На вопросы отвечает Максим Самойло (бодибилдинг 100+) | Страница 11 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

На вопросы отвечает Максим Самойло (бодибилдинг 100+)

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем botan, 24 ноя 2012.

  1. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    Отвечу хотя смешные вопросы Все начинали заниматься дрищами это нормально и веса были маленькие и в упражнениях косяки были.тем более тебе 16 ,если бы было 26 и пустой гриф жал бы то был бы повод для комплексов,а так париться по этому нет смысла. Не серьезно искать мотиваторы чтоб заставить себя питаться 5-6 раз и тренероваться 3-4 раза ,за тебя это никто не сделает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    Максим а скажите пожалуйста, как прокачать середину груди, так называемый "воротничок" , если в зале нет кроссоверов?
    На грудь делаю сейчас:
    Жим на наклонной (наклон 30градусов)
    Отжимания на брусьях жироким хватом с прижиманием головы к подбородку
    Разводку лежа
     
  3. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    У меня такой проблемы не стояло,но можно варианты жимов гантелей под разными углами ,скорее всего под отрицательным ,т.е вниз головой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. saps

    saps Бывалый

    Максим, слышал что ноги хорошо растут от многоповторки, сейчас делаю присед 4-5 подходов по 8-10 повторов и жим ногами 4-5 подходов по 10-12 повторов, увеличить сеты и повторы или оставить как есть?
     
  5. psevdosportsmen

    psevdosportsmen Новичок

    росскажите про ЭКА пожалуйста, какие должны быть пропорции, или лучше сказиваеться увеличиная пропорция кофеина ,какой период он находиться в организме когда полностью выводиться,заранее спасибо.
     
  6. psevdosportsmen

    psevdosportsmen Новичок

    Еще один "маленький вопрос "
    Сдал анализ крови на гормоны, тесто в пределах естрадиол в пределах пролактин повышений в данном анализе верхняя норма 15 нг у меня 22 нг анаболические стероиды никогда не принимал. Подскажите какие должни быть мои дальнейшие действия. Спасибо.
     
  7. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    У всех все по разному ,но 10-12 повторений оптимальная нагрузка ,больше 15 думаю подниматься особо смысла нет .ощющения работы мышц будут хуже.лучше кол-во подходов увеличить если сил хватит.
     
  8. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    к сожалению я в анализах не особо разбираюсь ,лучше проконсультироваться у врача .если результаты этого анализа тебя действительно заставляют волноваться.
     
  9. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    я его уже лет 7 не принимал,если не изменяет память 50 мг эфедрина- 2-3 табл кофеина (дозировку не помню) - полтабл шипучего аспирина.
     
  10. psevdosportsmen

    psevdosportsmen Новичок

    спасибо
     
  11. Dimaxa

    Dimaxa Новичок

    всем привет ,мне 18 лет , занимаюсь полноценно ,но роста мышца не вижу,он конечно есть но не очень большой,все знакомые начали колоть там что то и т.п и т.д. Я тоже хотел бы заняться ... но не знаю ,что покупать и как принимать!Знакомый начал проходить первый курс химии как он говорил,после лета он пришел раза в 2 больше чем был!
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    "Это вы хвастаетесь или жалуетесь?"(с)
    В чем суть вопроса?
     
  13. Dimaxa

    Dimaxa Новичок


    суть,что я хочу начать заниматься с препаратами или как назвать, не знаю. Хочю пройти первый курс химии,но не знаю с чего начать ,как и что принимать!Прошу помочь
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума


    :avtorklif:
    Рибоксин. по 6 табл в сутки. Разделить на 3 приема.
    Макс, извини, что влез. Не сдержался.
     
  15. Dimaxa

    Dimaxa Новичок

    этого будет достаточно?для 1 курса???!?
     
  16. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    Ты даже ещё не знаешь что такое химия, не знаешь препараты, не знаешь как надо заниматься с ними и без и уже задумываешься о курсе? Подумай с начало о грамотном питании и тренинге и сделай выбор через года 2, стоит ли становится на темную сторону или нет.
    Как обычно бывает люди с такими рассуждениями как у тебя, не занимаются больше нескольких месяцев.
     
  17. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

    Максим приветствую.

