Наши Рецепты | Страница 32 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши Рецепты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем frizz, 15 мар 2011.

  1. Павел777

    Павел777 Бывалый

    Во первых это быстрые углеводы(столовый сахар,конфеты,торты,печенья,варенья,шоколад,сладкие фрукты и.т.п)почти все имеют сладкий вкус.Потом майонез кетчуп,специи,особенно соль-воду задерживает сильно)Потом продукты имеющие насыщенные жиры(маргарин,масло, жирное мясо,тропические растительные жиры )
     
  2. Ingword

    Ingword Бывалый

    Значит, в идеале кушать одни каши, мясо и овощи)
     
  3. Mad

    Mad Persona Grata

    Допустим, человеку на 1000 углеводов в день, но он употребил 2000, куда пойдут лишние углеводы?
     
  4. Холодильник

    Холодильник Бывалый

    Часть в туалет, часть в жировую прослойку. углеводы конвертируются в жиры очень легко.
     
  5. federat

    federat Новичок

    Всем добрый день. Посоветуйте, стоит ли что либо добавлять/менять в рационе. Или пока норм для моего веса (рост 174 вес 69)

    (Я совсем недавно занялся изучением диетологии, поэтому ваши советы будут очень ценны для меня, спасибо)

    1)Как только просыпаюсь - съедаю банан и выпиваю пол черпачка протеина (155 ккал)
    2)Завтрак - съедаю половину порции творожно-яично-бананово-овсяных оладий со стаканом молока (600 ккал)
    3)Между приемами пищи/после тренировки черпак протеина (170 ккал)
    4)Между приемами пищи/за часик до треньки йогурт с кефиром (140 ккал)
    5)В середине дня съедаю вторую порцию тех самых оладушек с молоком (600 ккал)
    6)Перед сном 150 грамм творога (155 ккал)

    Это та еда, которая неизменна изо дня в день. Посчитал, дабы иметь хоть какое-то представление о кол-ве каллорий.

    В сумме это примерно 1820 ккал (примерно 151 г белка (без учета растительного), 159 г углей, 65 г жира)

    Помимо того, что написал выше, ем еще два-три раза (долгие углеводы в виде круп, картошки; мясо; овощи). Считать трудно, тк изо дня в день разнообразие. Просто наедаюсь и все.
    Если навскидку, то получается еще примерно 60-80 белка, 130-150 углей, жира не знаю.
     
  6. Яут

    Яут Бывалый

    очень мало углей.прибавь углей до 480-500гр, белка до 200+ гр и жиров грамм до 100
     
  7. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Господа, а резкое увеличение кол-ва белка в пище нормально будет восприниматься или стоит всё же немного по нарастающей? Мне кажется, что по 50 грамм в месяц добавлять у кого мало - норм. Или смело всю норму кушать?
     
  8. Инал

    Инал Новичок

    Мой рацион(учусь в универе, ношу еду с собой):
    1. 08:00 Гречка и 6 яиц(3 с желтком, 3 без) салатик легкий
    2. 10:30 Творог и 2 банана
    3. 13:00 Макароны и сайра
    Тренировка
    4. 17:00 Рис с грудкой
    5. 19:00-20:00 3 или 4 пункт
    6. 21:30 Творог
    Спорт пит. пока не использую, денег мнооого слишком((
    Буду рад, если подскажите чем-нибудь, с радостью почитаю ваши советы))
     
  9. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Добавляй овощей и фруктов, одного лёгкого салатика с утра мало, витаминчиков не достаточно) А Сайру в каком виде кушаешь?)
     
  10. Павел777

    Павел777 Бывалый

    Всё норм,идёшь к успеху.Только почему 3яйца без желтка?если есть возможность я бы в первой половине дня старался казеиновый белок заменить на другой(только не соевый:))
     
  11. Павел777

    Павел777 Бывалый

    Если ты употрбляешь белка меньше чем собственый вес*2 можешь смело увеличить суточную потребность в белке
     
  12. Инал

    Инал Новичок

    Кушаю в консервированном) Вот ссылка, если вздумаешь критиковать) Прочитай раздел "Консервированные белковые продукты"
     
  13. Инал

    Инал Новичок

    Спасибо) Почему 3 яйца? Холестерин говорят поднимается если больше 3-х кушать)
     
  14. Инал

    Инал Новичок

    http://sportswiki.ru/Белковые_продукты
     
  15. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Так то и без сопливого спортсвики знаю про консервы. Сам жру по пол кило консервированной горбуши в день. Я просто хотел сказать, что сайра збс не в масле. А то понажрутся сайры в масле, а потом думают куда жир девать.
     
  16. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Только при недостатке белка.

    Не есть желтки имеет смысл только на сушке. Сам в день съедаю по 6 яиц, недавно проходил мед. осмотр, замерили холестерин - 2,7 ммоль\л. В результате у меня холестерин меньше, чем у всех одногрупников.
     
