Наши зарплаты и ББ. Как быть? | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши зарплаты и ББ. Как быть?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем дяденька, 15 апр 2013.

?

как жить дальше ?

  1. бросай нахер если нет денег бб для мажоров

    24 голосов
    18,3%
  2. да всем похер выживает сильнейший сдохнеш и хуй с тобой

    69 голосов
    52,7%
  3. газпром народное достояние

    38 голосов
    29,0%
  1. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    смешной, уверенный =)

    Всем ответил *довольный*
     
  2. Катберт

    Катберт Бывалый

    Далеко не все, кто хорошо устроился, живут ради собственного благосостояния. Но боюсь что ты, с мыслями о том чем бы лучше укрыть свою задницу, меня не поймешь. Можешь уехать, если ума конечно еще хватит, за границу, с таким образом мышления здесь тебе точно делать нечего.
    Между тем есть люди и организации, которые имеют неплохие средства, имеют желание и знают способы как что-то изменить. В подробности вдаваться я не стану.
     
  3. дяденька

    дяденька Бывалый

    дайбох если 15 тысяч будет у обычного работяги а если больше то это надо круглосуточно на работе жить,а то блять советуют чтоб мышцы росли надо стейки кушать каждый день тока блять пичатного стонка нет
     
  4. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Большинство, так человек устроен! Почему если не ярый патриот, то сразу укрыть задницу и свалить, только черное и белое. Мне валить некуда, меня за границе ни кто не ждет, но подставлять тут свой то же желания нет, а по другому тут не живут, по крайней мере достойно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. дяденька

    дяденька Бывалый

    родина там где ты себя чувствуеш человеком а не скотиной на котороый государство издевается
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    я кстати сегодня мялся, думал свинины взять за 460 р. кг, аминокислотный состав то лучше, Гостюнин говорит =) потом думаю, Гостюнину откуда знать, взял два кг. грудки и пошел в молочный отдел. Уж против двух кг. свнина точно сравнения не выдержит =)
     
  7. дяденька

    дяденька Бывалый

    30 тысяч только на хавку это 360 тысяч в год - почти половина 1 комнатной квартиры в новостройке
     
  8. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    да это перегиб конечно, но мы ведь не знаме сколько человек получает, ты например 12 тыс. а он все 120. У тебя почти все уходит на сбалансированный рацион, а у него 1/4.
     
  9. Катберт

    Катберт Бывалый

    Нет смысла говорить про большинство, обществом управляют единицы. И по-моему нет третьего варианта, ты или за свою страну, или против, третий вариант появляется только если ты быдло и тебе все равно.
    Вот ты говоришь что валить некуда, но если б захотел - уехал бы, у меня знакомые учили язык, получали профильное образование и уезжали, но было реальное желание.
    А ты говоришь что уехал бы, но не можешь, но и здесь тебе не нравится и ты недоволен, так что делать то?...)
     
  10. А у нас это 5 м/кв в новостройке.Москва.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Что значит за свою страну или против, меня что на фронт отправляют, прямо таки загран. отряды расставили! Быдло как правило патриотично, при чем во всех смыслах. Дорогостоящая модернизация производства, повышение качества условий труда, повышение зар. платы на более-менее уровень, зачем? Он и так пойдет, деваться то некуда, другого и не видели. Работать так очень тяжело, жизнь однообразна и скучна, надо же ее как то под вечер разбавить? Ни кто не отменял акцизы - все в бюджет страны! Патриот одним словом, из страны ни ногой! Кто чуть побольше зарабатывает, уже может позволить себе штурмовать более приличные питейные заведения, правда пойло от того менее вредоносным или более 'качественным' (хотя, куй знает, бывает ли такое, но говорят что бывает) не становится, просто появляется некая статусность что ли. По выходным можно на футбол, здравствуй официальный спонсор. Дамочки ломятся в магазины, покупают кучу ненужного говна, уж извините. Надо тратить! Деньги то заработал-(а), а что всю жизнь положишь на тупой однообразный машинный труд, что поделать, по другому то вроде как и нельзя, все работают и я! И где повод гордиться такой жизнью, страной?
     
  12. Катберт

    Катберт Бывалый

    Все верно, ты привел пример основной рабочей прослойки населения, без которой жизнь и развитие общества невозможна в принципе. А изменять нужно не порядок, а досуг населения. Возможно ты знаком с историей, и читал или слышал что смог сделать Адольф для своей страны, прежде чем у него поехала крыша и он развязал войну. А добился он очень многого, при чем ситуация у них была примерно как и у нас сейчас, если интересно - почитаешь.
    Я просто пытаюсь понять твою позицию, ты сам ничего не хочешь начать менять, но ты недоволен своей страной и хотел бы уехать, в то же время не делаешь ничего чтобы появилась возможность уехать (если я правильно понял).
    Получается твоя позиция - недоволен, но ничего не стремлюсь изменить. Как так то?..
     
