Наши Рецепты | Страница 42 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши Рецепты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем frizz, 15 мар 2011.

  1. куплю полтора кг)
     
  2. oblachko

    oblachko Бывалый

    5 яиц жареных + хлеб
    Рис с мясом
    Рис с мясом
    Рис с мясом
    Суп - одна гуща
    Макароны с мясом
     
  3. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Всем привет я эктоморф возраст 16 лет,вес 72кг,рост 186см.Оцените рацион питания для набора массы,что ещё добавить,а что убрать.
    Первый прием в 8:00 1 столовая ложка льняного масла,50г мюсли,2 вареных яйца,100г творога(творог обычный деревенский)
    Второй приём в 11:00(в школе) 100г грецких орехов
    Третий прием в 13:00(школьный хавчик)первое суп либо щи,второе какая нибудь каша,сдакий чай
    Четвертый прием в 16:00(уже дома)150г вареной гречки+100г вареного минтая,2 яйца
    Пятый прием в 18:00 ужин(что мама приготовит)500мл молока
    Шестой прием в 20:00 2 вареных яйца
    Седьмой прием в 21:30 1 столовая ложка льняного масла,200г творога
    Это в обычные дни
    В дни качалки все тоже самое только после 16:00 по другому
    в 17:30 иду в качалку и знаимаюсь
    в 19:00 закончил и в раздевалке хаваю 2 банана
    в 20:00 ем 150г овсянки с 500 мл молока
    в 21:00 ужин,2 вареных яйца
    в 22:00 1 столовая ложка льняного масла и 200г творога
    Между приемами буду есть яблоки и прочие фрукты и иногда всякие конфеты,шокладки всякие,ещё думаю добавить витаминный комплекс.
     
  4. JDjo

    JDjo Бывалый

    Я б с голоду помер, но для 16 лет наверно хватит)
     
  5. Niros

    Niros Новичок

    День добрый
    помогите скорректировать питание
    Рост-180
    Вес-65

    В дни когда нет тренировки
    1)10:00- 1 порция сывороточного протеина (http://www.rusatlet.com/catalog/items/maximum-power-protein-100-evolution-2kg-choco/)
    2)11:00-каша(рис/гречка/пшёнка)
    3)13:00-каша (рис/гречка/пшёнка) и 2 упаковки творожка активиа
    4)15:00-каша (рис/гречка/пшёнка) и 100гр куриной грудки
    5)17:00- смешиваю 2 яйца 2 банана 150г творога в 300мл молока.
    6)19:00-каша (рис/гречка/пшёнка) и 100гр куриной грудки
    7)21:00-каша (рис/гречка/пшёнка) и 100гр куриной грудки
    8)23:00-каша(рис/гречка/пшёнка)

    и ещё вопрос
    1)вредно ли будет если кушать после 00:00?

    В дни когда есть тренировка
    1)9:00-смешиваю 2 яйца 2 банана 150г творога в 300мл молока.
    2)10:00-каша (рис/гречка/пшёнка) и 2 упаковки творожка активиа
    3)12:00 1 порция сывороточного протеина (http://www.rusatlet.com/catalog/items/maximum-power-protein-100-evolution-2kg-choco/)
    ТРЕНИРОВКА(13:00)
    4)15:00- 1 порция сывороточного протеина (http://www.rusatlet.com/catalog/items/maximum-power-protein-100-evolution-2kg-choco/)
    5)17:00-каша (рис/гречка/пшёнка) и 100гр куриной грудки
    6)19:00-каша (рис/гречка/пшёнка) и 100гр куриной грудки
    7)21:00-каша (рис/гречка/пшёнка) и 100гр куриной грудки
    8)23:00-каша (рис/гречка/пшёнка)
     
  6. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    что предложишь добавить ?
     
  7. JDjo

    JDjo Бывалый

    Мюсли заменить овсянкой, ну или просто добавить овсяну. 100гр грецких орехов, предложил бы заменить на смесь из нескольких различных видов (миндаль, арахис, фундук, гр. орех) ну и добавить допустим йогурт, а вообще лучше б сварил риса/гречки с курой и на перемене в столовой съел бы, я так делал когда в школе учился)Шестой прием пищи, 2 яйца ну как то не о чем, понимаю что с финансами в таком возрасте могут быть проблемы, но упрашивай мамку пусть либо тунец/горбушу консерв. покупает, либо куру варит и к 2м яйцам добавляй=) В принципе остальное нормально, учитывая что зависим от родителей в питании.
     
