Наши Рецепты | Страница 26 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши Рецепты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем frizz, 15 мар 2011.

  1. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    ты че смеешься?))) :lol: ты от поноса помрешь, если столько есть будешь))))
     
  2. Яут

    Яут Бывалый

    Прощая:newcry:Ты меня предупредил...Да ладно попробую, может осилю:yes:
     
  3. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    может осилю?))) :xdnew: Ок, если осилишь так питаться 2 месяца, с меня восьмирное солнышко)))
     
  4. Яут

    Яут Бывалый

    :xdnew:Ну смотри никто тебя за язык не тянул:xdnew:
     
  5. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    ты просто возьми как нибудь, и всю пищу которую тебе надо съесть за день собери в кучу, и увидешь что это вообще не вариант)))) 10к. калллорий)))
     
  6. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    Просто у тебя не получится есть 5-7 раз в сутки, маленькими порциями, тебе придется есть вполне нормальными порциями или даже большими) а от этого желудок растягивается как нефиг делать) а в обратный размер намного тяжелее его привести(
     
  7. Яут

    Яут Бывалый

    А что есть способы, вернуть желудок в прежние состояние?
     
  8. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    Конечно))) Меньше жрать, и через 1-2 месяца, ты уже не сможешь столько поглотить) На себе проверено)
     
  9. Diller

    Diller Новичок

    Вопрос сколько нужно потреблять омега 3 в день?
     
  10. iTmW

    iTmW Новичок

  11. iTmW

    iTmW Новичок

    Дурачок, хоть как норм.
    Если не хочешь обрасти жиром, не складывай уравнение - угли + жиры.
     
  12. ALEXSANDER

    ALEXSANDER Новичок

    С утра как встану гречка+омлет из 10 яиц(3 желтка только)+2 банана,за 2 часа до треньки рис+250 грудки после треньки 250 грудки и перед сном творог 300 ну и в процессе всего дня могу еще чего нибудь съесть
     
  13. ALEXSANDER

    ALEXSANDER Новичок

    Мы то же такую делаем очень вкусно получается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Rey

    Rey Новичок

    а белок из риса и гречихи нормально усваивается?А то я посчитал из 4 приёмов только крупы по 300г выходит 110г белка
     
  15. x3mal

    x3mal Persona Grata

    растительный белок неполноценный, так что его не стоит учитывать при подсчете - он просто даст некоторые аминокислоты, которые будут иметь определенную пользу, но их будет недостаточно для синтеза человеческого белка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. KATEL

    KATEL Новичок

    Вот мой рациончик. Норм не норм?
    1. 3/4 стакана геркулеса + 1.5 ст.ложки изюма + яишка из 1 желтка 3 белков и 90гр тунца.
    2. бурый рис/ржаные макароны 60/70гр + 150-200гр кур.грудки.
    3. за час до трени небольшая миска геркулеса + яблоко
    4. после трени протэинчик с несквиком ( я нищеброд - покупаю на развес)
    5. бурый рис/ржаные макароны 60/70гр + 150-200uh кур.грудки.
    6. 150гр минтая запеченного + салатик
    7. 150-200гр творога + 150мл кефирчика 2.5%

    В промежутках между приемами пищи ем яблочки, могу пару помидорчиков захавать, огурчиков:^^:.

    В дни когда нет трени 3 и 4 пункты убираются.

    Время приема пищи я не указывал, т.к. все зависит от того во сколько встану.
     
  17. Lansker

    Lansker Бублик

    Я бы на твоём месте заменил бурый рис на гречку.
     
