     
  22. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    Извини .но по фарме советов не даю.
     
  23. Дюша

    Дюша Новичок

    Максим в "период массонабора" для поддержания сердца такой препарат как АСПАРКАМ подойдет?
     
  24. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    да или панангин ,это одно и тоже .только аспаркам дешевле в несколько раз.можно еще рибоксин добавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Plaintext Spb

    Plaintext Spb Новичок

    привет я новенький у Вас в команде!!Все бросил курить пить. Спорт спорт спорт и только!!!помогите нужна ваша профессиональная помощь! Мой рост 180 вес 87!!! Тренировки понедельник среда пятница- бассейн, вторник четверг суббота- качалка!!! Основное стремление рельеф чтобы был и вес не повысился!! Как этого добиться ??? У меня из спорт пита имеется Dymatize Elite Whey Protein Isolate и аминокислота San Bcaa-pro 5000. Как их надо пить я пью следующим образом перед тренировкой за 15-20 минут аминокислоты выпиваю и также после тренировки ее! Протеин не пил вообще() дайте совет как пить аминокислоты и как пить протейн-изолят?? На ночь вообще ни чего не ем только кефира попью и все! Как быть???
     
  26. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    пей протеин после тренеровки и ВСАА во время тренеровки ,и еще протеин несколько раз в день между приемами пищи.
     
  27. Loord

    Loord Новичок

    Здравствуйте. Скажите, что делать если отстает бицепс? Сейчас качаю 2 раза в неделю. Но такое чувство, что это не помогает.
     
  28. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    если все растет ,а бицепс нет ,то стоит проконтролировать технику .скорее всего в ней косяк и еще вероятно слишком большой рабочий вес. В идеале руки тренеровать в отдельный день и начинать с бицепса.
     
  29. марселио

    марселио Новичок

    САЛЮТ!!!Макс мне 33 уже мамон второй подбародок а еще 6 лет назад был хорошо подтянут на сенокосе или валить лес уступал только брату тот вообще киборг причем до сих пор.Я мог легко сигануть через 2 м. забор за цветами для любимой приходилось внезапно удирать от собак залетая на дерево не только от страха быть покус.,и от того что уверен в своих физ.фозм.кидал подальше калоши отвлекая собак прыгаю с ветки уже босым рывок 15-20м забор мнгновенье и цветы у нее!и никакой отдышки кроме мощного сердцебиения которое козалось билось в горле и простого спортивного кайфа.Сейчас мне завидует любой хряк!, что я только не делал но вес не отступает,сейчас 10 мин. занятий башка трещит по швам так если только маленькие зарядочки для настроения не более.ЧТО ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ.
     
  30. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    Скорректировать питание и исключить из рациона продукты ,которые стимулируют образование жировой прослойки. 5-6 разовое питание основа белок .Подсчитать кол-во потребляемых сложных углеводов в течении недели ,чтоб приблизительно понимать среднее. и для начала уменьшить на четверть.далее уже отталкиваться от результата ,если его нет надо что-то менять .