  13. дяденька

    дяденька Бывалый

    против власти слово скажеш и тя сразу на пару лет как у нас обычно бывает
     
  14. Катберт

    Катберт Бывалый

    Все правильно, поэтому говорить/писать нет смысла, нужно делать.
     
  15. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Ты хочешь понять меня, когда я сам себя не понимаю более чем почти всегда :lol:
    Про Гитлера только из курсов школьной истории, что помню, вывел страну из кризиса, с его помощью свергли парламентское правительство, установили диктатуру, сам он стоял во главе партии, но к власти его представили, сам он ни чего ранее не представлял.
    Есть такая пирамида потребностей, первым делом человек будет удовлетворять первостепенные, низшие или 'животные' потребности. Какой может быть в нашем случае культурный досуг, когда те самые низшие потребности удается покрыть ни всем и не всегда? Про выезд из страны, все приводят какие то примеры, якобы удачные, ни кто не рассказывает, о иммигрантах, которые запили, влачат нищенское существование, а таких большинство. Трудности языка, быта, товарищей которые спонтанно сорвались хватает, устраиваются единицы. Если ты из себя не представляешь что либо полезное, тебя не замечают, а сам ты о себе заявить не можешь, то ни кто тебя там кормить не станет, быть тебе такой же раб. силой, потреблять чуть больше и жрать чуть жирнее, но сути оно не меняет.
     
  16. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    троль или показалось? =)
     
  17. Катберт

    Катберт Бывалый

    Ты прям как девушка.
    Гитлер ничего сам из себя не представлял?..)) Плохо знаешь историю.
    Изначально я пытался донести смысл, что нужно что-то из себя представлять, и стремиться к этому.
    И нет ничего плохого быть рабочей силой, если для тебя созданы комфортные условия труда, а в выходные ты можешь себе позволить смотаться за границу на экскурсию, и все это у них было.
    Ты, видимо, не в курсе сколько людей сидело и сидят только лишь за свои слова.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Историю вообще практически не знаю, можно было халтурить в школе на уроках истории, чем я и пользовался. 'И нет ничего плохого быть рабочей силой, если для тебя созданы комфортные условия труда, а в выходные ты можешь себе позволить смотаться за границу на экскурсию' - согласен, но не наш случай.

    Я имел ввиду активность пользователя в данной теме, сообщения с небольшим интервалом с провокационным содержанием без какого либо обоснования своей точки зрения.
     
  19. Катберт

    Катберт Бывалый

    Ты что, в школьном курсе истории такого никогда и не будет)))
    Хотя я представляю картину - подготовка юных умов к идеям национал социализма...)
    Не в этой стране и не в это время...
     
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Многие умные люди умудрятся нормально жить в любой стране , а сидеть из-за своей никчемности ныть про хуевую страну может только хуйло , уж извини.
     
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Будем верить в светлое будущее)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Ум не показатель приспособляемости. Такой категоричный, что ужасть охватывает.
     
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да ,я максималист.
    Если ты хоть немного выделяешся из толпы долбоебов , если у тебя есть какие-то особые таланты , навыки , знания. То ты сможешь чего-то добится. А если это не про тебя , так ты по сути и не особо достоин каких-то благ и дохуя хорошей жизни. Работай кассиром или охранником в супермаркете.
     
  24. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Как правило люди с особыми, как ты говоришь талантами, знаниями и навыками не особо то и нуждаются, в каких то там благах и дохуя хорошей жизни. Если конечно это не певичка какая-нить, модель и 'творческая личность'. По настоящему одаренные люди живут другим не много, от того и выделяются. Кто то страдает от своего таланта, навыка, знания, кто то не знает как им воспользоваться и утрачивает. Ты прямо таки ставишь ровно между показатель счастья и благополучия
     
  25. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Поделись, чего же ты добился, коль такие устоявшиеся взгляды на мир имеешь?
     
  26. Сметанка

    Сметанка Новичок

    to roman-1993
    1993 это год твоего рождения?
     
  27. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Можно было и в личку, очевидно, что да!
     
  28. Сметанка

    Сметанка Новичок

    Извини, просто у тебя 8 лет в профиле=)
    Это возрастное, у меня тоже такое было. Думал, что буду всю жизнь работать на "дядю" за гроши. Оказалось все не так страшно, главное не унывай, поначалу придется конечно поработать за гроши, но в дальнейшем, если есть желание, то можно вылезти из болота.
    Главное не падай духом, добра тебе.
     
  29. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Ну спасибо =) исправлю...
     
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я в 21 работаю руководителем производства в типографии.

    Я не говорю о гениях , я говорю о не дебилах. 90% людей дебили , если ты не дебил , то ты выделяешся из толпы. Я тебе толкую об этом. К примеру я когда пришел работать в типографию , я не знал о полиграфии вообще ничего. А продвинулся потому что начальник понял что я не дебил и могу мыслить , могу учится.