Наши Рецепты | Страница 43 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши Рецепты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем frizz, 15 мар 2011.

  1. Яут

    Яут Бывалый

    Как бы вес продуктов тоже надо писать, а то может ты там по килограмму риса с гречкой уминаешь))
     
  2. ProFeeD3R

    ProFeeD3R Новичок

    ну вес я не знаю, но обычно ложу около 4-5 столовых ложек.готовой каши офк.
    творога около 100 грам, может чуток больше обычно ем.
     
  3. asterelanium

    asterelanium Новичок

    Кстати, как считать БЖУ круп? Брать кол-во грамм перед готовкой или после?
     
  4. Noxwell

    Noxwell Новичок

    вроде берут перед готовкой, потому что после твои 100 грамм после готовки становятся 200-300 грамм...
     
  5. asterelanium

    asterelanium Новичок

    Так если БЖУ сохраняются, то получается я съел не 100, а 200-300 гр
     
  6. oblachko

    oblachko Бывалый

    Читай на пачке БЖУ на 100 грамм !сухого! веса.
     
  7. frolll

    frolll Новичок

    Хардгейнер, рост 175, вес 65
    6.00 4 ложки вареной гречки, четверть грудки 1 - 2 вареных яйца
    8.00 яблоко или банан
    10.00 яблоко или банан или сочник
    12.00 яблоко или банан или сочник
    13.30 пицца эльпатио, салат там же (есть вариант в столовой универа - грча, макарошки, рис, салат, кампот) либо ростикс (маленькая фри, грудка, классик) на крайняк шаурма
    15.00 яблоко или банан или сочник
    17.00 суп, макарошки или пюрешка с тушеной гавядиной, пара вареных яиц, чай с бутерами - черный хлеб, сыр копченая колбаса
    18.00 - 19.00 2 яйца, чай с теме же бутерами, салатик - огурчик, помадорки, майонез
    21.00 - 22.00 фрукты, йогурт (на ночь)
    вроде все, до 3 часов получается около 1.800 ккал
    что чем можно заменить?
    Пары заканчиваются и начинаются в разное время, то следовательно и питание сдвигается.
     
  8. Nazi88rus

    Nazi88rus Бывалый

    ты не заебешься яблоки жрать?)
     
  9. frolll

    frolll Новичок

    хз хз= )) думаю чередовать с овсяными печеньками)
     
  10. Nazi88rus

    Nazi88rus Бывалый

    ты набрать хочешь? или что?)
     
  11. frolll

    frolll Новичок

    набрать)
     
  12. Яут

    Яут Бывалый

    Яблоко, банан, яблоко, банан=)) Бутерброды, копченая колбаса, фри...нахреан это все?!
    Мясо/рыба+гарнир(крупы/картофель/макароны+овощи) и так раз 5-6+творог, молоко, бананы и сухофрукты. Хорошая вкусная пища. Хоть сейчас почти все с ГМО и в мясе медикаментов больше чем в больнице, все же не колбаса)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. alatriel

    alatriel Новичок

    173, 63
    Вроде бы и хардгейнер, но мышцы относительно длинные...
    Не суть важно. Заниматься начал в начале сентября. С сентябрь по январь набрал с 55 до 59, питаясь не очень качественно. С января сел на жёсткую диету и набрал за 2 с половиной месяца с 59 до 63.
    Собственно диета (КРАЙНЕ бюджетная):
    - Сразу после сна: 200 грамм сложных углей (взвешены в сыром состоянии офк) и 5 яиц
    - 2 Приём пищи: 200 грамм сложных углей
    - 3 Приём пищи: 5 яиц
    - 4 Приём пищи: 200 грамм сложных углей
    - 5 Приём пищи (перед сном): Протеин (22 грамма белка)
    - Так же в течении дня ем столовую ложку оливкового масла. Фрукты, овощи и салаты по возможности.
    Угли в основном это гречка и вермишель из твёрдых (!) сортов пшеницы, изредка рис и овсянка.
    Итого - около 3к каллорий в день и 80-100 грамм белка в день. Знаю, что нужно увеличить количество белка, но денег на него уже не остаётся бедному студенту. Хоть бери и покупай кильку в томате за 2.5 грн, с отвратительным соусом, но 26 граммах белка...
    Any wishes?
     