  18. KATEL

    KATEL Новичок

    Просьба аргументировать. :)
     
  19. Lansker

    Lansker Бублик

    И медики, и диетологи самой полезной среди каш считают гречку.
    Гречневая крупа держит первое место среди всех злаков по содержанию витаминов группы В, которые отвечают за хорошее состояние волос, ногтей и кожи. Микроэлементов, растительных белков, витаминов в гречке тоже немало, таким сбалансированным набором полезных веществ не может похвастаться ни одна крупа. Железо, калий, кальций, магний – перечислять все полезности можно долго. В гречке содержится большое количество рутина, который укрепляет стенки кровеносных сосудов, оказывает на сосуды лечебное действие и поэтому гречневая каша особенно полезна при варикозном расширении вен и сердечно - сосудистых заболеваниях.
    и если не ошибаюсь, в гречке белка больше.
     
  20. RikI

    RikI Новичок

     
  21. RikI

    RikI Новичок

    вроде норм)
     
  22. Натюрлих

    Натюрлих Бывалый

    как я жру тость ем :- -:

    1. 8:00 стакан прота + овсянка на молоке (80-100 г.)
    2. 11:00 стакан прота + йогурт
    3. 14:00 грудка/рыба + гречка/рис/спагетти+салат
    4. 17:00 стакан прота
    5. 20:00 грудка/рыба + гречка/рис/спагетти
    6. 23:00 обезжир.творог 250г.+стакан кефира 1% (смешиваю ибо отдельно заипало)
     
  23. grag

    grag Новичок

    Как делаешь спагетти?
     
  24. Натюрлих

    Натюрлих Бывалый

    варю в кипящей воде!
     
  25. term1t

    term1t Новичок

    Народ, помогайте..
    В четверг траванулся или хз что было с почками, в общем блевал водой и температурил. Ничего не ел.
    После этого вообще не могу смотреть на "нормальную" еду! Рис/курица вызывает отвращение..
    Аппетит вроде есть, но пробивает на всякую х-ню типа мака или пиццы.
    У кого может было такое? Вот как будто отрезало! А раньше вообще не заебывало, по 600гр риса норм кушал.
    Я как представлю, что придется теперь всякую нямку готовить и париться каждый день что приготовить сегодня на ланч/обед/полдник/ужин/ аж дурно становиться ((((

    А сильно ли страдает курица, если ее жарить без масла? Как там белок себя чувствует?
     
  26. Егор Васильев

    Егор Васильев Новичок

    в фасоли впринципе при самых худших стечения обстоятельств может быть 5 грамм белка? наподобие таких банок консервных, только другой фирмы, везде написано: белка 5 гр - это они просто на отъебись написали или куда подевался весь белок, когда в сырой ~21гр?
    [​IMG]
     
  27. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Жарить курицу строго с маслом, или другими лубрикантами, иначе она сильно страдает, главное предохраняйся и помни, что натуральные масла/жиры разрушают латекс:trollface:
     
  28. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Посоны, такой вопрос, вот гуляю я такой с тёлой, и тут вспоминаю что скоро уже 3 часа как я не закидывался ничем белковым, и тут я вижу ман/радеж/пятерочку, что там можно купить, чтобы оперативно закинутся белочком? Творог, сцуки продают в такой неудобной таре, что без ложки хер поешь, я вот закидываюсь глазированными сырками обычно, но это хуйня, а еще варианты есть?
     
  29. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Кефир, ряга, сухое молоко, сырки всякие, но во всем этом есть либо угли, либо жиры, так что кури состав еба:subj:
     
  30. Важный

    Важный Новичок

    Постоянно ем разное, может что-то делаю неправильно, начинающий, если что выслушаю, исправлюсь)

    7.00 - Каша + стакан молока.
    10.00 - Гейнер + креатин
    12.00 - Это может быть рис с мясом, гречка, макароны
    15.00 - Творог + стакан молока
    17.00 - Тоже самое, что и в обед.
    19.00 - Гейнер
    21.00 - Тоже может быть рис, макароны или гречка)

    Может добавить что-то надо, из-за работы мало времени, кушать и то кое как успеваю)
    Гейнер пью Weider Mega Mass 4000, посоветовали пить два раза в день, ложить одну мерную ложку ( 100мл), норм?