Наши Рецепты | Страница 31 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши Рецепты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем frizz, 15 мар 2011.

  1. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Не плохо было бы ещё и фрукты с овощами подключить.
     
  2. Мой рацион на массе. При весе 72 кг.

    1)200г овсянки, 3 цельных яйца.
    2)протеин, банан.
    3)100г макарон(из грубых сортов), 150г курицы, 100г салат из помидоров, огурцов и листьев салата.
    4)150г макарон/риса/гречки, 150г курицы или 200г говядины, овощи.
    6)творог 200г, банан/яблоко/груша.

    В день тренировки еще до трени BCAA, после трени BCAA, креатин, протени.

    Соблюдать тяжко, таскаю с собой постоянно кучу контейнеров. Друзья смеются, что типа ем по времени, но мне пофиг:))) Идем к заветным сухим 75-77:)))
     
  3. Окорочок

    Окорочок Бывалый

    ребята подскажите диетические хлебцы-молодцы можно употреблять в качестве основного источника сложных углеводов? то есть не 5-6 хлебцов в день, а 3-4 пачки? жира не дадут? Сейчас просто по 600 гр гречки ем, устал, хочу разнообразия)
     
  4. это ужастно.. первым делом добавь 2 литра молока, 2 стакана риса и 3 банана.. а уже потом добавляй всякую хуйню..
     
  5. и нахрена мне еще это все добавлять. из перечисленного рациона все соблюдено. 3г белка на 1кг веса, 4г углеводов на 1 кг веса. воды пью достаточно 2-2,5 литра в день. молока и литра хватит.
     
  6. oXuMuKo

    oXuMuKo Новичок

    Курс подходит к концу (8 недель - 4 недели дека 300 и метан 40, 4 недели дека 300 и суст 500). Питался так:
    7-00 омлет из яичного белка (примерно 11 шт - покупал жидкий белок, 0,9 л - 35 белков. готовил за раз примерно 1/3) + 100 гр овсянки + коктейль (150 творога 0,2%, 300 гр молока, 1/2 банана ложка меда)
    10-30 100 гр куриной грудки + 200 гр гречки + коктейль (150 творога 0,2%, 300 гр молока + 20 гр протеина)
    13-00 150 гр рыба + 200 риса
    16-00 100 гр куриной грудки + 200 гр гречки + коктейль (150 творога 0,2%, 300 гр молока + 20 гр протеина)
    19-00 перед треней 50 гр BCAA
    21-00 протеин 50 гр + 300 гр молока + 50 гр ВСАА
    22-00 200 гр куриной грудки или 200 гр рыбы.
    Зелень и клетчатку в рассчет не беру.

    За первые 3 недели набрал 8 кг и затем вес остановился как вкопаный. До курса был 90-91, сейчас 98-99. Силовые росли, масса нет. В чем прикол и прокол, я не понял.
     
  7. grag

    grag Новичок

    Норм рацион! Скажи пожалуйста где живешь, где покупал жидкий белок???
     
  8. Eisenhardt

    Eisenhardt Новичок

    Я посчитал, у тебя выходит 130 г белка в день. Сколько же ты весишь?

    PS Растительный белок не считают. Только из курицы/яиц/прот. коктейля/рыбы/мяса/молочных продуктов.
     
  9. oXuMuKo

    oXuMuKo Новичок

    Живу в Москве, нашел тупо задав в яндексе "продажа яичного белка" !
     
  10. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    Ребята-КАЧАТА.привет всем )
    вопрос мой туп и безнадежен,но все же.
    вообще то и к спорт питу это отнести сложно,но слушаем.
    На сайте доча.ком в правом нижнем углу мелькает рекламка виагры и вермоджи )
    дак вот вопрос кто нибудь брал виагру с сайта и ваще поддерживаете эту тему с качем под виагрой ))
    буду рад услышать ваши мнения )
     
  11. Eisenhardt

    Eisenhardt Новичок

    Примерно.

    1) овсянка + порция прота
    2) 200 гр. творога
    3) гречка/рис + 200гр. курицы
    4) гречка/рис
    5) гречка/рис + порция прота
    6) гречка/рис + 4 яйца
    7) 200 гр. творога
     
  12. Messi_Br

    Messi_Br Бывалый

    Всем привет. Мой рацион такой:
    8:00 90 гр. геркулеса + 3 яйца
    11:00 150 гр. грудки + гарнир (рис, гречка).
    13:00 150 гр. грудки + гарнир (рис, гречка) + 1 яйцо.
    17:00 150 гр. грудки + гарнир (рис, гречка)+ 1 яйцо.
    Тренировка
    20:00 3 яйца+ 150 гр. грудки + гарнир (рис, гречка).
    22:00 200 гр. обезжиренного творога.
    Таким образом каждый день я получаю 187 гр. белка, 102 гр. жира, 456 гр. углей. 3700 ккал. Мой вес 96 кг. при росте 186 см. Занимаюсь 6 мес.Из спортпита употребляю пока только креатин. Быстрый и медленные протеины, заменяю яйцами и творогом, как говорил Борисов:) Обмен веществ нормальный, ожирением никогда не страдал. Опытные атлеты, дайте дельных советов, что нужна изменить?)
     
  13. noizy

    noizy Новичок

    А может просто есть не одну гречку? :)
    Овсянка, рис, спагетти из дурума, хлеб со средним ГИ и тд
    (Кстати почему все на хлебцы уселись понять не могу, неужели Спасокукоцкий причастен?)
     
