Наши Рецепты | Страница 45 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши Рецепты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем frizz, 15 мар 2011.

  1. Bench press

    Bench press Бывалый

    на массе не очень заметно =D хотя, думаю это бред
     
  2. ButerBorg

    ButerBorg Новичок

    Приветствую,До4ане!Кто замерял или знает,сколько грамм чистого мяса в грудке курицы с кожей и костью?Очень волнует этот вопрос,ибо филе не часто вижу в магазинах,а 1,5кг с костью грудок = 1 кг филе(по цене) и хз что лучше купить.:dunno:
     
  3. Яут

    Яут Бывалый

    Смотря какая грудка, ну скажем вес грамм 750-800, то там чистого мяса где-то 500грамм.
     
  4. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    6.45 (пробуждение) ложка креатина + стакан воды
    7.00 каша на воде с изюмом, медом и орехами (если вечером протен), черпак сыворотки + 2 яйца + столовая ложка рыбьего жира.
    10.30 Греча/спагетти/гавайская смесь + курица + яйцо
    13.30 Греча/спагетти/гавайская смесь + курица + яйцо
    16.00 Греча/спагетти/гавайская смесь + курица 17.30 Тренировка
    19.30 Греча/спагетти/гавайская смесь (порядка 100 грамм в готовом виде), Салат из овощей + протеин на воде (рыбные консервы)
    23.00 Творог и спать.

    В итоге порядка 2700 ккал, примерно 2 гр. белка, 1 г. жиров и 4 г. углей на килограмм веса
     
  5. MirageFX

    MirageFX Новичок

    А собственный вес какой?
     
  6. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    74. 15 % ЖМ
     
  7. Evpatolik

    Evpatolik Новичок

    Привет!

    Просто ради интереса, хотелось бы увидеть как ты выглядишь. Я, честно говоря, такое кол-во пищи в день на 1 человека весом 90 кг слабо представляю, хотя нет, примерно представляю: ведро риса, пакет творога, мешок овощей и фруктов и кастрюля молока)) Если реально столько съедаешь - респект таким парням, как говорится. Я, при весе 88, если съем хотя бы третью часть от такого рациона (по бОльшей части, имею в виду углеводы), то буду с белым другом видеться раза 4 в день и придется подзаряжать телефон каждый раз, чтоб пошпилить в WC в Angry Birds.

    Без обид, просто любопытство.
     
  8. Tramadol

    Tramadol Новичок

    Поднимаюсь в 8 утра выпиваю протеин и съедаю банан-ложусь спать еще на часок
    потом овсянка+4 вареных яйца
    через 2 часа-макароны+200 грамм мяса(любого)
    через 2 часа литр кефира +2 банана (в тренировочные дни добавляю порцию протика)
    через 3 часа рис+200 грамм мяса(любого)
    после часа через 2 гречка с молоком и сахаром и 7 вареных яиц
    перед сном творог ну и бывает бананчик схаваю
    получается на мой вес 82 кг практически по 3 грамма белка (сто пудово 3 грамма если растительные считать)
     
  9. abwer

    abwer Новичок

    Всем привет! Было ли у кого-нибудь такое, что при значительном снижении потребления мясных продуктов через 2 месяца упали силовые и наблюдалась потеря веса? Суточное потребление белка не изменилось (ем больше творога молока, сыра).
     
  10. avergen

    avergen Новичок

    У меня такой вопрос про питание,работаю я в аэропорту ,работа посменная,то есть раз в ночь другой раз днем,короче нет графика устоявшегося,иногда смена начинается с 3 утра и до обеда,нет определленности с питанием,тренера говорят так:когда проснулся тогда и утро,тогда и завтрак,и дальше по нарастающей... вообщем ваши мнения по этому поводу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    Читаю ваши рационы и просто ахереваю!возникает вопрос - где вы берете деньги на такой рацион иждивенцы ??:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Яут

    Яут Бывалый

     
  13. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    Вес 90 кг., рост 177 см.
    7.00 сразу как встал порция прота
    7.30 200 гр. риса/гречи/макарон+стакан молока
    10.30 200 гр. риса/гречи/макарон+150 гр. рыбы/мяса
    13.00 200 гр. риса/гречи/макарон+200 гр. творога
    16.00 200 гр. риса/гречи/макарон+150 гр. рыбы/мяса
    19.00 200 гр. риса/гречи/макарон+150 гр. рыбы/мяса
    21.00 200 гр. творога
    23.00 за 30 мин. до сна 200 гр. творога
    В день тренироки вместо 19.00 приема еды, после трени порция гейнера.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. lARltemka

    lARltemka Новичок

    Вот мой рацион ))
    7:30 Сывороточный протеин 1 черпак
    8:00 тарелка овсянки + 1 банан
    11:30 -обед .гречка/рис/макароны/пюре Филе куриное в сухарях 60 грамм
    15 :00 Сывороточный протеин 1 черпак + банан
    18 :00-ужин /макароны/рис/греча и куриная грудка 130 грамм.
    20 :00 творог 250грамм + стакан Кефира

