Наши Рецепты | Страница 38 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши Рецепты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем frizz, 15 мар 2011.

  1. Go4a

    Go4a Новичок

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=vKlYP7tbHIM#t=527s
    c 8:50 говорится, что растительный белок подсчитывается вместе с животным и 2 грамма на кило достаточно...
    В принципе можно добавить пару яиц и одну порцию протеина. При этом в дни тренировок соответственно пью дополнительно две порции прота (перед и после тренировки+финики 50-60г.)
     
  2. AlexK

    AlexK Бывалый

    ну дело твое
     
  3. AlexK

    AlexK Бывалый

    как по мне хороший рацион на массушку)
     
  4. Muravied

    Muravied Новичок

    посоны) покупаю грудку 1100-1200гр, там по две штуки. никто не в курсе, сколько мяса по весу воходит без кожицы и костей?
     
  5. JDjo

    JDjo Бывалый

    гр 700:xdnew:, я на весах даже взвешивал) а вообще как повезет, может и меньше выйти, я например если беру не филе, то стараюсь выбирать где шкура потоньше:xdnew:
     
  6. Baryk

    Baryk Новичок

    Вот, спасибо добрым словом, пока значит буду на нем сидеть:bayan:
     
  7. Name Surname

    Name Surname Новичок

    т.к. я студентата,$ на спортпит нету(на самом деле я жид),решил делать коктейль такой:
    200гр. обезжиренного творога;
    150 мл. молока;
    1 банан и всё это вместе в блендере смешать.
    Нормальный ли коктейль будет для эндоморфа?
     
  8. McGrey

    McGrey Бывалый

    Стоимость одного коктейля около 50р. 2 раза в день. 100р в день. 30 дней. 3т в месяц. Да тот же прот по цене выходит.
     
  9. SampSS

    SampSS Бывалый

    Лактомин 10кг стоит где-то 6к, это 600р за 1кг.
    МсГрей правильно говорит, в твоем коктейле казеин + молоко + банан, а в проте идет нормальный состав аминокислот итд
     
  10. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    нет
     
  11. А где Левзею берешь? я ее уже давно в продаже не видел. Хотя искал в Украине только
     
  12. мыня

    мыня Бывалый

    Лучше брать филе,нах за кости платить.
     
  13. JDjo

    JDjo Бывалый

    Я там вроде на вопрос отвечал и там речь шла по кожицу и кости...)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. мыня

    мыня Бывалый

    Сорри бро,буксанул))).Бывает!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Всем привет велосипед господа. Такая тема. Я думал об этом, правда) Но! как в бюджетном варианте догонять 330 грамм белков в сутки? Реально вот ума не приложу, или без прота никак? Сам весом 106 кг. ростом 212см.
    Питаюсь примерно так : завтрак: спагетти варю грамм 200. банку тунца(пока есть Гг)) ) ну и повторяю раза 2 в день это. Омлет жарю-хуярю.( с 5 яиц) ну да не главное.
    Вопрос в том, какой продукт относительно недорогой и белковосодержащщий можно жрать ? Только гречка? Рис? Макароны?
    Спасибо.
     
  16. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Куриная грудка недорогой продукт.
     
  17. блин серьезно, искал, не нашел) чисто грудки продают? по чем примерно кило?
     
  18. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    От города зависит и от магазина. В москве 1 кг рублей за 300 вроде можно купить в азбуке вкуса.
     
  19. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Вот выбирай http://www.utkonos.ru/cat/558/

    если совсем с деньгами туго, можно замороженное брать, будет дешевле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Annaanna

    Annaanna Бывалый

    куриная грудка почти в 2 раза дороже чем например куриное бедро (например у меня в Киеве грудка - 40 грн. кило, бедро - 25) разница не настолько уж и существенная ( в плане кол-ва белка)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. спасибо, хоть увидал. их там 3-4 штуки ништяк)
     
  22. мыня

    мыня Бывалый

    Очень давно когда=то спасали яйца целиком пять перед треней и пять сразу после.Ну и много творога.Овсянка здорово насыщает.Творог надо искать не в магазине ,а на рынке есть такие точки где торгуют от маленьких предприятий=цены там норм и качество тож.присмотрись к дешевой рыбе,есть тема= молоки лососевых называется,по вкусу не фонтан но состав хороший.Ну и самый дешевый белок по прежнему лактопрот.Тебе с твоим ростом трескать ппц как надо!Кушай хорошо,а то зачахнешь!Побольше круп=греча и овсянка!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Покупая куриное бедро ты платишь еще и за кости и за дополнительный % жира. Реально разница выходит не большая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. да согласен, есть резон.

    Но таки кажется что все же 330 грамм, чисто едой тяжеловато набрать) чисто перекрутить в животе) прот-шпрот надобно покупать(
     
  25. Annaanna

    Annaanna Бывалый

    если сравнить вареную 100 гр. грудку и бедро 100 гр., то сняв с него шкуру и кости оно будет весить не меньше 75 гр., что все равно дешевле
     
  26. в целом стратегия стала ясна. Спасибо. Просто не занимаясь привык что мамка накормит напоит хыхы, ты знай бабок отстегни на питание. Щас вот думать приходиться )
     
  27. мыня

    мыня Бывалый

    Филе куринное в Перекрестке и Пятере самое дешевое 230 руб/кг.Никаких шпрот=шмрот,горбуша мороженная с головой стоит на рынке 120 руб кг,ты ее тррескать зае...ся,а 2ве банки консерв проглотишь и не заметишь!Не ленись,начинай готовить сам!
     
  28. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    А в каком городе живешь?
     
  29. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Я в Пятерочке консервы горбушы покупаю за 38 рублей. 250 гр. В 100 гр 20 гр белка и 5 жира. На банку получается приличная порция за раз. С гречей или рисом самое то
     
  30. мыня

    мыня Бывалый

    На 190 см в армии полторы пайки положено!