Наши Рецепты | Страница 48 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши Рецепты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем frizz, 15 мар 2011.

  1. levan1488

    levan1488 Новичок

    С таким курсом дохуя ты наберешь "чистой сухой массы"
     
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Все в сыром виде.
     
  3. archiwood

    archiwood Бывалый

    Завтрак: 100г овсянки+5 яиц+протеин изолят
    Завтрак[2]: гейнер+пару бананов
    Обед: 150-200г куриного филе+гречка/рис/макароны 150г
    Тренировка
    Сразу после трени гейнер.
    Через пол часа/час после гейнера: 150-200г филе+гречка/рис/макароны 150г
    Через пару часов УЖИН: 150-200г филе+салат из овощей+каша рис/гречка 100г.
    Пару бананов
    40-50г грецких орехов
    Перед сном: творог 150-200г
    За день выпиваю примерно литр молока.

    Рост 187/85 кг.
    Набор массы.
    В аттаче скриншотик приблизительного подсчета каллорий, БЖУ. Без учета спортпита.
    Сразу оговорюсь - гейнер+прот на основе соевого белка. Во-первых, по финансам не так бьет (бедный студент вся хурма), во-вторых, как ни странно, после фортогеновского сывороточного протеина (2-3 раза на толчке с избытычым пердежом на протяжение всего дня) соя нормально усваивается (белого друга посещаю стабильно раз в день). Хотелось бы уточнить, сколько каллорий я добираю этом спортпитом соевым. Ну и, собссна, указать на ошибки в составлении рациона, чего добавлять, чего исключить.
    В наличие есть оливкое масло, думаю кушать. Вопрос: есть ли смысл? если есть, то как его принимать? хочу чайную ложку с утра, после еды. Или в обед.
    Спасибо.
    з.ы. растительный белок не учитывать? к углеводам суммировать?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14 окт 2013
  4. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Если так вот мелить каши в блендере, не повышается ли их ГИ?
     
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не могу ответить. Не задумывался даже.
     
  6. levan1488

    levan1488 Новичок

    Где то читал - повышается.
    Чем больше воздействий было на хлопья, тем выше ГИ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. StyleHse

    StyleHse Новичок

    Всем мир, нужна ваша помощь. Возник такой вопрос по питашке:
    Посчитал предполагаемый суточный рацион (см. картинку) и получилось 3770 калорий, причем 277 гр. белка, понимаю, что даже из расчета 3гр. на массу тела это до хрена. Что убрать и вообще как быть, что посоветуете? Я еще гейнером планировал заправляться, но боюсь это вообще тогда перебор будет.
    Сам долгое время не тренился, потерял 10-12 кг и стал совсем дрищом (вешу 63 примерно при росте 170), сейчас буду ебашить на массу.
    P.s. тема еще в том, что я все это правда спокойно могу сжирать каждый день и без тренировок не набираю вес, дикий метаболизм по ходу (про паразитов можно не шутить - проверялся:)).
     

    Вложения:

    • Рацион.jpg
      Рацион.jpg
      Размер файла:
      377,7 КБ
      Просмотров:
      213
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
  8. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Я вот тоже задумался, молоть каши сваренные и размешивать может с соками(не магазинными), что бы в универ брать, только вот пугает что ГИ повышается.
     
  9. S777ARK

    S777ARK Новичок

    Парни, такой вопрос. Постоянно во время еды выпивал ~0,5л воды холодной. Вчера узнал что это якобы вредно. Что думаете по этому поводу?
     
  10. levan1488

    levan1488 Новичок

    я знаю дрыщам холодную воду лучше не пить - почему особо не понял, сам ищу сейчас инфу.
    В твоем случае - да, это вредно так как желудочный сок разбавляется водой.
    сам страдал этим - если воды после еды не попью, то хана (кусок в горле как будто торчит), стал теперь пол стакана сока пить
     
  11. Absurd88

    Absurd88 В бане

    раньше,когда гастритом болел,врачи советовали перед едой чашку небольшую кипяченой воды выпивать.
    но не в коем случае не во время еды.хз почему именно перд едой,но это слышал не от одного врача,а от многих.
    причем они говорили не только в плане гастрита так делать,а вообще всем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. levan1488

    levan1488 Новичок

    Стакан воды за минут 20 до еды)
    Говорят улучшает аппетит) У меня утро со стакана воды + чутка сока лимона начинается, иначе обрыгался бы за завтраком))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Absurd88

    Absurd88 В бане

    ну не знаю,завтрак всегда на ура заскакивает)за ночь успеваю проголодаться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. IVAAAAN

    IVAAAAN Новичок

    В какой вселенной в 4 яйцах + 10 столовых ложек овсянки 20 гр белка?
     
