Наши Рецепты | Страница 44 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши Рецепты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем frizz, 15 мар 2011.

  1. Яут

    Яут Бывалый

    Я ем угли 7г/1кг. Вешу 60кг(собачий вес, знаю), ем 3000-3500ккал, и все равно вес растет мизерными темпами. Как ты определяешь хорошо ли усваивается пища? Лично я самочувствием, если нет проблем на толчке и чувствуешь энергию и приэтом не превращаешься в Крылова, почему нельзя есть столько углеводов? Даже при таком мизерном весе, как у меня, я все равно легко съедаю 600гр риса в день, и все равно чувствую что могу потреблять и больше.
     
  2. JDjo

    JDjo Бывалый

    Ну ну, если ты растешь не значит, что растут другие, на фарме у меня вес переть начинает от 5-6к калорий, а 3.5к... ну это между курсами если только на отдыхе пожрать и то не наемся. Это я все к чему, кто то от 2.5к растет, а кому то и 5к мало, все зависит от организма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Trvl

    Trvl Бывалый

    Не правильно занимаетесь товарищи
     
  4. Trvl

    Trvl Бывалый

    Гречка110г+5 яиц
    Гречка110г+5 яиц
    Рис 110г. + 200г грудки
    Рис 110г. + 200г грудки
    Творог 200г
    Рис 110г. + 200г грудки
    Рис 110г. + 200г грудки
    Молоко 900мл.
    вот мой суточный рацион, углей здесь выходит где-то 470, может ты белков не доедаешь?
     
  5. Яут

    Яут Бывалый

    Да временные проблемы с деньгами.
     
  6. Trvl

    Trvl Бывалый

    3500ккал достаточно, я тебе говорю, хотя-бы до такого веса как у меня дойдешь а там уже добавишь если вес встанет, и не слушай безумцев которые советуют 8гр углей на кг
     
  7. JDjo

    JDjo Бывалый

    Да ладно, реально что ли? на химке тренировки 50-60 минут, высокоинтенсивные, высокообъемные, на отдыхе тренировки по 40 минут, база+1-2 подсобки. Что не правильно друг?
     
  8. Trvl

    Trvl Бывалый

    рост и вес какой на данный момент?
     
  9. JDjo

    JDjo Бывалый

    184/95
     
  10. Trvl

    Trvl Бывалый

    4000ккал достаточно, 55% угли там выдет где-то 5.5грамм на 1кг веса в твоем случае
     
  11. JDjo

    JDjo Бывалый

    Кто где выдает, не уж то самому не понятно, что организмы у всех разные, обмен веществ у всех разный, я съедаю 250гр гречки+200гр курицы+ 500мл молока и через 2 часа есть хочу. Калькулятором можно пользоваться для приблизительной оценки рациона, но ориентироваться нужно на свой организм и все.
     
  12. Trvl

    Trvl Бывалый

    это проблемы жкт скорее всего, ты же не мутант какой-то. ты в себя за раз 1 стакан гречки запихиваешь?
     
  13. JDjo

    JDjo Бывалый

    5 пакетиков по 50гр либо 1/4 килограммовой пачки гречки, как то сложно с тобой:xdnew: У тебя какое соотношение роста/веса/силовые?
     
  14. Trvl

    Trvl Бывалый

    183/87
    организмы у всех одинаковые просто у кого-то жкт расшатанные у кого-то нет, у меня вон другалек говорит за раз 2 стакана съедает когда времени нету 183/110
     
  15. JDjo

    JDjo Бывалый

    сверху ты там свой рацион написал, вот так мне этого хватает, чтоб между курсами мясо более менее держать, а для набора больше надо.
     
  16. oblachko

    oblachko Бывалый

    Либо п*зда жкт либо турникмен.
     
  17. NokiArt

    NokiArt Новичок

    анук я повыебываюсь:
    • Первый прием пищи: 300г вареного риса+300г молока
    • Второй прием пищи: 300г риса+240г яиц+овощи (похуй какие, главное, чтобы основная хавка легче глоталась)
    • Третий прием пищи: 300г риса+130г филе+овощи
    • Четвертый прием пищи: 300г риса+130г филе+овощи
    • Пятый прием пищи: 300г риса+300г молока/либо самопальный гейнер: 100г овсянки+600г молока+какао+банан+мед и все это в блендере нахуй!
    • Шестой прием пищи: 240г яиц+овощи (+150г риса в трен. дни)
    • Седьмой прием пищи: 180г творога+300г молока
    • Восьмой прием пищи: 180г творога+300г молока
    • Девятый прием пищи: 180г творога+300г молока
    • Перекусы в течение дня: пара бананов, 50г арахиса.
    Где-то в районе 4500 калорий. Ебашу так каждый день вот уже 2 месяца. Набрал за это время с 83 до 90 кг. Не без жира, канеш, но похуй, главное, что силовые прут.

