На вопросы отвечает Максим Самойло (бодибилдинг 100+) | Страница 14 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

На вопросы отвечает Максим Самойло (бодибилдинг 100+)

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем botan, 24 ноя 2012.

  1. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    250 грамм углеводов это 400 грамм риса примерно.
    в межсезонье я сьедаю примерно 1 кг риса и вешу 132-134 ,при росте 175 ,пресс виден .
    предсоревновательная диета у меня за 4 месяца до соревнований и последние 2 месяца ем не больше 200 грам риса в день ,последний месяц не более 100 грамм!!! тренеруюсь 10-12 дней подряд иногда 2 раза в день и кардио 30 минут раза 4 в неделю.
    Вывод тренеруешся мало .ешь много.!!! поэтому нет результата.
     
  2. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    Делать простые упражнения ,никаких приседаний и становых тяг первый год тренеровок. 4 тренеровки в неделю по 1 часу.5-6 приемов пищи в день , этого более чем достаточно. Более подробно могу расписать ,но это уже платная консультация.
     
  3. zeroMORE

    zeroMORE Новичок

    Привет Макс!Как ты относишься к употреблению фармакологии до 21 года,в 18 ,19 лет?
     
  4. I love Kickboxing

    I love Kickboxing Новичок

    Привет Макс. Посоветуй пожалуста как качать шею. Делаю как обычно : блин 20кг на лоб, ложусь на скамью спиной и около 10-12 повторений в 3 подходах. . Или все же делать плиометрические упражнения?
     
  5. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    я шею не тренерую ,нет надобности.
     
  6. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    считаю ,что решение должен принимать каждый не советуясь ни с кем,достаточный возраст для самостоятельных решений. свое мнение оставлю при себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. vini

    vini Persona Grata

    Максим, вот 2 варианта, как считаешь, после какого варианта останется больше силы? 1) худею без фармы, соответственно теряю мясо и силу, потом курс (метан проп 6 недель, например) либо 2) не худею до курса а курс на качество, но с соответствующей диетой (стан проп недель, например). Это будет третий курс, возраст 30 лет. Спасибо.
     
  8. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    скорее всего после 2 .но все очень условно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Эдгаро8888

    Эдгаро8888 Новичок

    Здраствуйте.курс болденон +туринабол+пропианат можете проконсультировать как что по нему и как выйти с него
     
  10. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    извини по фарме не консультирую
     
  11. Aspen88

    Aspen88 Новичок

    Максим, будете в Омске на Самойленко?
     
  12. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    в этом году нет .
     
  13. Макс Воронеж

    Макс Воронеж Новичок

    Максим, здравствуйте!!!
    Подскажите пожалуйста, как мне определить соматотип? Начал качаться в 16 лет, был худой(60 кг), т.е. эктоморф. Сейчас мне 25 лет, я больше похож на мезоморфа (95кг), но с жирком на пузе как у эндоморфа. так вот как определить какой тип мой??? Вроде от природных данных надо отталкиваться, т.е. от того каким я был до того как начал заниматься. Разъясните пожалуйста, а то сейчас взялся за составление своего рациона и программы тренировок, но не могу определиться.
     
  14. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    не видя тебя это сделать проблематично ,это как на расстоянии диагноз болезни врачу ставить.да и смысла особого нет к какому типу ты относишься ,голову забиваете всякой ерундой поэтому и результатов нет.Надо для начала тренероваться регулярно по часу - полтора в день 4 раза в неделю и питаться 5-6 раз в день ,но не фастфудом и полуфабрикатами ,а нормальной едой ,тогда результат полюбому будет ,а дальше уже можно улучшаться до бесконечности.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Макс Воронеж

    Макс Воронеж Новичок

    Спасибо за совет!
     
  16. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

    Максим как лучше составить тренировочную программу не на курсе, если отстает грудь.

    думаю заниматься так
    пн-грудь, вт - спина и зад дельта,чт - плечи-ноги, пятница - руки ( но начинать с 6 подходов пирамида жим гантелей под 30 )

    Или как-то по другому дни распределить и частоту ? могу ходить хоть каждый день но боюсь перетринироваться
     
  17. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    лучше ноги отдельно ,а на следующий день плечи с руками
     
  18. Aspen88

    Aspen88 Новичок

    Интересно какой у вас рацион питания в межсезонье.Не могли бы описать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. EktoDrish4Ever