  17. Павел777

    Павел777 Бывалый

    Это миф,есть люди в деревнях которые жрут по 10яиц в сутки в течение нескольких лет и холестерин в норме.Если хочешь видео глянь развеет все сомнение http://vk.com/videos-8204282?z=video-8204282_163888795/club8204282
     
  18. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    обычно ел яйца без желтков до 20-ти в день, стал есть последние 2 недели с желтками - сегодня покакал печенью(( не делайте так поцаны(
     
  19. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Просто в яйцах много протеина, а от него печень не стоит и хер не работает. Так что скажи пипиське "пока".
     
  20. Инал

    Инал Новичок

    ааа) В томатном соусе вкусная) но воняет она ужасно
     
  21. Суровый

    Суровый Бывалый

    Консервы не лучший вариант, рыбные к примеру максимум рядом только с рыбой лежали, а как таковой её там очень мало, да и консерванты там адская смесь (друг работал на фабрике, и осведомил)
     
  22. McGrey

    McGrey Бывалый

    Народ, чем можно полноценно заменить овсяную/любую другую кашу по утрам?
    Летом, когда было достаточно свободного времени, каждый день практически варил себе утром + еще 4-5 приемов пищи за день. Несмотря на жару и пр, силовые стабильно ползли вверх, собственный вес тоже. Сейчас стараюсь тоже хорошо питаться, но вес застрял. Летом был 80кг (при росте 183), потом сьездил на курорт, вернулся будучи 73-74кг. Постепепенно дошел до 77кг и на этом застрял.
    Сейчас немного утомляет полчаса варить эту кашу, потом еще полчаса есть полученный "клейстер". А той, что запаривается за 5 минут, не очень доверяю. Можно ли заменить овсянку/геркулес и тд например обычным рисом? По калорийности и углям он нисколько не уступает каше, а белка незначительно меньше (кажется 7гр против 10?). Или права была бабушка, что не будешь есть кашу - не вырастешь?
     
  23. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    хлебцы/мюсли(варьируй учитывай кол-во простых углей за счёт сухофруктов)
     
  24. Паха Михалин

    Паха Михалин Новичок

    1. 8-00 Подьем. Порция прота
    2. 8-40 Овсянка на молоке. 4 яйца.
    3.12-45 Рис 100 гр +150 гр курицы + овощи
    4.15-30 или 17-20(смотря сколько пар) Рис 100 гр +150 гр курицы + овощи
    Тренировка
    5. Сразу порция прота и пару бананов или каких нибудь быстрых углеводов
    6. 19-30 6 яиц (обычно 3 с желтками)+овощей
    7.Творог 250 гр.
    (реально курицы поменьше выходит, куплю кухонные весы буду взвешивать)
    Еще в течении дня ем орехи(обычно это арахис)
    Вес 77 Рост 194
    Подскажите, что добавить или изменить?
    И посоветуйте какую-нибудь рыбу недорогую.
    Еще сегодня достал курицу из морозилки, поставил в воду размораживаться. Когда достал она воняет какойто водой морской, что это может быть не испортилась ли она?(ложил в обычную воду из под крана, из крана течет не морская вода точно )
     
  25. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Ужасно костлявый толстолобик, но ОЧЕНЬ дешевый. Если не хочешь неудобств с костями, тогда минтай - цена выше в 2-2,5 раза.
     
  26. Паха Михалин

    Паха Михалин Новичок

    А как его лучше готовить, что бы есть было нормально?
    Курицу я обычно в мульти делаю на пару, во время того как рис варится
     
  27. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Жарить в панировке, имхо. Но с костями наебешься - мелкие и много. Мясо очень даже ничего по вкусу. Минтай так же.
    Ваще рыбу лучше жарить, а не варить-тушить - так лучше сохраняются нужные нам белки.
     
  28. Паха Михалин

    Паха Михалин Новичок

    Странно всегда думал наоборот
     
  29. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    "Думал" - это не подход в ББ, нужно "знать". Советую покурить форум (в т.ч. этот) и интеренты.
    Варка - худший способ приготовления рыбы. Разве-что на пару.
     
  30. <Mischancho>

    <Mischancho> Новичок

    Ребят,подскажите новичку в этом не легком деле,что добавить/что убрать.
    Мой рацион
    1. 8:00 Кукурузные хлопья/Овсянка/Мюсли + 5 яиц + банан/два творожка даниссимо к примеру.
    2. 10:30-11:00 2 банана + пачка творога либо банка тунца + хлебцы. либо прот ботончик если с бабками в порядке всё.
    3. 13:30-14:00 Макароны + сайра/тунец. + овощи
    4. 16:30-17:00 Рис/Гречка + грудки/рыба. + овощи
    5. 19:30-20:00 Рыба/Грудки + Овощи + яичница.
    6. 22:30-23:00 Фасоль + овощи
    7. 00:00 Творог + стакан молока

    Между приемами пищи закидываюсь семечками :) и грецкими орехами. в первой половине дня так же между приемами пищи яблоки+груша могу себе позволить.
    Еще такой вот вопрос,взял себе амины от ON 2222 Softgels которые. их можно принимать за место еды? Просто иногда когда с подругой своей гуляю не удается поесть,а тут оп закинулся и белок получил,просто некоторые ребята говорят что их после еды. И если не трудно подскажите сколько их кидать нужно. За ранее огромнейшее спасибо вам. жду советов,поправок.