Наши Рецепты | Страница 33 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши Рецепты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем frizz, 15 мар 2011.

  1. Паха Михалин

    Паха Михалин Новичок

    А ты только про рыбу говорил.
    Про рыбу я ничего не знаю.
     
  2. Alex1994

    Alex1994 Новичок

    У меня вот такой вот рацион питания. Разделяю его всегда на 6-8 раз в зависимости от загруженности на учебе. При помощи вот такого вот питания, начиная с 1 октября, набрал с 74.5 кг до 84 кг (вес измерял утром на голодный желудок).
    P.S. Платки - это овсянка, пишу платки для собственной удобности.
     

    Вложения:

    • Capture3.PNG
      Capture3.PNG
      Размер файла:
      98,1 КБ
      Просмотров:
      204
  3. Паха Михалин

    Паха Михалин Новичок

    Как ты столько круп в себя впихиваешь?
    И сколько ты в неделю на жратву тратишь?
    Мне родители высылают по 2к в неделю. Живу в Москве
     
  4. Alex1994

    Alex1994 Новичок

    Овсянку всегда мелю на кофемолке и выпиваю с молоком, поэтому идет очень легко она.
    Рис и гречка съедается тоже очень легко вместе с мясом, яйцами, салатами. Вообще мог бы легко добавить еще грамм 200-300 овсянки в день, но пока что не хочу. И так 4 к калорий хватает пока что.
    В неделю я трачу где-то 100 злотых, а это примерно 1000 рублей русских.
     
  5. Паха Михалин

    Паха Михалин Новичок

    И где ты живешь? Что на 1к можно так раскошно жить?
     
  6. Alex1994

    Alex1994 Новичок

    Живу в Польше, город Щецин.
    Ну вот смотри, что нужно тут на день для питания:
    1. Овсянка - 400 грамм - 1.6 зл.
    2. Молоко - 1 400 грамм - 2.8 зл.
    3. Рис - 200 грамм - 0.75 зл.
    4. Творог 0% - 400 грамм - 3 зл.
    5. Гейнер - 100 грамм - 2.2 зл.
    6. Яйца - 200 грамм - 1.5 зл.
    7. Филе - 250 грамм- 4 зл.
    Выходит 15.75 злотых в день, то есть где-то 150-160 рублей в день. Все остальное по мелочам.
     
  7. <Mischancho>

    <Mischancho> Новичок

    Ахренеть там цены,всё.. переезжаю в Польшу :)
     
  8. AlexK

    AlexK Бывалый

    А я покупаю Несквик или Космостар, там шарики шоколадные или кукурузные хлопья, по калориям одинаково, написано даже что витамины тип есть, но их там понты...правда смущает кокосовое масло в шоколодных шариках, но зато вкусно, сладко и быстро - молочком залил и все))
     
  9. SampSS

    SampSS Бывалый

    Не видел был или нет рецепт:

    нужно:
    творог 1-3 пачки
    зелень по вкусу
    чеснок зубчик на пачку
    немножко соли


    творог вываливаем в тарелку.ту да же режем зелень, давим чеснок, всё перемешиваем, солим по вкусу *я не солю вообще* бадяга готова - мажем на хлебцы,едим просто ложкой - оч вкусно и разбавляет пресный творог.
     
  10. McGrey

    McGrey Бывалый

    Регулярно две пачки творога в день - просто мешаю пачку творога и стаканчик йогурта. Вроде не приедается.

    Звучит любопытно. Над попробовать) люблю блюда с чесночком)
     
  11. Saigon

    Saigon Новичок

    Всем доброго дня. Рост/вес 178/81-82 с жирком на талии. Занимаюсь порядка 8 масяцев, работаю на массу. Рацион питания следующий:
    7-00 Подъем.
    7-20 Чашка овсяных хлопьев с молоком + 4 яйца.
    10-00 200 гр. обезжиренного творога.
    12-00 150 гр. спагетти/риса/гречки + 250 гр. курицы.
    15-00 150 гр. спагетти/риса/гречки + 250 гр. курицы.
    18-00 Тренировка.
    19-00 4 яйца + 2 банана (когда тренирую ноги-покупаю в баре коктейль)
    20-30 200 гр. обезжиренного творога
    22-30 0,5 литра кефира.
    23-00 Отбой
    Если в дни, когда нет тренировки, полностью убирать угли, чтобы подскинуть жира с талии, то это помешает набору массы, или лучше питаться так ежедневно, набрать мышц и просушиться?
     
