Наши Рецепты | Страница 41 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши Рецепты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем frizz, 15 мар 2011.

  1. ROMOZEVS

    ROMOZEVS Новичок

    Спорить не с кем не собираюсь - с всеми спорить не хватит сил и нервов, за 4.5 года натурального "кача" все проверено лично, работают только проверенные временем способы! Тот кто возражает скоро поймет все сам, ну хотя бы всякую хуйню не советуете типо "быстрые белки сразу после трени" или еще вот "растительный белок тоже нужно считать" да когда вы замените весь свой растительный белок животным и позанимаетесь годик- вы поймете как были не правы и скольким людям своими советами -погубили и без того трудно-наращиваемое мясо. Что бы рассказывать мне сколько гликогена организм запасает, где хранит и на что тратит-советую почитать учебник биохимии, а не всякую ересь которую пишут "культуристы профи" лишь для того что бы не растить себе конкурентов. По поводу "картизола" и "катаболизма" после трени, - вас спецов послушать - так у вас наверно сразу после сна ахуенно прет "анабализм" и после сна жизненно не обходим "белковый коктель" что бы начинать расти с самого утра:xdnew: . Короче люди читаем учебники по эндокринологии "Дедов И.И. - Инсулиновая резистентность и роль гормонов в жировой ткани" "Кубарко А.И. - Щитовидная железа" " Гольдшмидт Р. - Механизм и физиология определения пола" "Бондар П.Н. - Эндокринология" Именно учебники читаем, а не всякую хуйню которую постят на разных сайтах-начитавшись которой - вы так яро даете советы и мешаете нормально расти людям которые этого реально хотят. И запомните: прочитанный учебник по биологии за седьмой и более старшие классы -принесёт гораздо больше пользы для вашего спорта, чем та ебатория которую все читают в интернете и потом постят ее везде. И еще -"химики" не забывайте о том что на сайте не только вы, но есть натуралы и прежде чем давать советы хоть как то намекайте - что это не для натурального кача. А ВСЕМ НАЧИНАЮЩИМ СОВЕТУЮ НЕ ЛАЗИТЬ ПО ФОРУМАМ,НЕ ИСКАТЬ ИНФОРМАЦИЮ - ИНАЧЕ ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОХОРОНЯТ "УМНЫЕ ДЯДИ" СВОИМИ СОВЕТАМИ, ТАК ЧТО ЧИТАЙТЕ КНИГИ И РАСТИТЕ.
     
  2. Tipo4ek

    Tipo4ek Новичок

    Помогите с корректировкой питания, мне 16 лет, вес 62 кг, рост где то 172-174, расписал питание, помогите подкорректировать:
    8-00 - Гречневая каша или рис + 2-3 варёных яйца + чай, кофе или сок;
    11-00 - 400-500 гр. кефира или йогурта + булка + фрукт;
    14-00 - салат (огурец +помидора +лук заправленный оливковым маслом) + 2 куска ржаного хлеба + каша (рис, гречка, макароны) + мяса;
    17-00 - 400-500 гр. кефира или йогурта + булка + фрукт;
    20-00 - Рис + кусок рыбы + салат;
    23-00 - 200-300 грамм творога + стакан молока + булка;
     
  3. edwise

    edwise Новичок

    Здравствуйте! Я набираю массу, телосложение: мезоморф. На весах росту, но при этому набирается и жир довольно таки нормально, вопрос: вы питаетесь на массе по принципу "всё подряд"? просто мне как сказали ешь всё подряд (я не понимал что набираю за щет углеводов (в частности мущного), а вы придерживаетесь какому нибуть рациону?
     
  4. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    От булок избавься и йогурт не пей-это просто хрень с сахаром.
    В остальном пойдет,можно еще витамины какие-нибудь.Не трать деньги на спортивныекупи в аптеке дуовит или компливит.Старайся набирать 100-120 гр белка в день.
     
  5. Tipo4ek

    Tipo4ek Новичок

    Спасибо, не знал.
     
  6. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    Друг.
    Углеводы - Н+О+С
    Белки - Н+О+N
    Одно другого не заменит.
     
  7. n0named

    n0named persona grata

    На массе питаюсь по принципу - жри все, что не прибито. И с таким питанием я едва едва наедаю профицит каллорий. Сушка по весне и будет видно что да как.
     