  8. Podkidish

    Podkidish Новичок

    1) Грудка с рисом (гречка) + 2 яйца.
    2) Грудка с рисом (гречка) + 2 яйца + пмидорка или капуста. + протос.
    3) Грудка с рисом (гречка) + 2 яйца. + протос.
    4) Грудка с рисом (гречка) + 2 яйца. + помидорка или капуста.
    5) Грудка с рисом (гречка) + 2 яйца. + протос

    В промежутках борщ из рибоксина, калия оротата, метионина, аспоркама, панкреатина и креатина. + пищевой желатин.
    Брюхо уже по ногам хлопает при ходьбе ... :avtorklif:
     
  9. Яут

    Яут Бывалый

    А почему большинство не указывает вес круп?творог, грудки и яйца с точностью до грамма, а углеводы обходятся "каша/банан"?:dunno:
     
  10. JDjo

    JDjo Бывалый

    Скину свой рацион на ближайшие 2 месяца(вес продуктов в сухом виде):
    8:00 Сывороточный протеин 50г
    8:30 Овсянка/яичные белки/творог 250г/100-150г/200г
    10:45 Гречка/куриная грудка 250-300г/250г
    12:00 Комплексный протеин 50г
    13:00 Рис/куриная грудка 250-300г/250г
    16:00 Гречка/куриная грудка/салат овощной 250-300г/250г
    18:00 Предтрен
    18:30 Тренировка, бцаа, креатин, сахар.
    19:45 Комплексный протеин 50г
    20: 15 Гречка/тунец конср. 200г/250г
    21 :30 Комплексный протеин 50г
    23:30 Творог обезжир. 300г
    Рыбий жир/льняное масло/витамины, время естественно может не значительно меняться)
     
  11. Nazi88rus

    Nazi88rus Бывалый

    Встаю я в принципе поздновато, около 11-13 часов дня, поэтому кушать получается, когда как.
    Примерно так:
    12:00 Чай с печеньками ( хорошими, домашними) , не могу без чая никак, ни есть, ничего другого делать, нужен чай.
    12:30 Куриная грудка 200-250г (копченная, ибо варить не всегда получается, приходится покупать готовую, и употреблять по быстрому) ~ 50г белка
    15:00 Гречка с вареной курицей + сельдь 150г ( не знаю сколько грамм гречки, но предполагаю, что около 200, почти полная тарелка) ~50г белка
    17:00 Гречка с вареной курицей и овощи ( брюсельская капуста и шпинат( решил купить и стать как папай))
    20:00 Гречка с вареной курицей и овощи
    22:00 Творог 200г ~ 30г белка

    Ну и в течении всего дня, конечно же молоко, 1л ~ 30г белка

    Итого: 180-200г белка. Протеины не пью, от них не стоит, а хотя нет, просто денег в последнее время нет(
     
  12. BooM

    BooM Бывалый

    Первый приме пищи без углеводов - деньги на ветер, толку от этих 50г белка не будет, все равно все сгорит
     
  13. Nazi88rus

    Nazi88rus Бывалый

    так то я согласен, у меня с питанием всегда проблемы были, сейчас стараюсь более менее настроить рацион, исходя из того, что еще нужно ходить в универ, на n-ое кол-в пар и т.д.
    Так в принципе я за углеводы печеньки принимал, но там понятное дело, не много, поэтому да, нужно включить углеводы с утреца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. BooM

    BooM Бывалый

    Печеньки это не еда, максимум перекус, нужны сложные угли. Но честно, я не вижу проблемы скушать с утра каши а не саму курицу.
     
  15. Nazi88rus

    Nazi88rus Бывалый

    Я такой капризный..xD что хочется чего то вкусного съесть)) я гречку уже терпеть не могу, а после того как проснусь, у меня аппетита вообще нет, конечно можно насильно пихать, и видимо так и сделаю)
     
  16. BooM

    BooM Бывалый

    Учитывая, что ты собираешься курсить перспективы у тебя не радужные.
     
  17. @NtON

    @NtON Новичок

    Подкоректируйте пожалуйста мой дневной рацион для набора массы а то вес застыл и не туда не сюда.Рост 181,вес73

    1)овсянка 100г+4яичных белка
    2)яблоко
    3)гречя300г(в не отвар)+200г грудка
    4)за 2чяса до трен 50г хлеба или овса, через 1.5чяса после еды no explode
    5)после тренеровки протеин
    6)250гриса(в не отвар)+200г грудка
    7)300г творога +изюм50г


    итог: белков:340 углевод: 573
     
  18. YYYD

    YYYD Новичок

    Ув. спортсмены,
    как Вы относитесь к таким перекусам в рабоче время? цели набрать лишенго веса нету, даже наоборот - избавиться ... смущает 5 %.... еще есть и 8 %.....
     

