Наши зарплаты и ББ. Как быть? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши зарплаты и ББ. Как быть?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем дяденька, 15 апр 2013.

?

как жить дальше ?

  1. бросай нахер если нет денег бб для мажоров

    24 голосов
    18,3%
  2. да всем похер выживает сильнейший сдохнеш и хуй с тобой

    69 голосов
    52,7%
  3. газпром народное достояние

    38 голосов
    29,0%
  1. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Буду ебашить пока смогу !!! Не брошу, даст бог, до конца жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. andrey88

    andrey88 Новичок

    Так уебывай! Кто держит бля?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Eric

    Eric В бане

    развели на Доче - Дрочу !!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Eric

    Eric В бане

    Приятных Вам дискуссий, Господа!!!
    прям как в фильме "Мертвый, раненного тащит " ))))
     
  5. Я х.з. на борще сижу все норм,масса прет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Jimmy Quidd

    Jimmy Quidd Новичок

    Если поджимает логично вообще спорт-пит убрать. На фарму не так уж и много надо. Еслии Мастероно-Трено-Турики и ему подобные убрать. Налегать на рыбу и яйца. У Борисова есть отличный выпуск "Дядя Джо иди в Жо" посмотрите.
    А вообще при 15рублях тратить 4 на "протэины" дурь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. WantMass

    WantMass Новичок

    Почему жена не должна работать ?
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я образно выразился. Как правило, женщины много времени в декрете проводят. А при ситуации с соц.обеспечением, детскими садами, и дома с детьми вынуждены сидеть.
     
  9. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Какая нафиг средняя зарплата, трудоустройство...
    Мы живет в 21 веке, есть 100500 способов зарабатывать бабки, только нада что то делать, а не ждать что государство о тебе позаботиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Jimmy Quidd

    Jimmy Quidd Новичок

    Простите. На собсвенном примере просветить могёте?
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Всякие ситуации бывают. Но, вообще, согласен. Можно охуенно научиться чинить унитазы, если в городе живешь, или очищать помойные ямы в деревнях мастерски. И выгребать навоз и толчки у всей деревни и всех окрестностей. И иметь с этого нормальный заработок. Вроде, как и в дерьме копаешься, а по сути- свое дело открыл и на протеины и на аминки хватает, не говоря, что семью тащишь.
    Или мастерски научиться чинить\форсировать жигули и все пацантры с района будут к тебе в очередь выстраиваться.
    Реально "раковые" ситуации, к счастью, редко случаются.

    Например, я ваще не шарю в сантехнике. И если что случается, то вызываю мастера. И знаю, что подобный мастер на вес золота. И его визитка в моей визитнице. И когда он за работу просит 1500, то я отдаю 2000, ибо оно того стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Че у тебя все примеры с говном связанны? :D
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Недавно сантехника вызывал. Музыкой... навеяло :xdnew:

    Я про то, что даже в этой сфере, от которой все чураются, можно зарабатывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mikhail87

    Mikhail87 Новичок

    Бля, пацаны посоветуйте как быстро подняться, есть 100тр, мамка на протеины дала
     
  15. деньги не пахнут,как с голода пухнуть начнешь и в говно с головой окунуться будешь не проч что б заработать на пожрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Я разбираюсь в компьютерах и знаю английский язык, это открывает передо мной много дверей в интернете для заработка денег, чем я и пользовался.
    Потом я изучил php, mysql и подсобку в виде html, css и период времени зарабатывал написанием скриптов - очень хороший уровень заработка, стал зарабатывать еще больше, но сильно заебует, поэтому со временим забил на это дело.
    Потом, накопив деньги, я уже начал искать пути инвестиций, спекуляций,...
    Научившись обращаться со своими деньгами, потом я некоторый период времени уже занимался управлением капиталом других людей (имел свой %, не рискуя ни копейкой).
    Сейчас у меня небольшой доход, который практически не требует никаких усилий, уйма свободного времени, много знаний и навыков, и я могу, если мне понадобятся деньги, всегда найти кучу способов их заработать. А могу еще потратить время на изучение чего-либо и тем самым расширить свои возможности заработка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. expectation1

    expectation1 Новичок

    Даже если хорошо растет затратное.
     
  18. Дрищ

    Дрищ Гость

    15 тыс и бб? Да еп, у меня на жрач >30 тыс уходит и один хуй дрыщ.
     
  19. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Да что там греха таить, в России нельзя жить и спокойно чем либо заниматься, можно только выживать, бороться и искать возможность свалить, другого не дано!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    мне интересно что вы жрете когда у вас более 30 тыс уходит? Небось что такое крупы вообще не знаете? Одни креветки, да экзотические фрукты, а яйца павлина?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Дрищ

    Дрищ Гость

    Прот+бцаа+казеин, всякая хуета типа предтренов и витаминов. Спортпит это 50-60 % от калоража, т.к. на работе жрать нет возможности. Вот так и набегает, сам охуеваю уже. Никаких хуюстриц и яиц павлинов в рационе нет.
     
  22. дяденька

    дяденька Бывалый

    я же говорю не для бедных людей
     
  23. andrey88

    andrey88 Новичок

    А ты пытался? уверен что нет. Свалить? Вали!
     
  24. sergeyK

    sergeyK Бывалый

    А ты сходи в супермаркет и закупись на один день, судя по нику ты еще на родительской шее висишь.
    По теме 15к в месяц и бб несовместимы.
     
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    че ты несешь... похоже что ты безхребетный слизняк.
     
  26. Катберт

    Катберт Бывалый

    Насчет выживания и борьбы ты прав, но бежать как крыса с тонущего корабля это не вариант. Не стану пытаться вызвать у тебя патриотические чувства, просто подумай что уже происходит в стране, и что с ней станет если каждый начнет искать лучшее место, а не пытаться что-то исправить здесь.
    Впрочем, возможно тебе все равно.
     
  27. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    аа, ну тогда понятно, я спорт пит за жрач не считаю просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    представь, на базу каждые три дня хожу за провиантом, по дате в имени можно еще предположить, что я студент, а еще что живу далеко от родителей и вижу раз в год. На еду уходило шесть тыс. потом заебался одно и то же жевать, сейчас наверное 10-ка уходит.
     
  29. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Да, мне все ровно. Что править собираетесь то? Кто хорошо устроился ему важно что бы все так и оставалось, вызывать патриотические чувства и дальше жить за счет вашего желания 'что-то исправить здесь', а кто действительно начнет что либо менять, его сразу же задавят, он такой ни кому не нужен, да вас же первых стравят, как псов спустят!
     
  30. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    это не я, еще до меня к этому многие умные люди приходили, я только уверяюсь в этом, а ты похоже баран, уж извини!