  8. n0named

    n0named persona grata

    А что не так? Почему решил что требуется корректировка? Не растешь?
    Ебать ты злодей. Сразу у пацана радость в жизни в виде печенек/булок/конфет отбираешь. Ему же 16! И вес у него 62 при росте 172! Пусть кушает все, только не особо увлекается быстрыми углями.
    А как же поссать красивым цветом после Opti-men? :D
    При весе 62 где то 120+ надо бы наедать. Хотя все зависит от трени. Если там пшнб и пресс в овердахуя подходах - можно не заморачиваться
     
  9. new_chance

    new_chance Бывалый

    я с калориями заморачиваюсь. Вот калькулятор хороший http://www.ambal.ru/calories.php. По мне, дак кушать нужно ровно стлько, сколько нужно.
     
  10. Tipo4ek

    Tipo4ek Новичок

    Пресс делаю только два подхода для разминки, пшнб 3 подхода )
     
  11. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    слишком много у него булок и йогурта,да и пусть сразу привыкает к суровым реаличм качки.)))
    красиво поссать можно и после ундевита-дешевле выйдет.:yes:
     
  12. Xoce

    Xoce Persona Grata

    что мешает кушать "хорошую пищу" и набирать?
     
  13. new_chance

    new_chance Бывалый

    плохая, как правило, вкуснее)
     
  14. geksogonal

    geksogonal Гость

    Я всегда контролирую углеводы, обычно ем 100гр. А по ходу цикла ориентируюсь по ощущениям и по необходимости увеличиваю. И так постоянно прислушиваясь к ощущениям понемногу увеличиваю с увеличением рабочих весов. По окончании цикла сразу режу до100 гр и увеличиваю белка. Так замарачиваюсь, чтобы жиры не растить избыточно
     
  15. ROMOZEVS

    ROMOZEVS Новичок

    не сильно понятно как можно подкоректировать не зная сколько вы едите мяса в обед,сколько весит твой кусок рыбы съеденный в восемь вечера и так далее, что бы что то коректировать нужно знать сколько и чего ты ешь, как можно точнее, вот мне совсем не понятно сколько ты съедаешь белка в сутки, толь 10гр то ли 2кг... будет точно расписано - будет точный ответ.
     
  16. ROMOZEVS

    ROMOZEVS Новичок

    ну тут уж нужно выбирать "либо хорошее тело и не вкусно" "либо вкусно но мешок"
     
  17. Alexmsal

    Alexmsal Новичок

    Добрый!
    Небольшая проблема у меня - силовые растут, а вес не идет. Питание такое:
    Утро - 30 грамм изолята
    Завтрак 200 риса и 150 куры
    После трени 30 изолята и банан
    Обед 200 куры 300 риса
    Ужин яичница(3 яйца + 50 куры)
    Поздний ужин творог 200
    На ночь казеин
    Изолят принимаю с 350 гр молока.

    Наверное не добираю по калориям. Не булочки же мне жрать, правда?
     
  18. new_chance

    new_chance Бывалый

    попробуй орехами:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Alexey_

    Alexey_ Новичок

    Привет форумчанам! Мне 19 лет рост 170 вес 62 кг. Хочу набрать массу и вот составил меню. Помогите скорректировать)
    8.00 - Овсянка 100 г + 3 яичных белка + молоко 200г
    11.00 - 500 кефира + банан
    13.30 - 50 г риса/гречки, 100 г мяса + салатик овощной + сок
    16.30 - Мясо 150 г. + рис/гречка 100 г. + овощи
    17.00 - гейнер 100 г + молока 300г
    19.00 - тренировка
    20.30 - после зала гейнер 100 г. + молоко 300г
    21.30 - грудка 150 г + молоко 200г
    перед сном казеин 30 г
    В сумме примерно выходит 150г белка, 97г жиров, 430г углей и 3300 ккал (если верить калькулятору)
     
  20. progressive

    progressive Бывалый

    лично я с утра всегда выпиваю сывороточный протеин. а перед сном ем творог обезжиренный и запиваю казеиновым коктейлем.
     
