Наши Рецепты | Страница 39 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши Рецепты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем frizz, 15 мар 2011.

  1. Живу в Тагиле( да ТАГИИИЛ:bayan:) Готовить я только за. покупал Навагу. и готовил(тушил) в килограмме рыбок 10-12. ну и за горбушу спасибо. А тунец че?) неплохая тема. У нас по 35 р банка(180 гр - 30 грамм белка в банке) неплохая тема, можно и на приема 2 разделить в принципе, если гарнира полно.
     
  2. да у меня военник на руках)) не взяли хыхыхы)
     
  3. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. а вот за статью спасибо. Действительно) щас углубглусь )
     
  5. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    В общем с голоду ты не умрешь) тунец один из лучших белковых продуктов, много белка, мало жира.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Deleted

    Deleted deleted

    Если хорошо поискать, то вокруг нас полно белковой пищи:

    Кальмары, Креветки

    Чечевица, Красные бобы (kidney beans), Мунг бобы.

    Индюшиные грудки, перепелиные грудки

    Тофу

    Цельнозерновая мука из твердых сортов пшеницы

    Шитаки

    Салаты на основе пророщенных зерновых
     
  7. Quadro

    Quadro Новичок

    Прочитал и окуел. Дааа, вот что значит давно в России не был.
    Я через день покупаю по 2кг грудок и готовлю на 2 дня вперед, раскидывая по контейнерам.
    Так вот, у нас кило куриных грудок или куриного филе стоит 85 рубчиков. А иногда вечером в супермаркетах и по 65 распродают, когда срок годности подходит.
    А яйца почем в той же азбуке вкуса? Беру пак 30 яиц за 120 рублей.
    Бангкок, Тайланд.
     
  8. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Азбуку вкуса я привел как пример одного из самых дорогих магазинов в Москве, дороже только Глобус Гурме. В том же Перекрестке куриная грудка будет стоить дешевле. Стоимость яиц завит от сорта и размера. Рублей от 45-50 за 10 шт. вроде и до 120-150 за фермерские.
     
  9. Jimmy

    Jimmy Новичок

    Ну хз где вы такие цены берете, у нас в Екатеринбурге кило куриных грудок (филе) 150ре в магните, десяток яиц 33 ре, минтай 85ре.
     
  10. Красавчик

    Красавчик Новичок

    ну пиздец ты примеры привел:xdnew:
     
  11. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Плавленый сырок Орбита- на 100 гр 24 белка 8 жиров 0 углей.Цена от 8-10 рублей.
     
  12. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Зря ты так, эти продукты вполне можно найти и их стоимость не такая высокая.
     
  13. Красавчик

    Красавчик Новичок

    ну да,в каждом ларьке продаются
     
  14. Deleted

    Deleted deleted

    ну все другие продукты уже назвали до меня)) Так что немного выеб..ся))
     
  15. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    В ашане спокойно можно найти почти все из списка, только про шитаки не уверен.
     
  16. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    Сырки дружба- БЕЛКОВО, ДЕШЕВО, СЕРДИТО.
     
  17. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Мало кто знает, но хороший вариант - икра минтая. У нас стоит 57грн за кило. Там 28.4% белка, 1.9% жира.
    Кароче высокобелковый диетический продукт. В пересчете на белок цена идентична куриным грудкам, зато легче кушать нужное количество белка:
    57/0.284=200.7грн за килограмм белка икры
    40/0.2=200грн за килограмм белка курицы


    P.S. Я имею ввиду не херню которую соленую в консервных банках по 100-200грамм продают, а на рынке мороженую икру, которую можно сразу на несколько кг затариться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Deleted

    Deleted deleted

    в отделе к корейскими маринованными продуктами можно встретить. Или там где салаты продают.
     
  19. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ребят,вот теперь интересный вопрос.А на всю рыбу у вас свет клином сошелся на тунце. У меня более интересный вопрос.Если есть,к примеру,сайру (в моем магазине цена 23 рубля за 250 граммовую банку, на состав белка -18,жира 16 на 100 грамм).Так вот,на сколь я понимаю, вреда именно от насыщенных жирных кислот не будет,и почему бы не съедать по банке консервов вместо выпивания 15 капсул по грамму рыбьего?Как я понимаю,разницы никакой.Если ошибаюсь,поправьте пожалуйста.
     
  20. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    жир там представлен маслом а не рыбой - нахуй такой жир
     
  21. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Мне кажется,что в матчасти у тебя слегка провал,абсолютно похуям,что в своем соку,что в масле - жира одинаково везде ,те же 18-22 грамма на банку.
     
  22. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    ну если тебе похуям какой жир есть - могу пожелать только удачи)
     
  23. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ты проще раскидай мне,с чего ты взял,что весь жир с масла растительного?)Если даже в банке с сайрой ,где его нет,абсолютно такой же удельный вес жира;)
     
  24. мыня

    мыня Бывалый

    Состав пишется по основному ингридиенту читай сайре.А растительное масло ...это масло.Пишут с добавлением растительного масла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. мыня

    мыня Бывалый

    В этом плане выигрывает очень сельдь атлантическая,которая соленая в ведрах на рынке.
    И по мне горбуша не хуже тунца будет.))))а то и лучше с головой на рынке по 120 рябчиков/кило)))).
     
  26. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    я просто видать избирательнее вас отношусь к нутриентам - мне лишнее дерьмо в рационе не нужно
     
  27. мыня

    мыня Бывалый

    Извини,но по моему ты не врубаешься о чем пишется на банке...а избирательное отношение это другое,об этом ты только сейчас что=то начал говорить.Не в очень культурной форме=тут дерьмо никто не любит)))).
     
  28. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Рыбий жир есть дерьмо?)))))
     
  29. мыня

    мыня Бывалый

    Ага =рыбье))))))))))))).
     
  30. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    т.е. вы наивно полагаете что в вашей консерве 18-22% РЫБЬЕГО жира?