  14. Павел777

    Павел777 Бывалый


    На таком питание долго не продержишься,очень много приёмов ГРУДОК(против них я нечего не имею)разнообразь питание рыбкой,морепродуктами,салатик добавь(клетчатка),орешков в меню добавь,белки и углеводы все впоряде. Разнообрь и всё будет супер
     
  15. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Ну е-мае, ребята так завидую... я студент, дык пик моего кулинарного искусства приходится на выходное утро, когда выспался и на время похуй, то есть на что меня хватает, дык это овсянку с водой и молоком 50 на 50, туда меду пару ложек и яблоко порезать, в это время пару яиц в пароварку закинуть, что бы после наебнуть. А так все чем питаюсь, одна осянка, мед с молоком, яйца вареные, грудки запекаю, да гречку с рисом для гарнира, реже картофан в мундире. Бывает банан заточишь или яблоко, на ночь пару яиц, когда есть деньги творогу, но тот что самый натуральный из местных сухой и противный. И то так обламывает каждый раз на кухню бегать приготовить/наложить/пожрать/убрать/помыть, что блядь пиздец, а вы тут кулинарите... извиняюсь за обилие мата, питание уже больная тема!
    У меня тут такая ситуация, стараюсь белка жрать 2 гр. На 1 кг. и выходит так, что углей меньше поедаю, чем белка, а иначе ни как, бывает упадок сил в середине дня, оно как, вредно?
     
  16. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    И еще, скажите, стоит ли ночью вставать, что бы яиц вареных заточить пару, моему больному жкт (поджелудочная) не будет плохо?
     
  17. Пересчитай еще раз. все правильно, растительный не в счет, больше 130 в моем рационе. вешу сейчас 74.
     
  18. <Mischancho>

    <Mischancho> Новичок

    Добрый вечер,ребят у меня такие вопросы
    К грудкам+рис/греча добавляю в прикус помидоры черри и корейскую марковку, + хлебцы
    стоит убирать эту корейскую марковку и хлебцы? хлеб не ем. считаю совершенно бесполезная еда, хлебцы от finn crisp обожаю)

    Дальше,перед тренировкой фруктовый салат норм будет? яблоки+груша+апелсин всё это заливаю двумя йогуртами 1.5% и газую на треню. оставлять такое или менять?
    И первый прием пищи.. 4-6 яиц + кукурузные хлопья. пойдет?

    Еще вопрос,допустим вот поел 3 часа назад.. в туалет не ходил,дальше начинаю след. прием пищи.. закинулся теми же грудками+гречей.. и буквально через минуты 2 в туалет побежал,усвоится то что поел то?
     
  19. Натурашка

    Натурашка Новичок

    :lol::lol::lol:
     
  20. <Mischancho>

    <Mischancho> Новичок

    хи-хи-хи.
    Ты бы лучше ответ грамотный дал,деловой
     
  21. Павел777

    Павел777 Бывалый

    1)Про корейскую морковку скажу так если ты не на сушки и не бывает изжоги кушай её .Хлебцы оставь ,30гр хлебцев в сутки удовлетворяет суточную норму клетчатки и для пищеварение лучше.2)Перед тренировкой нужно не салат из фруктов ,а хорошую порцию сложных углеводов(энергия,гликоген)3)что усвоиться что нет это сугубо индивидуально у всех пищеварение разное и выделение энзимов разное:- -:
     
  22. Медвідь

    Медвідь Новичок

    Кто пользуется счетчиками калорий/какими именно ?

    От себя могу сказать что таких счетчиков туча в AppStore, есть даже такие что считывают ПЦ по штрих-коду, минус в том что нужно подключать телефон к интернету чтобы приложение работало, а это непрактично.
     
  23. VladimirIacovlev

    VladimirIacovlev Бывалый

    за раз почти столько же съедаю)))
    ну за два точно)))
     
  24. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Да нафига вы ему говорите, он же сам, "умный")))
     
  25. <Mischancho>

    <Mischancho> Новичок

    Спасибо огромнейшее!
    Еще такой вот вопрос, семечки за место орехов можно между приемами пищи употреблять? просто постоянно ем их)) когда дома) фильмец там все дела)
    И еще перед треней можно будет закинуться рисом к примеру и теме же грудками? и салатом из овощей да?
     
  26. Павел777

    Павел777 Бывалый

    Да семечки тоже можешь,состав норм:жиры не насыщенные,25%белка хоть и не полный аминокислотный состав ну и кальция больше чем в молочных продуктах,только многие производители соль намеренно добавляют,соль задерживает воду,лучше натуральные семечки,если не на сушке жри их:- -:
    Да так отлично будет за 1-1.5часа рис+грудки классика...салатик тоже не помешает
     
  27. <Mischancho>

    <Mischancho> Новичок

    От Души! :) Спасибо большое.
     
  28. sport

    sport Old School Guru

    Сегодня решил так с грудкой: отварил, порезал, закинул в блендер, туда добавил перчик болгарский, бульона немного, получилось съедобно. Можно экспереминтировать.
     
  29. Ingword

    Ingword Бывалый

    Парни, подскажите, список самых вредных продуктов, которые мешают жиросжиганию?)
    Ну там, сахар, мучное, майонезы всякие... А еще что?
     
  30. Яут

    Яут Бывалый

    3 яйца-18г белка; 300 курицы-60г белка; 200 творога- 32г белка; 1 порция прота-23-25г белка.и того 133-135г белка, даже 2г/1кг нет.углей надо есть 7г/1кг а не 4.у тебя поулчается 350г углей.