Наши Рецепты | Страница 40 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши Рецепты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем frizz, 15 мар 2011.

  1. мыня

    мыня Бывалый

    Опять жира всего или жира рыбьего?Пишут по рыбе,о масле ни слова,ясное дело с маслом процент другой,в собственном соку этот процент ниже.Вообще я против консервных банок,за натур продукт!
     
  2. Алекс500

    Алекс500 Новичок

    Привет паСаны!!! Прочитал все, но конкретно ничего не понял сколько надо и чего есть. Можно объяснить по конкретней сколько нужно в день съедать углей и белка. Если можно распишите в каких продуктах лучше это употреблять и веса продуктов еще не в приготовленном виде, не обходимые на день И примерно на сколько приемов разделить лучше. Цель - рост мышечной массы и увеличение физических показателей. Спасибо заранее. P.S тренируюсь днем, во второй половине, 3 раза в неделю.
     
  3. Nrolng

    Nrolng Новичок

    Анекдот вспомнился про самообслуживание в ресторане, когда при заказе красной икры, принесли живого осётра.
    Вообще консервы не потребляю, тем более рыбные. Хреново, конечно, но рыбу не особо жалую. А вот рыбий жыр - это тема, особенно без пищевых капсул.
     
  4. мыня

    мыня Бывалый

    Ес! ноуфудс рулит!(Я тож фан).)))
     
  5. Pvs

    Pvs Новичок

    Посоны, всем пис. Прокомментируйте пожалуйста рацион, а то меня совсем запутала литература.

    07-00 овсянная каша+1 банан
    10-00 вареная картошка+курица+2вареных яйца
    13-00 гречка+курица+сыр
    16-00 рис+рыба+сыр
    19-00 творог 0% + банан
    на ночь фрукты,овощи по желанию.

    Рост - 188, вес-86, возраст 23. Цель занятий - поднять силовые + масса.
    Если верить калоризатору то сей рацион содержит 3694Ккал из которых 379гр-белки, 36гр-жиры, 500гр углеводы. Насколько я знаю "макс" потребление белка = 3гр на 1кг, в моём рационе его больше в полтора раза, втф? И еще на спортвики прочитал что при моем весе и цели необходимо потреблять до 4500ккал в день, как "добить" еще 1000 ума не приложу. Всем спасибо за коментарии,чмаффф.
     
  6. Go4a

    Go4a Новичок

    в 19-00 лучше еще раз нормально поешь, а на ночь творог, фрукты лучше в первой половине дня есть
     
  7. Pvs

    Pvs Новичок

    Ооо, ок спасибо бро)
    А по поводу " макс" потребление белка = 3гр на 1кг, в моём рационе его больше в полтора раза " и по потреблению 4500ккал в день. Спасибо еще раз)
     
  8. Belerafon

    Belerafon Новичок

    Добрый день, спортсмены. У меня такой вопрос. Получается ходить в зал только по вечерам. Итого в среднем выходит что прихожу в зал в 7 вечера, час тренировка, потом туда сюда помыться, собраться, домой доехать - получается дома я уже часов в 9 вечера.
    Знаю что по канонам нужно хавать после тренировки нормально. Но угли на вечер лучше не есть. Так как же быть в этом случае? У меня телосложение что-то среднее между мезо и эндо. То есть не бегемот, но жир на животе есть всегда. Как в моем случае лучше поступать если цель прирост силовых и набор массы? Спасибо.
     
  9. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    после тренировки быстрые белки, затем медленные
    а с утра угли, можно со средним ГИ, например овсянка
     
  10. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    посчитай только животные белки и не будет никаких 3г/кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не обязательно после тренировки ест много углеводов. Главное, чтобы до неё их было достаточно. Чуток комплексных всё же не повредит. Пол чайной чашки кукурузы( гороха, фасоли) +овощи + белок.
     
  12. Belerafon

    Belerafon Новичок

    Спасибо, попробую что из этого получится.
     