  15. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Небольшое дополнение к теме ГИ. Табличное ГИ верно только для 50 гр любого продукта. То есть если ты съешь 100 гр гречки ГИ уже будет выше. На самом деле ГИ это больше количественный показатель, чем качественный. Важнее гликемическая нагрузка, то есть именно кол-во углей принятое за один раз.
     
  16. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Т.е чем больше съел за раз тем сильнее скаканул сахар? Возможно в этом случае оправданно много разовое питание.
     
  17. Iva

    Iva Новичок

    При 63 кг тебе не нужна такая калорийность. А не растешь, т.к. углеводов надо больше и из нормальных продуктов (рис, греча).
    Грудку посчитал 0,5 кг в сыром или готовом виде? Если в сыром без кости 500 г, то в табличку можешь записывать 300 г.
     
  18. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да. Особенно я это ощутил на низкоуглеводке. Когда ел обычно 50 гр гречки с утра, а потом, в один из дней сорвавшись, например мог сожрать 150-200 гречки за раз и чувствовал "приход". :) Повышением калорийности это объяснить нельзя, т.к. от жирного мяса, например не будет такого эффекта бодрости, хотя оно будет гораздо калорийнее гречки.
    Если ты будешь есть например 50 гр гречки через определённые промежутки времени - сахар крови будет ровный, если ты в этом плане здоровый человек. Опять же гречка, овсянка - это не те углеводы, которых нужно бояться. Всё равно решает именно вол-во углей в сутки. Но то что сахар будет ровным это 100%. От сладкого он скачет значительно сильнее - я не голословно это утверждаю, я замерял всё это глюкометром, специально для этой цели приобретённым.
    П.С. Даже если ты съешь много гречки (что довольно сложно сделать без масла, соуса и тому подобных вещей) всё равно не так резко как от конфет сахар повысится и не так долго будет повышенным оставаться. Просто если ты хочешь именно вот на 100% быть уверенным что ГИ получил 50 как в случае с гречкой, то должен есть 50 гр.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. pitch

    pitch Бывалый

    Всем привет, плюсы данного блюда в том, что оно готовится не более 15 минут:

    1) Режем филе грудки на куски со стороной примерно 2 см, выкладываем на сковородку, выливаем пол стакана воды
    [​IMG]

    2) Накрываем крышкой, как закипит вода потушить мин 5-7, пока мясо не станет белым
    [​IMG]
    3) Сливаем воду, и поливаем соевым соусом по вкусу
    [​IMG]
    4) перемешиваем на маленьком огне пару минут, затем добавляем томатную пасту с чесноком, перцем и приправой хмели-сунели, так же все по вкусу(кому в падлу можно купить соус готовый)
    [​IMG]
    5) ещё пару минут помешиваем на маленьком огне, и все кура готова.
    [​IMG]

    Приятного аппетита.
     

    Вложения:

    • WP_000086.jpg
      WP_000086.jpg
      Размер файла:
      105,9 КБ
      Просмотров:
      557
    • WP_000088.jpg
      WP_000088.jpg
      Размер файла:
      100,4 КБ
      Просмотров:
      199
    • WP_000089.jpg
      WP_000089.jpg
      Размер файла:
      111,7 КБ
      Просмотров:
      238
    • WP_000090.jpg
      WP_000090.jpg
      Размер файла:
      135,5 КБ
      Просмотров:
      271
    • WP_000091.jpg
      WP_000091.jpg
      Размер файла:
      138,5 КБ
      Просмотров:
      452
    • Нравится! Нравится! x 13
  20. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    пойду поем)))
     
  21. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Жрааааааать :vaunew: ..... Но по виду курагрудка так же сухая, как и обычно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. pitch

    pitch Бывалый

    Если замочишь, мин на 20 куски в воде, то будет ок. Но даже в таком раскладе норм, нежнее и мягче вареной 100%.
     