    Самое главное - ГОТОВИТЬ ЗАРАНЕЕ И ВСЕГДА НОСИТЬ ЕДУ С СОБОЙ!1131
     
  18. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    Подскажите может кто сталкивался (вес 76кг) , начал обильно есть обычную еду (прот даже особо не трогал обычной еды хватало,только если 1батончик в день,еще банка прота была BSN но ее редко пил). Так вот я ел примерно так :
    с утра гречи не в вареном виде на весах 70-80гр. , потом через час еще столько же и через час еще + к этому иногда огурцы или зелень ,дальше ел творог детский тёма и агуша ,который по 100 грамм. в итоге выходило грам 250 углей может 300 , белка в районе 100-130 . Но у меня постоянно был надутый живот и внизу слева тяжесть ,не так чтоб боль ,а давление чувствовал + к этому живот распирало. Еще главной ошибкой было то что я воду не пил особо , Сейчас вздутия живота нет я начал есть раза в 2 меньше и порции меньше и жую (раньше закидывал практически). И на данный момент в рационе : греча(тупо на воде) по 50 грам (Если в сухом виде считать) из белка рыба/кальмары/креветки. Сегодня съел 3 батончика прота от маслтек слева опять тяжесть почувстовал . Сладкое сегодня перестал есть тоже . Кто сталкивался подскажите в чем дело ? раньше такого не было( но вот когда дохуя начал есть появилось). Так же начал пить ромашку (2-3 стакана в день). На данный момент план такой : сижу на такой диете неделю,если будет напряг слева то к врачу(гугл показывает ,то что забивка толстой кишки идет).
     
  19. NokiArt

    NokiArt Новичок

    Думаю, слишком часто жрешь. Час между приемами пищи - мало. И не ешь большое количество белка за раз.
     
  20. JDjo

    JDjo Бывалый

    А сколько белка нужно есть за раз?
     
  21. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    я ел по 30гр за раз примерно ,сейчас по 15-18 за раз начал есть. ну и перерыв между приемами буду делать 1.5 часа минимум
     
  22. JDjo

    JDjo Бывалый

    Уже такой большой и веришь в сказки про то, что больше 30гр белка организм не усвоит?)
     
  23. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Пацаны а козьим молоком нормально добирать белок?
    Я выбрал его, т.к оно более лучше, покупаю у бабки на базаре :D В качестве уверен 100%.
     
  24. MIHA78

    MIHA78 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    конечно!!! только если им протик разводить!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. NokiArt

    NokiArt Новичок

    меньше, чем он ест
     
  26. Яут

    Яут Бывалый

    Меня зовут Никита, мне 17 лет, я вешу 60кг и имею рост 172см(дрыщь еще и карлик).
    Подъем у меня в 6:00-6:10, сразу выпиваю 250 мл воду с 2 стловыми ложками сахар+1 столовая ложка меда. Перед приемом пищи 1 столовая ложка подсолнечного масла(надо бы заменить на оливковое).
    1. 100 грамм риса, 100 грамм куриных грудок, 1 куриное яйцо, несколько грецких орех+250 молока(цельного, кровьего)
    2. 100 грам риса, 100 грамм грудок, 1 куриное яйцо,несколько орех.
    3. 100 грам риса, 100 грамм грудок, 1 куриное яйцо, несколько орех.
    4. 100 грам риса, 100 грамм грудок, 1 куриное яйцо, несколько орех.+250 молока.
    5. 100 грам риса, 100 грамм грудок, 1 куриное яйцо, несколько орех.
    6.100 грамм творога+500 мл+100 грамм банана+1-2 столовых ложки подсолнечного масла.(все в блендере измельчаю до коктеля). Неелезет мне творог сухой, рвотные позовы от него.
    Вес продуктов указан в неприготовленном виде.
    Белков- 176г; Углеводов-445гр; Жиров-115гр. Ккал-3700
    Надобы добавить овощей(морковь, капуста...)
     
  27. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    обычно врачи сразу пишут о таком что нужен разнообразный рацион . кто что знает на счет этого? может просто каждый месяц что-то менять в еде?
     
  28. тащемта заменитель сахара стоит юзать на похудении?
    пасаны, есть еще ровная тема зерненый творог, называется "сыр домашний". продукция организации "карат" да, согласен получается шляпа, но там на 100гр продукта :жира 4г, углеводов 2г, белка 14г, 99,6 ккал.
     
  29. Bench press

    Bench press Бывалый

    стоит ли считать в рационе белок, который я получаю из молока, хорошо усваивается? просто пью по 2-3 литра в день, без него как без воды)
     
  30. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    да, конечно. Это полноценный по аминокислотному составу животный белок. Правда молоко как говорят задерживает воду.