    Сейчас на 1 курсе, энка (400) + болд 600.9 неделя.
    Тренируюсь 5 раз в неделю по 60-70 мин.
    Пн-грудь, Вт-спина, ср-ноги, чет - плечи, пят - руки.
    Все растет кроме груди.

    Занимаюсь с хорошим тренером.
    Примерная тренировка груди ( каждый раз немного отличается )
    Жим штанги горизонтальный
    жим гантелей 30градусов
    Разводка - дроп сет
    Кроссовер

    Как посоветуете поменять тренировочную программу чтобы был акцент на грудь?

    И 2 вопрос читал в Вашей ветке, что после трени быстрые углеводы можно не употреблять.
    Я пью витарго грамм 70-80 + протеин сразу. Не жирею, стоит ли отказаться витарго?
     
  18. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    Если занимаешься с хорошим тренером ,то мне не корректно влезать с советами ,только убрать горизонтальный жим штанги ,а остальное оставить .Можно еще в пятницу с руками сделать жим гантелей под углом 6 подх ,но только его ,а после руки. Нахрен пить витарго .проше ,дешевле и эффективне выпить протеина и сьесть 100 грамм риса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    Максим какой у вас обычно завтрак, если это каши , то как вы их делаете , добавляете ли сахар?
    Что вы предпочитаете есть на ночь, сейчас началось очень много разговоров что в твороге творога нет, что вы об этом думаете?
     
  20. Приветствую
    Я к вам за советом...
    У меня при жиме штанги/гантелей в наклоне (20-30 гадусов) щелкает ключица (даже с пустым грифом), на жиме лежа такого нет.
    Что это может быть и стоит ли с этим обращаться к хирургу?
    Щелкать стала по моим наблюдениям после отжиманий на брусьях с доп. весом 30-35 кг, больше связать не с чем... Делал двухнедельный перерыв, не помогло
     
  21. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    утром рис с протеином .в межсезонье обычный грамм 150 ,на диете предсоревновательной 50 грамм бурого.
    Творог вообще не ем ,на ночь в основном 2-ю порцию комплексного протеина
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    На счет врача не знаю,но стоит убрать отжимания и жим штанги пока во всяком случае ,делать жимы гантелями .так больше нагрузки на мышцы и меньше на связки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

    Спасибо Максим за совет про пятницу, выскажу тренеру.

    Витарго еще 5 кг есть, придется отложить ) или может на трене пить?

    И еще вопрос про БЦА - прочитал вашу тему - Вы пьете 50-70 г в день.
    Как вы выпиваете администрируете их прием? И какие пьете конкретно ?
    Я выпиваю 20-25 г за треню БЦАА Хтэнд, так уже в конце трени так слишком сладко становиться что назад лезит )

    Вы наверно без вкуса пьете.......
     
  24. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Максим рад, что уделяешь время на консультации здесь.
    На курсе метан соло (напосим вермодже) при дозировке 20мг, после приема стабильно повышается давление до 150/80 и болит голова и идет всего лишь 3 день курса. Воды уже набрал 2 кг, хотя при этом держу строго диету (мин. соли, нет простых углей), до курса с давлением проблем не имею, анализы все в норма, эстрадиол на среднем уровне. Рост 179см вес 82кг.
    Стоит выбор либо сбивать давление таблетками (типа конкора) или прекратить прием данного препарата. В инете не могу найти достаточной информации по поводу использования препаратов для снижения АД на курсе и можно ли вообще снижать его на допинге??? когда один препарат его повышает, а второй будет снижать.??
     
  25. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    ВСАА пью вкусовые на тренеровке 20-25 грамм и в течении дня грамм 30-40 .развожу в воде и запиваю обычную еду. Витарго наверное лучше будет перед тренеровкой вместе с протеином.,пей конечно .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    лучше прекратить .дозировка ниже средней, поэтому если такая реакция организма то этот препарат тебе не подходит.
     
  27. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Ок. А часто бывает так, что давление повышается при приеме только некоторых препаратов ? Или впринципе может быть реакция организма на стероиды такая ?
     
  28. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    давление увеличивается т.к увеличивается кол-во эритроцитов и плотность крови.
     
  29. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Это так, только многие мои знакомые не жалуются на давляк вообще. А такие препы как оксана, примоболан, болденон могут не повышать давление ? или опять таки все индивидуально ?
     
  30. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    оксандролон и примаболан маловероятно.