  23. breed13

    breed13 Бывалый

    делаю проще.
    на сковородку выливаешь типо такого томата 200-300гр, стоит не дорого
    3109758P.jpg
    выкладываешь куски грудки грамм 500, солишь если надо, и тушишь всё это дело минут 20.
    собственно и всё. потом всё это дело можно мешать с рисом, макаронами или есть отдельно))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Курица с соусом, ебануца какой тайный рецепт...)
    Лайк за то, что хоть масло/сахар/майонез отсутствует.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Вроде как бээээ и ничего,но....

    Рецепт от СаниКИНЕРСАЛЫ))
    Поехали...от винта!
    Вся готовка происходит на ебануца ахуенном огне(большом)!!!!!Важно!!!
    800гр шампиньонов
    2шт болгаристых перчугана(большых и красных)))
    3-4шт цыбулины(лук)
    1кг-сиськи от курки(кураГРУДЬ)
    4шт-сырок плавленый(вкусный)
    Лук зеленый-40грамм
    Сой соус
    Перец черный по вкусу
    Рубасим шампули,на пласты-ложишь грибок на бок и хуяришь.Все эт дело кидаешь на ахенно разогретый вок(вогнутая сковорода,Китайская-8литров)децал маслица растительного эт без балды))шоб було.Накрываем крышкой,пока грибочки под крышкой пускают слюни,рубасим перчуган и лучек,брусьями крупными,следом рубасим курицу кусками размером с пол указательного пальца,это важно.
    Как только в грибах сок выкипит почти до конца(не доводим до жарки)лупашим лучек и перчуган в эти все дела.
    Кстати это все должно постоянно перемешиваться(огонь большой,помним)все должно быть нарезано сразу!!!важно!!!
    Как только все эти дела разсопливятся,притушаться,добавляем,40грамм соевого соуса(если кто не любит,не ссыте,добавляйте все путем).Далее тушим мин 5,хуярим далее куру,все дела мешаем постоянно.
    Если вдруг соус(бульон)выкипает,добавляем пол стакана воды(холодной блеееааать и нех спрашивать почему,нннннада).
    Тушим еще мин 10,далее хуярим в это дело сырок тертый на терке средней,как только расплавится сыр,перемешиваем и добавляем перчуган молотый черный повкусу и чутка лук зеленый шинкованый))еще пару мин и жрать,очень вкусна жрать)))
    Бон аппети а хуле-пуля)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. geksogonal

    geksogonal Гость

    Сыр добавил, осталось к рецепту добавить майонеза и блюдо будет зачетное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Майонез зло,все испортит!!
    А сыр нужно выбирать нежирный-по белкам 15/100,по жирам 30-40/))100,на общем фоне такой бодяги/обьема,по жирам почти баланс.
    Но если отнести себя к эндо,то добавлять только один сырок.
    Получается,дохуя по белкам и клетчатке,витаминам,особенно по С,и норм по жирам,в аккурат для курсача:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Madlib

    Madlib Бывалый

    не учитывай растительные белки. они почти не усваиваются
     
  29. Артем911

    Артем911 Новичок

    Ребят,что можно поменять?или оставить как есть?
    7:00 400мл молока
    7:20 100гр (сухой)греч.,рис+3 сосиски,банан,орехи
    9:45 300гр пюре,2сосиски,150 гр салата,сок
    12:45 400мл.молока,150гр пиццы,сыр
    14:00 пельмени 350гр
    16:00 омлет/4яйца,колбаса
    20:00 2000г Молока,4 куриных голени,котлеты(филе грудки курин)
    21:00 котлеты
    22:30 шоколад,бананы,творог 400гр
     
  30. Mgk

    Mgk Бывалый

    Мало мяса, очень мало сложных углей. Пюре заменить на гречу/рис и т.п. Сосиски и пельмени (если речь идет о магазинных, конечно) мяса вообще не содержат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1