    EktoDrish4Ever Новичок

    Добрый день Максим!
    Заранее извиняюсь если подобный вопрос уже был на форуме)
    Интересует тренинг с целью выглядеть как можно больше в плечах (хотя бы визуально)
    я выраженный эктоморф с очень тонкими и легкими костями, а что изначально творилось в плечах- вообще кошмар) Понимаю что нужно максимально закачивать дельты и спину, от становой тяги идет общая масса, но сумасшедшим образом полезли трапеции, которые визуально уменьшают и без того покатые плечи) И опять же читал что становая делает шире талию, что опять же очень не хотелось из-за визуальной пропорции талия/плечи. Подскажи пжт выход из ситуации)
     
  20. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    на плечи как можно больше махов под разными углами ,но вес не перебирать на 12-15 повт для начала ,потом можно до 10-12 опуститься
     
  21. KlindaMecino

    KlindaMecino Новичок

    Здравия желаю. У меня Покатые плечи и/или узкие . Как мне сделать свои дельты в форме шара?
    Чего только не пробовал. И ещё,В каких пропорциях мне их качать,чтобы они были шире за счёт мышечной массы?
     
  22. SVB

    SVB Новичок

    Добрый день.
    Мне 21 год, занимаюсь 8 лет, начинал в 13 лет примерно с весом в 59кг, на данный момент вес 75кг при росте 179см.
    Проблема в том, что вес 75 у меня примерно последние 3 года и я не могу его набрать.
    С марта по июнь сушился с ГРом и оксом - до 70 досушился и набрал сейчас снова 75(но уже на вид более качественные)
    Рабочие веса растут на всех упражнениях(кроме классического жима 4х8(55-60кг) и никак не могу сдвинуться с места.
    При этом жим с моста 6х6(100кг). И приседать повторно начал только месяц назад с небольшими весами(3 года не приседал из-за травмы поясницы)
    питание 6-7 разовое, обезжиренные творог(порция 200г), вареные яйца, куриная грудка(любой способ приготовления кроме жареной на масле)
    Рыба(так же кроме жареной) и немного мяса, в качестве углеводов не на сушке гречка, макароны, рис, овсяная каша.
    Сдавал гормональные анализы - не в норме был только завышенный пролактин - который исправил достинексом.
    Так же регулярно пью сывороточный прот с мальтой(2 раза в день). На данный момент: BCAA, креатин, трибулус, экдистерон.
    Тренировочные программы меняю в среднем каждые 6-10 недель.
    Занимаюсь 3 раза в неделю.
    На мой взгляд имею достаточно малый эффект в наборе мышечной массы и проблемную мертвую точку в жиме..
    Был бы рад услышать ваше мнение и возможно способы улучшения эффекта.
     
  23. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    попробовать тренеровать в отдельный день и 1 раз в 4-5 дней и как можно больше махов под различными углами.
     
  24. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    убрать жим штанги на время (2-3 месяца) делать жимы только гантелями .тренеровать грудь 1 раз в 5 дней ,увеличить протеин и углеводы хотя бы на четверть от того ,что сейчас ешь. тренеровать усиленно ноги ,чтоб поднять гормональный фон и увеличить общюю массу .тренероваться 4-5 раз в неделю ,тренеровка не более 60-70 минут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. --- Nico ---

    --- Nico --- Новичок

    Добрый день! Максим, посоветуйте, как выгнать всю лишнюю воду, перед соревнованиями? Выгонять буду, диситилятом и фуросемидом. Посоветуйте, как лучше применить, когда и в каких дозировках начинать? Буду благодарен за ваш, профессиональный совет!)
     
  26. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    дистилят и фуросемид не надо. от мышц ничего не останется. достаточно за неделю начать верошпирон по 2-3 табл в день и за 2-3 дня до соревнований в зависимости от формы от 1 до 3 табл триампура в день ,но это максимум ,если больше будет плохое самочувствие и форма лучше точно не станет.
     
  27. --- Nico ---

    --- Nico --- Новичок

    Спасибо! В последнюю неделю, стоит ограничивать себя в воде? Или диуретики и так сделают своё дело!
     
  28. --- Nico ---

    --- Nico --- Новичок

    Ещё один вопрос))) В загрузочный день(перед днём соревнований), что из быстрых углеводов, лучше принять? И когда начинать загрузку(с самого утра или перед уходом ко сну) ?
     
  29. Quarantine

    Quarantine Новичок

    Как мне провести лёгкую неделю тренировок? стоит ли забивать мышцы на 20 повторений с таким весом, что 21 уже не идёт? Или лёгкие тренировки нужны только для того чтобы просто "подержать железо в руках"
     
  30. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    нет только последние 2 дня