  12. aarona

    aarona Фитоняша

    Я девушка с ростом 167 и весом 56-60.
    И даже не на массе ем больше углей, чем вы :D Не знаю что с таким рационом можно набрать, но второй вариант (жратьжратьжрать, а потом сушиться) в любом случае предпочтительнее.
     
  13. McGrey

    McGrey Бывалый

    Просто любопытно, это сколько?)
     
  14. Saigon

    Saigon Новичок

    Красавица, распишите нам свой рацион) Я сам пожрать любитель, но после такого "детского" обеда чувствую приятную сытость)
     
  15. Mariev

    Mariev Новичок

    Ребят, всем доброго времени суток. Есть проблемка: Рост 175, вес 65, 22 года. Занимаюсь около 3 месяцев с упором на базу, последние 2 недели начал работать по методике Фалеева. Тренируюсь 3 раза в неделю. Прирост в силе есть (само собой), становлюсь чуть шире со временем (поменял уже почти все рубашки в которых на работу ходил). Суть проблемы: не могу набрать вес (нисколько - 3 месяца назад когда вернулся с командировки - весил 68 - да - я сбросил, были бока и живот ибо там ничего не делал). Режим дня таков:
    5-30 Подъем. Сразу как проснулся коктейль: 30г сывороточного протеина со стаканом молока, потом только умываться.
    5-50 Гречка/мюсли с орехами/овсянка с молоком, чтото из фруктов + чередую рыбий жир или табл. компливит.
    7-00 Перекус - чай с булочкой или шоколадом.
    11-00 1-2 блина с начинкой
    12-00 Полноценный обед (первое, второе (с курицей или рыбой))
    15-00 Перекус - чай с булочкой или шоколадом.
    17-00 Тренировка (Пн, Ср, Пт). Сразу после тренировки коктейль: 45г сывороточного протеина + 60г мальтодекстрина со стаканом молока.
    19-00 200гр куриной грудки + гарнир (макароны/гречка/рис)
    Потом если надо - добиваю творогом/сметаной/печеньем овсяным (в общем когда как) недостающие белки и углеводы - не опускаю ниже 150г белков и 300г углей (расчитываю пока еду домой в проге на телефоне)
    22-00 Коктейль: 30г казеина со стаканом молока.

    Покажите ошибки, недостатки. Может кто советом поможет. Собираюсь пойти сделать к эндокринологу и сделать анализ на гормоны.

    Заранее благодарен.
     
  16. Saigon

    Saigon Новичок

    Может углей недобираешь?
     
  17. Mariev

    Mariev Новичок

    сколько читал - средняя цифра приема углей - в 2 раза больше чем белка. и 300гр - это минимум, бывает ем и 400-450гр углей.
     
  18. Saigon

    Saigon Новичок

    У тебя угли то-булочки да шоколад)
     
  19. aarona

    aarona Фитоняша

    Да пожалуйста:
    В день тренировки:
    Завтрак 200г каши или 100 макарон + 150-200г творога, стакан молока
    Говноперекус на работе, стыдно писать, обычно это какой-нибудь пирожок с мясом или сыром и сладкий кофе.
    Обед: опять 200г каши + 150г куриной или индюшачьей грудки + 100г каких-нибудь печенек
    После тренировки: пачка творога + 3-4 хлебца + снова 100г печенек + стакан молочка
    За 2 часа до сна 0.5л молока и пара хлебцев или полпачки творога с хлебцами.

    В день отдыха то же самое, но без печенек.
    Обед знатный да, но как можно после трени выжить без сложных углей я не представляю)
     
  20. Mariev

    Mariev Новичок

    гарниры, съеденые на завтрак/обед/ужин - 200-250гр углей + 60гр мальтодекстрина в день тренировки + печенье в течение дня на работе или уже дома. И фрукты я не писал, ибо вещь не постоянная - когда как.
    То, что в 7 и 15 часов - это время, когда я могу перекусить на работе.

    И раз не можешь ничего дельного подсказать чем что заменить - лучше молчи. (У самого, если прикинуть: 200гр углей и 300гр белка на 80кг веса)
     
  21. McGrey

    McGrey Бывалый

    Не надо кидаться на человека зря. "А ты, а у самого" - не аргументы. Между прочим он все верно сказал. Булочку и шоколад надо заменить на что-нибудь более существенное. В 7 утра еще ладно, через час после завтрака. Но в 3 часа дня (через 3 (3!!) часа после обеда и за 2 до тренировки) сам Бог велел хорошо покушать. Чем заменить? Имхо, только контейнером с нормальной едой. Нет смысла считать угли/белок, если ты с обеда до вечерней тренировки сидишь на булочках.
     
