Наши Рецепты | Страница 27 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши Рецепты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем frizz, 15 мар 2011.

  1. KATEL

    KATEL Новичок

    этож каким большим надо быть чтобы хавать столько?
     
  2. KATEL

    KATEL Новичок

    Что-то у тебя к вечеру углей полно, в 21:00 я так понимаю вообще одни угли, белка нет :(
     
  3. Важный

    Важный Новичок

    тогда лучше на ночь творог?
     
  4. KATEL

    KATEL Новичок

    Фактически, это идеальный вариант.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    начал желудок болеть от качковской еды( сначала спасался ферментами, а сейчас что-то совсем нехорошо
    с утреца такое намешал:
    в блендер 1ст ложку сухого молока(использую как энергетически ценный подсластитель, если у тебя несквик есть - можешь забыть про эту хуйню) 3 сырых яйца; пачку творога (конечно обезжиренного); 1ст ложку какао; 1 банан; овсянка 2 ст. ложки (с ней только вкуснее становится, так что можно ещё добавлять); и молоко примерно 0,5 литра
    на выходе получаем Б-90 Ж-45 У-92 ККАЛ-1110 (можно легко корректировать в зависимости от целей)
    наедаюсь и при этом ни тяжести ни боли в желудке, всё быстро пролетает и в скором времени можно забодяжить ещё
     
  6. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    если набираешь массу зачем про жирок было писать?
    если хочешь меньше жирка то добавь белков,убери углей
    например выкинь хлеб, гречку вместо 3 раз ешь только в 11:15 220г, если будешь недоедать таким макаром то добавь зелени и ещё куры
    запарила кура - добавляй творог
     
  7. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Что значит чем? Едой... Что тебе конкретно нужно?
     
  8. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    ему по-ходу нужно жир в мышцы перегнать
     
  9. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    А, ну с этим к Ульянову
     
  10. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    тебя уже второй человек спрашивает:
    какая у тебя цель вообще?
     
  11. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    Тут одной гречки на 2277 ккал,научись сначала считать
     
  12. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Вот ты агришься на человека, несмотря на то, что он, по сути, и сказал тоже, что и ты... Калораж есть смысл набирать только при работе на массу, а низкоуглеводной диеты придерживаться при попытке скинуть вес. Тебя не просто так спрашивают какова твоя цель, ведь либо худеешь, либо растешь. Ответь на вопрос уже да получи ответы на свои
     
  13. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Ну дык тогда все просто. С утра углеводы(гречка, рис, геркулес) и немного белка(в идеале сывороточный прот). В обед углеводы(каши/макароны)+ побольше белка(мясо, рыба)+салаты и/или клетчатка(смотря что за салат). Полдник и ужин так же, а на ночь творог либо казеиновый протеин(в идеале). Если совсем дрищ, между приемами пиши- гейнер, если же тучный сывороточный прот(можно и комплексный) или творог, так же можно рыбы съесть кусок или грудки. Протеин пьешь сразу после тренировки, а если есть бсаа, то пьешь его, а прот минут через -цать. До тренировки закидываешься углеводами. Главное есть часто и достаточно хорошими порциями, и если есть жирок, углеводы получаешь в основные приемы пищи, а между ними только белок. Еще не будет лишним выпивать по литру-2 молока или кефира, так же можно начать яйца пить. Ну вот как-то вот так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Kamill

    Kamill В бане

    Составил рацион для себя, оцените плиз...
    О себе: Вес 60кг, рост 170см. Рассчитываю на 2.5г. белка на кило веса и 7г углей на кило веса. ( 150г белка и 420г углеводов)
    Приемы пищи:
    1) Каша(100гр)+ Хлеб = 15г. белка и 45г. углеводов
    2) Творог(180гр) + варенье(или сахар) = 32г белка и 10г. углеводов
    3) Тунец (120г)+ Каша(100г)+ Хлеб = 38г. белка и 140г. углеводов
    4) 2 яйца + хлеб = 12г. белка + 45г. углеводов
    5) Тунец(120г) + макароны+ Хлеб= 35г. белка и 115г. углеводов
    6) Творог(180г) + Варенье+Хлеб= 32г. белка+ 80г. углеводов
    Получается 167г белка и 415г. углеводов.
     
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Kamill
    Растительный белок не в счёт.
     
  16. Kamill

    Kamill В бане

    Растительный из каш который? с чего ты взял что он не в счет?
     
  17. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Он не усваиваевается мышцами. Белки считай только из мяса, рыбы, яиц и молочных продуктов, из всего остального считай только углеводы.
     
  18. Kamill

    Kamill В бане

    Тока что пересчитал, немного, из того белка который усваивается у меня выходит: 2 пачки творога( 64г белка) банка тунца (60г. белка), 2 яйца (12г. белка) и того 138г белка, А надо 150, если добавить еще пол литра молока это 13г белка.
    Вроди норм получилось расчитать?
     