    Вложения:

    • WP_000155.jpg
      WP_000155.jpg
      Размер файла:
      762,3 КБ
      Просмотров:
      123
  19. oblachko

    oblachko Бывалый

    Разбей третий прием пищи на два раза не мучай желудок
     
  20. @NtON

    @NtON Новичок

    понятно но вес застыл на месте и не идет посоветуйте что делать?
     
  21. Noxwell

    Noxwell Новичок

    Иногда много жрать тоже плохо. Организм привыкает, что ты много ешь и не реагирует, происходит адаптация.
    1) Можно понизить потребление ккалорий на 1,2 недели. Потом возвратиться к привычному рациону.
    2) Или же поэкспериментировать с углеводами или белками. Одно увеличить, понизив другую.
    3) Также сделай разнообразнее рацион. Добавь молока, кефира (полезен для желудка)
    4) За место протеина купить гейнер или принимать оба.
    5) Пей больше воды.
     
  22. oblachko

    oblachko Бывалый

    Не взвешивайся месяц но продолжай жрать и ебашить. Потом посмотришь +2 минимум будет.
     
  23. Нужно взять отдых от объемного питания и тренировок (снизить интенсивность их то есть, а не забить и лежать на диване) на 2-4 недели! Потом вверх результаты попрут!
     
  24. Увеличуй каллораж,зачем придумывать велосипед)Вес стал,увеличуй каллораж имхо
     
  25. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    на каком сайте вы рассчитывайте бжу и ккалории?
     
  26. JDjo

    JDjo Бывалый

    http://kedem.ru/calc/ccf/
     
  27. asterelanium

    asterelanium Новичок

    Ребят, помогите с корректировкой питания. по граммовке вообще не шарю, т.к кухонных весов нету, но после приемов пищи чувство голода отбивает
    1)2 яйца, 2 плавленных сырка, овсянка, банан, моногидрат+виноградный сок
    2)3 творожных сырка, молочный коктейль
    3)этот раз ем в университетской столовой. выбор не очень большой, по возможности стараюсь брать куринное, если нет, то рыбное(в основном котлеты), хлеб. гарнир гречка\рис\макароны, салат типа оливье. хотя есть всякие винегреты, болгарский перец+капуста. мб на них перейти?
    4)мюсли+стакан молока, банан, 2 фруктовых батончика, моногидрат, виноградный сок
    5)что нибудь мясное(предпочтительно свинина), гарнир стандартом, хлеб. кефир\молоко, какой нибудь салат
    6)на ночь творог с кефиром

    Рост 197, масса 93.5. за неделю набрал 2.5кг, но прочитал о плавленных сырах на данном форуме, решил исключить их. да и жира в организме заметно прибавилось. не знаю чем заменить, думаю еще парочкой яиц. Чем еще можно дополнить рацион, что изменить, чтобы было побольше углеводов и поменьше жиров?

    Забыл добавить, что набираю массу. цель ~100 кг
     
  28. Яут

    Яут Бывалый

    1)плавленные сырки делаются из испорченного сыра и остатках при изготовления сыра, лучше замени сыром.3)приготовь курицу и рисом с собой в контейнерах бери. Сколько у тебя БЖУ и Ккалорий то получается за день.
    Будь как Кай Грин блиать, носи контейнеры с едой всегда и везде!!!
     
  29. ProFeeD3R

    ProFeeD3R Новичок

    Помогите советом посоны. Занимаюсь полтора года в тренажёрке, но всегда питался как прийдётся. Сейчас решил к этому посерьёзнее подойти. Для начала хочу избавиться от лишнего веса. Мой рост 182 наверное, вес 81. Фотка [Мертвая ссылка на картинку]:http://img22.imageshack.us/img22/9628/1820132.jpg
    Мой примерный рацион(время приёма пищи меняется иногда, по этому напишу просто порядок.)
    1. Гречка\Рис +3-4 яйца(2 сжелтком остальные без)+овощи+ зелёный чай\молоко.
    2. Обезжиренный ворог+банан+молоко\зелёный чай
    3. Куриный бульон+2-3 хлебца+ зелёный чай
    4. Гречка\Рис + мясо куриное\Плов+овощи + зелёный чай
    5. Обезжиренный творог + банан
    Если ближе к ночи хочется есть - съедаю грейпфрут.
    3 раза в неделю буду бегать. 3 тренировки в неделю.
    Подойдёт такой рацион для похудения или нет?
    Чай пью без сахара. Стоит наверное поменьше пить молока?
    И ещё хотелось бы узнать насколько вредна соль.
    Ещё купил сегодня льняное масло. Его пить просто одну столовую ложку в день? Можно ли например делать салат из капусти\огурцов с ним(и как на вкус если можно)
     
  30. asterelanium

    asterelanium Новичок

    Знал бы граммовку, посчитал бы ) со временем постараюсь приобрести кухонные весы и прикинуть