  22. Mariev

    Mariev Новичок

    Работа офисная, и взять и подогреть тот же контейнер с едой - нет возможности. Есть мысль заменить эти перекусы на фрукты + орехи. Потому и написал сюда, чтобы помогли найти заменители. Было бы проще, если бы я мог есть когда захочу и что захочу.
     
  23. McGrey

    McGrey Бывалый

    Все так хотят)
    А те же мюсли?
    Как вариант, купи гейнер. Он ведь собственно и нужен для таких ситуаций, когда нет возможности нормально поесть.
     
  24. Mariev

    Mariev Новичок

    Мюсли в сухомятку?
    Вместо гейнера делал 30гр казеина + 60гр мальтодекстрина на 400мл молока, когда в обед занимался. Пил в 2 приема. Такой вариант пойдет?
     
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Saigon

    Если хочешь качественного мяса, то его надо набирать при умеренном % жира, поэтому есть смысл для начала согнать лишнее. Это будет несложно. Подрезать угли в день отдыха и добавить 1 аэробную в неделю 30-60 мин (по нарастающей)

    рацион твой я бы подправил так:

    1. Чайная чашка геркулеса (в сухом виде) на воде или не жирном молоке + 2 яйца + 150гр творога + яблоко
    2. протеин или 250 гр чего-то белкового + фрукт с низким ГИ (яблоко, слива, киви, апельсин, груша)
    3. Первое (не жирное) + чайная чашка гречки (перловки, бурого риса, твёрдых макарон) в готовом виде + 200гр мяса (рыба, кура) + овощной салат (свекла, морковь, огурцы, помидоры) на оливковом масле
    4. (перед треней) творог 200 гр + яблоко (слива, груша) +БЦАА если есть
    5. (после тренировки) БЦАА если есть, после минут через 15 протеин или кефир не более 1,5% жира
    6. 200 гр рыбы + овощи (тыква, капуста любая клетчатка на твоё усмотрение) + пол чайной чашки гороха или кукурузы
    7. творог 200 гр (я лично в последний приём ем его с кальмарами из пивного магаза, чтобы исключить угли) или кефир...

    В общем молока по-минимуму, бананы убери ну и естественно жирное, сладкое, мучное и все быстрые углеводы.

    В день, когда не занимаешься убираешь обеденные углеводы (остается только геркулес с утра)

    Не голодай, если не хватает - ешь белок +овощи,фрукты

    Чтобы здесь не оффтопить - напиши в личку программу.
     
  26. Kyo123

    Kyo123 Новичок

    Привет всем, поделюсь своей диетой, набираю потихоньку (Вес 81 при росте 175):
    В 6:30 просыпаюсь, ем 200 гр. творога, 4 яйца
    в 8:00 полноценный завтрак - что дадут в столовке (омлет, иногда макароны, каша + хлеб, масло, кофе)
    в 11:00 перекус - белково - углеводный коктейль + банан или сникерс
    в 13:30 обед - первое, второе (гречка, рис, макароны - всё с мясом + хлеб и кофе)
    в 17:00 гречка + мясо (грамм 200) или если тренировка - после нее белково углеводный коктейль и через 1 - 2 часа после окончания - примерно в 19: 00 - обычный ужин - рис, гречка + мясо (иногда копченые куриные ножки)/ рыба (чаще всего филе красной рыбы)
    на ночь закидываю 3 - 4 яйца, пью чай... вот в общем то и всё, ну и плюс утром энимал флекс для суставов и после обеда анимал пак пакетик

    Что добавить? что убрать? какие продукты посоветуете покупать?
     
  27. last_time

    last_time Новичок

    Прошу оценит диету. Цель-сжигание жира.
    7.00 Подьем
    7.20 Пшенная каша + зеленый чай
    9.30 Творог
    11.30 Курица/рыба (грамм 250) + салат из капусты + зеленый чай
    13.30 Творог
    15.30 Курица/рыба (грамм 250) + гарнир + салат из капусты + зеленый чай
    18.00 Тренировка
    20.30 Тут наверно рыба/ мясо + зелень + чай
    22.30 Творог
    23.00 Сон
     
  28. ¥¥¥¤MASTER¤¥¥¥

    ¥¥¥¤MASTER¤¥¥¥ Новичок

    О себе. рост 185, вес 94 (много жиру в области талии) занимаюсь с весной этого года чем то средним между ББ и ПЛ, но ближе всё таки к ПЛ

    Вес продуктов требующих варки указан в неготовом виде и отмеряется точно на электронных весах. Только телятина отмеряется уже в приготовленном виде.