  13. Go4a

    Go4a Новичок

    4500 не многовато? Для наборы массы в день достаточно 33 ккал на кило веса, некоторые говорят о 40, если взять те же 40 ккал то получается тебе надо 3500. Да и больше жрать это по-моему насилие над организмом
     
  14. ROMOZEVS

    ROMOZEVS Новичок

    По белку мне более менее понятно, хотя не совсем-если ты весишь 100кг то у тебя недобор как минимум 50-100гр белка,по этому нужно указывать вес))))) а по углям вообще не непонятка)))) и не вижу смысла изменять количество углей в зависимости от того что ты делаешь днем, есть такое понятие как метаболизм и его значение не меняется так быстро как ты думаешь(если ты жиром боишься заплыть) привожу пример если твой "метаболизм"(суточная потребность в энергии) раскручен например до 3000 калорий(так как ты тренируешься) получается что сегодня ты тренируешься и сжигаешь 3000 калорий, а завтра ты лежишь на диване и догадайся сколько ты потратишь???? да почти 3000кал(грубо конечно) потому как организм не успеет перестроить и замедлить свой метаболизм за один день, а это значит что на следующий день в лежачем положении он еще будет работать в режиме сжигания 3000калорий, чтобы организм замедлил метаболизм ему нужно как минимум четыре дня, но ты же не делаешь таких перерывов между тренировками значит уровень твоего метаболиза на одном уровне и не имеет смысла каждый день менять количество углей. Просто высчитываешь или опытным путем выясняешь количество углей при котором ты растешь и каждый день смело употребляешь это кол.углеводов)))) надеюсь объяснил доступным языком)))))
     
  15. Pvs

    Pvs Новичок

    ty ty.
    Всем творог пасаны)
     
  16. ROMOZEVS

    ROMOZEVS Новичок

    Вот это рацион по путю составлен, сложные углеводы,мясо,яйца рыба, после трени простые(быстрые) угли и белок, общая калорийность не плохая
     
  17. ROMOZEVS

    ROMOZEVS Новичок

    А меня сейчас школота какая то обхаила))) за то что я сказал что растительный белок не считается, бесит даже - ну если ты не знаешь, так будь умнее - молчи)))) нет блядь уперается - короче я пожелал этому первокласснику и дальше расти на рисовом белке)))))))
     
  18. ROMOZEVS

    ROMOZEVS Новичок

    После тренировки быстрые белки а затем медленные???:huyase: это что то новенькое:xdnew: ладно рассказываю- после тренировки положено съесть быстрые(сладкие) углеводы что бы быстро поднять уровень глюкозы и тем самым понизить уровень гормона "картизола" нашего с вами злейшего врага и остановить процесс катаболизма(разрушения после трени) практически все углеводы попавшие в желудок идут на восстановление потерянного во время тренировки гликогена и острого дефицита в энергии, далее как организм восполнил запас гликогена в мышцах и печени- можно выпить "сывороточный изолят белка" но я сторонник настоящей еды и советую курицу,рыбу,яйца,творог - белок пойдет на восстановление мышечных волокон . Что произойдет если выпить или съесть белок сразу после тренировки- организму нужно первым делом восполнить гликоген и дефицит энергии а значит съеденный вами белок который мог бы пойти на восстановление поврежденных во время упражнений мышечных волокон, пойдет на восстановление уровня гликогена и не достатка калорий, следовательно не какого восстановления нет- это раз, и во вторых вы наносите вред хотя бы тем что белок не очень эффективен в понижение "картизола" а значит процесс катаболизма еще какое то время будет продолжатся:vaunew: В идеале(работа на массу) должно быть так быстрые углеводы сразу после трени и спустя пол часа белки или белки + сложные углеводы!
     