  19. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Пей яйца, очень полезно будет если не будешь на них экономить, начни вместо воды пить молоко(ряженку, кефир, йогурты...). Купи ведро сывороточного протеина и выпивай по ложке молочного коктейля в день(20г белка из протеина+ с молока норм). Вместо консервированной рыбы лучше купи развесного минтая, он богат аминками и менее жирный. Количество мучного снизь, на нем ты только жир наберешь, углеводы получай из каш(геркулес, рис и греча). От сладкого тоже нет никакого смысла, так же все пойдет в жир, если совсем противно, то лучше в творог варенье кидай, а сахар только в чай. Начни кушать курятину, не обязательно покупать только грудки, кило которых выходит как курица под 1.8 кило, кожу тебе съедать можно. Старайся в общем больше и чаще есть и следуй здравому смыслу. Если ты будешь изматывать себе диетами, особенно по началу, то скорее бросишь заниматься, чем придешь в форму. Ешь что хочешь, готовь как нравится, а не как полезно, но держи в голове примерное количество нужных белков и углей и восполняй их дополнительными приемами пищи. Единственное, чем пренебрегать нельзя- это завтраком.
     
  20. ssv

    ssv Многодетный папа

    а как это получилось 415 гр углеводов?
    макароны 100гр-74 гр углеводов, НО в сухом виде, а вареных получится грамм 250)))
    Каша...какая? допустим гречка... 100 гр 67гр. углеводов, НО в сухом виде, а вареная получится чуть ли не под 300 граммов.....
    Даже если взять 415 гр углеводов и привязать их к макаронам, то пачка макарон=500гр, в 100 гр=74гр углеводов, т.е. 500х74/100=370 гр углеводов в СУХОЙ пачке макарон..... а вареных получится целая кастрюля)))))))
    Или я чего-то не понимаю))))))
     
  21. Kamill

    Kamill В бане

    я тока что предоставил цифры по которым видно что белков я добираю, а ты говоришь еще чтобы я сыворотку пил, спорт пит у меня только после тренировки( матрикс комплексный прот) и щас креатин придет с херба.... как матрикс закончится я не буду употреблять никакие белково-углеводные продукты( то есть спорт. пит.) Еще ты про рыбу заикнулся, а тунец очень богат омего 3 жирами, а они полезны очень. Были бы у меня деньги чтобы покупать и то и то, я бы даже не спрашивал тут ничего, я бы просто закупиося курятиной и норм жил бы. А тут я спрашиваю из того что я могу позволить я кое что пытаюсь сочинить, и еще Тунца консервированного готовить не надо, это тоже + его
     
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Какой у тебя сейчас рацион и сколько ты набираешь веса за месяц?
     
  23. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Ну не заикнулся, а скорее сказал :) Минтай выходит как раз заметно дешевле консервов если его брать на рынке, а готовится он эментарно за счет того, что он заморожен: кидаешь на сковороду, лед тает и рыба варится... По сути если так тяжело финансово, то можно жить на одном лишь рисе и минтае, добавлять в рацион творог, побольше яиц и баловать себя клетчаткой(смех-смехом, но при одинаковом рационе овощи начинают казаться нереально вкусными).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Kamill

    Kamill В бане

    я был удивлен кстати на счет белков растительных. щас буду умнее, я просто хочу ввести этот рацион в свою жизнь. Что наберу отпишу... Я чесно сказать хотел спросить, этот рацион годится чтобы что то набрать? Вес 60кг при росте 170, как видно набирать нужно все, жири мышци воду, поибать
     
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну не совсем поебать... я так понимаю с твоим строением тебе надо делать акцент на частоту питания (перерывы не более 3х часов, а лучше чаще) и в каждом приёме пищи 150-200 г белковых продуктов (мясо, рыба, творог) и медленные углеводы, хотя бы чайную чашку готовых (грубые каши) чтобы хватало на эти самые 3 часа... Если есть хлеб или макароны, то их надолго не хватит, а дефицит калорий будет покрываться организмом за счёт белка или в худшем случае мышц.
     
  26. Kamill

    Kamill В бане

    Я думаю по логике, когда варишь 100г гречки, получается 300г продукта( приблизительно) варишь ты гречку в воде, тоесть 200г чего в этих 100г. готовой каши получается, правильно воды
     
  27. Kamill

    Kamill В бане

    На сколько я знаю, макароны и схожие с ними продукты очень на долго насыщают организм энергией( часа эдак на 3).
    И из этого следует обратная твоей теория, мне может быть нужно есть побольше углеводов с каждым приемом пиши, а белков так чтобы покрыть суточный рацион.... Чтобы энергия бралась из того что нужно, то есть углеводов( которые я буду есть "за здравие" а не как ты написал "чайную ложку") И белки ровным фоном будут поступать в организм
     
  28. Kamill

    Kamill В бане

    И еще читал что макароны по энергоемкости находятся после разных каш, то есть каши к примеру снабжают энергией на час больше чем макароны. читал примерные цифры даже. КАШИ-3часа, макарошки -2 часа
     
  29. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Чушь, хороший завтрак с приличным количеством каши даст энергии на весь день. На счет макарон мне кажется история та же, что и с хлебом, т.е. толку от них мало будет
     
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты читать хотя бы научись, где ты видел "чайную ЛОЖКУ"?
     
    • Нравится! Нравится! x 1