    Подъём 7.15
    Умываюсь
    съедаю чайную ложку креатина, запиваю виноградном соком

    Первый завтрак 8.00
    Потом съедаю яблоко (как правило 100-150 грамм)
    Кукурузные хлопья 50 гр. на 150 мл. молока 2.5 процента
    Каша 5 злаков (что то наподобие геркулеса) сваренная на воде разбавленная 100 мл того же молока (обычно это кубанская бурёнка)

    Стакан воды таблетка аскорбинки четыре капсулы рыбьего жира
    Второй завтрак 10.00
    80 гр. зелёной чечевицы
    100 гр. брокколи
    50 гр. отрубного хлеба

    Стакан воды
    Полдник 12.00
    Гречка 80 гр.
    урюк 70 гр.

    Стакан воды таблетка аскорбинки четыре капсулы рыбьего жира
    Обед 14.00
    макароны 80 гр.
    отварная постная телятина 100 гр. стараюсь убрать весь лишний жир
    50 гр. отрубного хлеба

    Стакан воды таблетка аскорбинки четыре капсулы рыбьего жира
    Ранний ужин 16.00
    макароны 80 гр.
    отварные куриные грудки 100 гр.
    50 гр. отрубного хлеба

    Тренировка 18.30
    Во время тренировки зелёный чай с мёдом

    Сразу после тренировки гейнер (150 грамм мегамасс 4000, 250 мл молока 2,5%, 250 мл воды, 5 грамм креатина)

    По приезду домой
    рис отварной постный 80 гр.
    белки 5 крупных яиц 170-200 гр.

    На ночь коктейль в виде - творог 0,5 % жира 170 гр.+чудо коктейль ванильный поллитра+банан

    В течении дня съедаю 50 гр. грецких орехов
    В тренировочные дни придерживаюсь именно такого плана питания с редкими отклонениями Не всегда удаётся вовремя поесть, не всегда удаётся всё приготовить или купить.
    все расчёты калорий и содержания белков, жиров, углеводов ведёт специально подготовленный экселевский файлик, так что переодически менять рацион не составляет труда.
    Данный рацион состоит из почти 5000 ккал, порядка 700 гр. углей, 250 гр. белков, и 100-120 г. жиров точно нужно дома посмотреть

    С понедельника перед тренировкой буду ещё трибулус жрать
     
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ¥¥¥¤MASTER¤¥¥¥

    Ужасный рацион, белка мало и распределён неравномерно по приёмам ( в каждом приёме не менее 30 гр животного белка). Много лишних быстрых углеводов, да ещё и гейнер зачем-то :shok: Креатин надо пить после еды.
     
  30. ¥¥¥¤MASTER¤¥¥¥

    ¥¥¥¤MASTER¤¥¥¥ Новичок

    на мой взгляд довольно сбалансированный рацион. Белков хватает (не слушайте производителей питания, которые навязывают нам употреблять 3 -4 грамма на кило веса). Насчёт распределения сам не уверен, но придерживался правила 70% до тренировки, 30% после. Гейнер для поднятия инсулина, а следовательно для хорошего усвоения пищи после тренировки (а там как раз основное количество белка). Быстрые углеводы если не сложно то укажи где именно. Креатин на мой взгляд не принципиально как принимать, но мне проф. билдер посоветовал именно так. А так масса и сила растёт и имеется неплохая выносливость на тренировках. Жирок как был на животе так и остался и даже вроде уходит немного. Рацион составлялся по учебнику так что соотношение жиров/белков/углеводов, а так же групп продуктов (мясо, молочка, злаки/крупы, хлеб, овощи фрукты) почти что правильные. Набор веса идёт как и должен (800 грамм в неделю). Я не берусь утверждать что всё правильно делаю, но повторюсь что делал по учебнику (ну параллельно всякие статейки из интернета вычитывал) Рацион постепенно шлифуется. Весной сушка и вот там как раз таки угли и буду убирать. Ну а пока цель набор веса. И опять таки обращаю внимание что я всё таки отношу себе больше к лифтингу так что для меня лишних калорий не бывает ))

    З.Ы. если в чём то не прав то прошу меня поправить