    Норм? или что нибуть добавить ещё?
    выходит примерно 2300 ккал .170 г белка 300 углей и жира минимум 50 г
    мой рост 180 вес 70 кг 20 лет.хочу набрать массу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. NokiArt

    NokiArt Новичок

    Ну такое количество необходимо для роста. Выгляжу я обычно, не сказать бы, что здоровый (рука 38, 64 бедро, пузо 94, грудь 106). но вырос норм. и еще эти параметры тогдашние, ща я подсох до 85.
     
  16. Virus

    Virus Бывалый

    Вот все выкладывают рационы, а интересно кто нибудь реально на них сидит (не имею ввиду людей которые реально выступают)? Реально не верится!
    Я не могу есть одно и тоже каждый день, ну вот не могу и все тут. Постоянно держать в голове эту хрень про то сколько съел и сколько еще можно. Максимум на что меня хватило это увеличить количество риса и гречки (уменьшить макароны и мучное), научился есть кашу по утрам, убрал бутерброды и майонез. Пью протеинчик после тренировки и когда вечером охота что то съесть (дабы не слопать какой нибудь бутер). Главное не запускать себя сильно что бы потом не принимать радикальные методы, ИМХО.
     
  17. Яут

    Яут Бывалый

    Ты не веришь потому, что сам не ешь так?
     
  18. Virus

    Virus Бывалый

    Сам так не ем, кого знаю не кто так не ест, а тут судя по форуму практически каждый так питается! Вот и говорю что 80% тут простые теоретики. Субъективное мнение!
     
  19. Ottacke

    Ottacke Новичок

    Проще относитесь к еде. У многих вся жизнь заключается в том что бы пожрать послаще, да поспать по больше. Вы не можете потому что не хотите.
     
  20. Vladimir1696

    Vladimir1696 Новичок

    9.00 грудки, греча со сметаной , чай, 3 яйца сырых
    11.30 греча, кофе огурцы, мясо
    13.15греча, мясо, клубника со сметаной, кофе сладкий с молоком
    13.47 кофе, булочки сладкие, 4 сырых яйца
    15.40 рис, мясо, кофе или чай, сладкое что то
    18. перекусываю протом с быстрыми углями
    20. грудки, греча, кифир
    22.00 5 яиц сырых
    23.00 казеин
    03. аминки, протеин.
    07. протеин ( готовлю на ноч возле кровати шейкер)
    9.00 все по новому..:nate:

    16 лет, рост 167 вес 76
     
  21. progressive

    progressive Бывалый

    мужики, а вот рис там, макароны, гречку, взвешивать надо сухими или уже готовыми?
    например вот рацион 200г риса. это как считается, уже готовый или нет?
     
  22. lARltemka

    lARltemka Новичок

    в сухом виде конечно
     
  23. lARltemka

    lARltemka Новичок

    хотя по сути макароны или рис свою ценность калорий белка углей и тд не теряет ...такчто как тебе удобнее а вот кашу да в сухом если мериешь калорийность по упоковке.... к примеру на упоковке написано 300 а если сварил то 100 уже ккалорий
     
  24. bbstrong

    bbstrong Новичок

    Встаёшь в 3 часа ночи? о_О
     
  25. progressive

    progressive Бывалый

    ну вот я как раз спрашиваю про то, что все таки написано во всяких "диетах на сушку (на массу)". именно в самом меню что имеется ввиду, уже готовый рис (гречка) или все же в сухом виде?
     
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    В сухом.
     
  27. Vladimir1696

    Vladimir1696 Новичок

    да специально что бы пожрать что то, потом спать иду...
     
  28. progressive

    progressive Бывалый

    я просто калории считаю, получается мало. а вот объем пиздец, я обжираюсь такими диетами (на сушку).


     
  29. JIN-XХX

    JIN-XХX Новичок

    Я тож так делаю в ночь после трени :^^: встаю ночью попить или в туалет, и за одно принимаю прот, или кефирчика с бананом, ну в общем что-нибудь не тяжелое для желудка, дак от этого и спится лучше!
     
  30. Virus

    Virus Бывалый

    Здоровый сон это когда заснул вечером и проснулся утром, а не ходишь по ночам жрать!