  14. oblachko

    oblachko Бывалый

    Не вздумай покупать кильку, сам попробовал бюджетно набрать белка после второго дня чуть ли не блевал от нее 7-8 грн. за баночку.. Лучше теже яйца поищи в магазинах с маркировкой С-0 они самые большие по 70-80 коп.
     
  15. frolll

    frolll Новичок

    ок, буду бегать в столовку))
    Молочку в чистом виде лет с 5 не ем... можно ли заменить молоко - шоколадным молоком или йогуртом?
     
  16. oblachko

    oblachko Бывалый

    Насыщенными жирами глупо заменять.
     
  17. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    700 гр грудок = 400 гр чистого мяса = 80 гр белка
    10 яиц = 60 гр белка
    200 гр творога = 32 гр белка
    500 гр кефира = 13 гр белка
    200 гр гречи = 120 гр углей
    100 гр макарон = 70 гр углей
    3 банана = 100 гр углей
    2 маленьких йогурта = 5 гр белка
    180 овсянки гр = 110 гр углей
    ИТОГО: 190 грамм белка, 400 грамм углей, 70 грамм жира, 3200 калорий.
    Правильно посчитал? Хорошая диета для 82кг/185см? И не много ли жира?
     
  18. oblachko

    oblachko Бывалый

    тут почти нет жира)) насчет грудки что значит из 700 грамм выходит 400 грамм чистого мяса?
     
  19. Яут

    Яут Бывалый

    кожа, кости походу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Яут

    Яут Бывалый

    Жиров еще грамм 10-20 можно накинуть. Углеводов мало, надо 7,8грамм/кг веса.
     
  21. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    70гр жира, это мало? а если ещё 100 гр гречи добавить?
     
  22. Яут

    Яут Бывалый

    Ну помоему да, жира должны быть в 2 раза меньше чем белка, тебе грамм 90 надо. Придется не 100, а 300 грамм гречки накинуть:rickroll:
     
  23. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    в меня столько не влезит:hmm:
     
  24. Яут

    Яут Бывалый

    Ну 600 грамм гречи, 200 грамм макарон и грамм 200 овсянки.
     
  25. oblachko

    oblachko Бывалый

    Ты думаешь пацан на курсе или просто по приколу толчек покормить
     
  26. Trvl

    Trvl Бывалый

    Удачи
     
  27. Яут

    Яут Бывалый

    А что это так много?
     
  28. oblachko

    oblachko Бывалый

    Гречка 600 грамм - 360 грамм углеводов + макароны 200 грамм - 140 грамм углеводов + овсянка 200 грамм - 130 грамм углеводов = 630 грамм углеводов. В 1 грамме углеводов выходит 4.1 каллорий значит 630х4.1=2583 ккал только от углеводов добавить еще белков и жиров выйдет около 4000 ккал для 80 кг дохуя да?
     
  29. Яут

    Яут Бывалый

    Нет.
     
  30. Trvl

    Trvl Бывалый

    Вот блять тут таких советчиков как ты пол форума, я ем 3500 углеводов БЖУ 55%угли 30%белки 15%жиры. вес мой поднялся с 78 до 87 и это еще не предел, естественно на курсе, если ты собираешься есть все
    это в натурашку то это бред, не усвоиться столько, во время отдыха от фармы люди наоборот отдыхают от такого количества, тут больше преувеличена роль питания на самом деле. Я сам лично могу сказать что я ел 8гр. на кг веса углеводов в день, толку от этого нету, вес от этого быстрее не начинает расти, а вот жирок на боках откладывается нормально. Мое мнение в натурашку БЖУ на кг веса 4гр. угли, 1.5гр белок, жиры в районе 1 - 1.5гр На фарме если вес до 100кг достаточно 3500ккал