На вопросы отвечает Максим Самойло (бодибилдинг 100+) | Страница 10 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

На вопросы отвечает Максим Самойло (бодибилдинг 100+)

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем botan, 24 ноя 2012.

  1. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    если 50 грамм дневной лимит по сложным углеводам принимать их за полтора часа перед тренеровкой.После тренеровки быстрые углеводы не советую.
     
  2. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    нет
     
  3. Коля Анищенко

    Коля Анищенко Новичок

    Здраствуйте, Максим, у меня такая проблема постоянное брожение в животе после приема пищи,питаюсь 5 раз в день, думаю это вследствие плохого переваривание белков, думаю попробивать раздельное питания, как по Вашему мнению есть толк?
     
  4. FizikHimik

    FizikHimik Новичок

    Максим, здравствуйте! Мои данные 193/103. Подскажите пожалуйста, достаточно ли отдыха в 12 недель, после 8-недельного курса (энка 400/нед (2-7 нед) + болд 500/нед (1-8 нед), что-бы хорошо прочувствовать такой курс: пропик (100 через день + орал стан по 30 в день) на 2 месяца, а потом возможно еще на 2 месяца пропик так-же, но вместо оралки будет винтрол по 50 в день? Цель - набрать сколько смогу (максимально) сухого мяса и скинуть лишний жир. Диета будет "углеводное чередование". Просто предыдущий курс был 1м, и возможно немного неправильным, так как энку нужно было дольше делать, и возможно немного меньше мг. Хотя набрал я с 99 до 109, а потом слил до 103, и такой вес уже 3 месяца держится. Решил для себя, что лучше препараты помягче, а курс дольше. Заранее спасибо за Ваш ответ.
     
  5. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    Без обид .но я могу посоветовать что то по питанию или тренингу ,по фарме советов не даю,не потому .что жалко знаний ,а потому что на это есть ряд серьезных причин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    на счет раздельного питания не знаю ,сам не пробовал. Надо методом исключения менять продукты ,это один из вариантов чтоб понять причину от чего возникает эта проблема.У меня такая проблема с кукурузой и горошком баночными из-за этого исключил из рациона.Еще может быть от сильных приправ типа аджики.
     
  7. Коля Анищенко

    Коля Анищенко Новичок

    ну такого я вообще не кушаю мой рацион не очень большой, яйца, куриные грудки, риба, творог,из углеводов гречка, овсянка, овощи, и все приправ никаких не употребляю
     
  8. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    тогда или от творога или от яиц. попробуй творог не поесть неделю и посмотри на результат.
     
  9. Коля Анищенко

    Коля Анищенко Новичок

    может быть от гречи? не бывало у Ваших клиентов подобное?
     
  10. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    не бывало ,хотя не все делятся со мной своими интимными подробностями....
     
  11. Коля Анищенко

    Коля Анищенко Новичок

    )))
     
  12. Максим, скажите пожалуйста вы на вопросы касающиеся фармакологии отвечаете?
     
  13. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    извини .но нет
     
  14. AntonyCooper

    AntonyCooper Новичок

    подскажите что делать если внутрення часть груди отстает, жим узким и все возможные сведения не помогают.
     
  15. expectation1

    expectation1 Новичок

    А на фото все нормал:- -:
     
  16. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    жим гантелей под различными углами и вес в подходе на 10-12 повторений .чтоб хорошо прочувствовать растяжение грудных.
     
  17. Kpoxa

    Kpoxa Новичок

    Здравствуйте, Максим!
    Как вы считаете нужно ли чередовать ширину хвата в подъеме штанги на бицепс для того, чтобы загрузить как внутренний так и внешний пучки ?
    Если нужно, то каким образом ? Внутри одной тренировки, по неделям и.т.д...
    Спасибо!
     
  18. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    логичнее будет по время одной тренеровки выполняя подьем на бицепс штанги стоя немного менять ширину хвата .
     
  19. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    1)Максим как вы относитесь к применение сахарозаменителей ?
    2) Вы считаете стоит ли употреблять быстрые углеводы сразу после тренировки, для начала востановления?(тренировка в вечернее время и есть предрасположенность к набору лишнего веса)
     
  20. saps

    saps Бывалый

    Здравствуйте, Максим! Какие лучшие по вашему мнению упражнения на ширину спины? Мой вес больше 100кг и подтягиваться довольно трудно, да и боюсь локти надорвать, уже 1 раз было
     
  21. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    1- принимаю ,добавляю в чай.
    2- не стоит достаточно протеина после тренеровки и через час-полтора белок животного происхождения и немного сложных углеводов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Коля Анищенко

    Коля Анищенко Новичок

    какое по вашему мнения оптимальное количества углеводов?я кушаю только сложные,даже фрукты не ел, так как раньше(лет 3 назад весил 104 кг) счас 83, и что то не получается вес набрать, занимаюсь троеборьем,много базы, но вес и масса не идет(
    сейчас углеводов 370 грамм, белка 170-190. жиров 18 ростительного, 30- 40 животного, как по вашему мнению? стоит еще добовлять, не очень хочется опять заплить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    на спину я делаю 1-2 упражнения за тренеровку ,а на ширину или толщину они не знаю ,не задавался этим вопросом.
    - тяга штанги в наклоне
    - тяга штанги за один конец
    - тяга горизонтального блока к животу
    - вертикальная тяга в Хаммере
     
  24. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    добавь белка ,увеличь еще грамм на 60-80
     
  25. ro-ma

    ro-ma Новичок

    Здравствуйте Максим, мне 22 года, мой вес 100 кг, через неделю я планирую начать первую сушку в своей жизни, уже не один месяц читаю как правильно начать, что использовать, и как минимизировать потерю мышц, но сталкиваюсь на различных сайтах с различной информацией, на одном ресурсе говорят это хорошо так делать , на другом это плохо, и как вы сами понимаете в интернете очень много пишут те кто с этим лично не сталкивался и не имеют никакого опыта, но тем не менее выдают себя за всезнающих, так вот хотелось бы у вас узнать, какие комбинации препаратов наиболее эффективнее способствуют сжиганию жира, и как наиболее эффективнее сохранить то что набрал? заранее спасибо!
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    Максим уже не раз писал, что на фармакологические темы он не консультирует
     
  27. ro-ma

    ro-ma Новичок

    я не имел ввиду фарму, есть же очень много препаратов не относящихся к фарме, например клён, эка, йохимбин и прочие
     
  28. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    клен не более 3 табл в день 2 недели приема и 5 дней отдыха и снова ...
    увеличить кол-во белка в рационе.
    не делать безуглеводку
    кардио после силовой тренеровки и пить во время тренеровки постоянно растворимые ВСАА 20-30 грамм за тренеровку.
     
  29. ro-ma

    ro-ma Новичок

    спасибо Макс за совет, еще хотел бы задать один вопрос по поводу сушки, а именно: как нужно тренироваться, памп или силовые, на спортвики читал что памп, расщепляет жиры и тп лучше.Денис Борисов же говорил что лучше силовая, так как при пампе мышцы отвыкают от нагрузки и много теряешь, но от силовых дольше сушка будет ,но зато сохранишь мышц по максимум, так вот кому верить и как быть, и какие у вас тренировки во время сушки?, спасибо!
     
  30. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    тренеровки на сушке и в межсезонье не отличаються.делаю 10-12 повт в подходе.