  19. Calvin

    Calvin Новичок

    В общем сразу к теме. Набрал до 95 кг, постепенно начал переходить на низкоуглеводку, основным источником белка была грудка на грилевой сковороде. Но как-то раз наткнулся на консервированный тунец в супермаркете в котором концентрация белка на 100 грамм - 23гр, всего в банке 185 грамм тунца (тунец в собственном соку), следовательно на 185 грамм - 42,5 белка, 1 гр углеводов и 1 гр жиров. Вопрос в том, можно ли заменить куриную грудку полностью на тунец? По вкусу он приятнее и не так приелся, как грудка и приготовления не требует:)
     
  20. shaGuar

    shaGuar Бывалый

    тоже хочу такого тунца найти)))
     
  21. new_chance

    new_chance Бывалый

    ИМХО можно) тем более рыбий жир)
     
  22. Calvin

    Calvin Новичок

    Омега 3 - вещь отличная))
    Сушусь второй раз. Первый - неудачный, как говорят первый блин комом, поэтому надежды на вторую попытку. Но уже полегчало от того, что можно с грудкой не возиться.
    Приемов пищи у меня 6, рацион не разнообразный но самое главное собрано, как по мне.
    А как поступить с углеводами? Первая половина дня по убыванию, а ближе ко сну уже чистый белок?!
     
  23. Катберт

    Катберт Бывалый

    Куриная грудка гораздо вкусней консервированного тунца, особенно если уметь ее готовить.
    Иногда беру такого тунца, но только когда времени на готовку совсем нет.
    И меня больше волнует вредность консервантов, чем наличие там белка, а полностью заменить курицу консервами это по-моему вообще абсурд.
     
  24. Calvin

    Calvin Новичок

    Уверяю, перепробовал множество различных способом приготовления курицы, а на сушке не разгонишься с разнообразием.
    А завел эту тему, потому что график уплотненный и нет времени возится с курицей.
    Вот и искал альтернативу.
     
  25. Катберт

    Катберт Бывалый

    Всегда можно найти время чтобы приготовить поесть, сам не можешь попроси девушку или жену или маму, кто там у тебя есть.
    Разнообразие нужно иногда, но не полностью же на консервы переходить, там кости растворяются, представь что с желудком будет если каждый день по нескольку банок съедать.
     
  26. Calvin

    Calvin Новичок

    тогда хотя бы 50 на 50 пойдет?
     
  27. Катберт

    Катберт Бывалый

    Решать тебе, я бы не стал так рисковать.
    Просто почитай про консервы, информации сейчас везде куча.
    Если так хочется рыбы, можно просто покупать рыбу, а 40-60 минут на приготовление думаю всегда найти можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Отличный вариант. Сам сейчас на сушке. Идея с тунцом понравилась. Завтра гляну в супермаркете.
    P.S. Организму похуй откуда аминокислоты брать - с тунца или с курицы.
    Главное что оба варианта - животный белок, соответсвенно полноценный набор аминок.
     
  29. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    ты прочитай что он пишет, толстеть не хочет
    поверь, никаких ужасных катаболических процессов и в помине нет, ты даже не представляешь насколько огромны запасы гликогена по сравнению с тем что активно пропагандируют в интернете (углеводное окно какоето) особенно при присутствии в крови человека циркулирующих аминокислот
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ultimate

    ultimate Новичок

    Привет братюни, такое дело, ем много, силовые растут, а вес нет, может кто подскажет умную мысль, как исправить. Рост 166, вес 54, 19 лет, занимаюсь почти 4 месяца, вес до начала 46. До этого стабильно набирал 2-2.5кг в месяц. В какой-то момент почти перестал набирать в связи с чем постепенно увеличивал объем потребляемой пищи и сейчас он примерно в 1.5 раза больше чем был до этого.

    8:00 завтрак ( 125г крупы на молоке, 2 цельных больших яйца)
    11:30 после тренировки (гейнер на 500 калорий)
    12:30 (125г крупы, 100г грудки)
    15:00 (125г крупы, 100г грудки, столовая ложка оливково масла)
    18:00 (100г крупы, 100г грудки, половина столовой ложки оливково масла)
    20:30 (75-100г крупы, 100г грудки)
    22:30 (казеиновый прот на ночь)

    крупу считал в сухом виде. В не тренировочные дни получается 450-500г крупы, 400г грудки