  21. ROMOZEVS

    ROMOZEVS Новичок

    А углеводы то где? углеводов почти нет)) что такое 100гр овсянки,банан, 50гр риса,100гр гречи - одна порция гейнера больше углеводов в два раза принесет.)))) Хочешь что бы весь твой съеденный белок пропал за зря??))) Если не хочешь- то добавляй сложных углей, в дни когда не тренируешься - гейнер можно и думаю нужно заменить полноценными приемами пищи. Так как в дни свободные от трени ты должен употреблять достаточно белка и сложных углеводов что бы обеспечить стабильный ровный фон поступления сахара в кровь
    , гейнер для этих дел не годится, заменить гейнер на кашу с мясом в дни отдыха Для примера я в сутки ем около 500гр гречи или риса в день и это в не вареном весе))) 1.5кг грудок или рыбы(омар,кольмар) + салаты, гейнер только после трени)) Да и еще, не думаю что гейнер имеет смысл выпивать за час до трени, либо заменить его сложными углями, либо пододвинуть прием ближе к тренировке, допустим выпить его не за час - а за пол часа до неё. Так как гейнер это быстрые угли, то выпивая его за час до трени - к моменту наступления тренировки уже будет углеводный провал, так что либо за час до трени рис+мясо, либо гейнер пододвинь. Хотя у тебя за пол часа до гейнера каша+мясо - в такой связке пожалуй еще есть смысл, простоя не сразу обратил внимание что за полтора часа до трени каша+мясо а спустя полчаса гейнер, так нормально, но гейнер все равно лучше перенести на полчаса до трени.
     
  22. Skelet-Lifter

    Skelet-Lifter Новичок

    7:30 - 100гр. гречки или овсянки с 100мл молока (0,5%) 3-4 яичных белка. 10:00 200гр. тунца (консерва тунец в собственном соку,выходит 40гр. белка) + с кусочком черного хлеба. 13:00 Тарелка супа (гороховый или фасолевый)200гр. курицы или телятины,бутерброд с маложирныы сыром и салат. 16:00 Творог 200гр. + банан и еще какой нибудь фрукт (яблоко,груша,апельсин). 17:45 порция сывороточного протеина (за 45 минут до тренировки). 20:00 порция сывороточного протеина сразу после трени. 21;30 Творог обезбиреный 200гр. + 100мл молока (0,5%) Норм рацион мой?Ваше мнение.. Если что не так подкоректируйте!
     
  23. ROMOZEVS

    ROMOZEVS Новичок

    предыдущий вопрос, заданный тебе - очень уместен, нужен вес, рост,стаж, в конце концов - химичешь или нет??:vaunew: А если калорий не хватает, то почему бы и не добрать их булочками??:yes: зря высмеиваешь:subj:
     
  24. Мяут

    Мяут Новичок

    Поцоны, а какиео овощи зимой едите?
    помидорки и огурцы зимой вроде же пустышки
     
  25. покупаю замороженные смеси всякую такую балду. и с яичницой.
     
  26. посоны вопрос. корректирую питание. не добираю калориями. и прошу совета чем добрать калории в очень очень бюджетную цену (60 рублей) имею такой рацион:
    100-блк__1000Кк__60р___мясо 0.5кг (курица)
    60-блк___750Кк___40р___яйца (десяток)
    60-блк___500Кк___60р___2 литра кефира<-<-Главный претендент на вылет(1 литр)
    35-блк___350Кк___30р___0.5кг рис\греча
    36-блк___200Кк___30р___200Гр творог(на ночь)
    (291)____(2800)__(220руб)

    если у вас есть адекватная замена какому либо продукту из списка предлагайте пожалуйста. вес 106кг мой.(содержание жира 15% примерно.)
    Планирую как минимум 4000-4500 калорий в сутки. Вот и не лезет в башку чтоб калорийное и брюхо справилось)

    p/s В целом допускаю добавить пол кило опять же мяса. но моё брюхо думаю с ума сойдёт столько переваривать.
    А если догнать жирами? тем же майонезом, и килограммчик бананов до кучи?
     
  27. ROMOZEVS

    ROMOZEVS Новичок

    Кефир (1л) явно можно убрать - если салаты присутствуют или просто овощи, по белкам у тебя все в норме, а вот с углеводами туговато - вешу 78кг и съедаю 500гр(не вареный вес) гречи. Жирами добирать не советую))), а вот килограмм бананов разделить на 4 приема(по 2 штуки) и съедать их до 4-5 часов вечера - это хорошо. Килограмм бананов даст тебе почти 1000калорий, ну и кашки грамм 100 добавь, вот и получится 4000калорий
     
    • Нравится! Нравится! x 1

  28. я тоже рис\гречу не варёную имею ввиду) сухой вес. Ну значит бананми обожрёмся. спасибо.
     
  29. ROMOZEVS

    ROMOZEVS Новичок

    не за что))) бананы + 100гр кашки - и будет тебе счастье :bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Skelet-Lifter

    Skelet-Lifter Новичок

    не забудь учесть что 30% от веса банана это кожура!
     
    • Нравится! Нравится! x 1