Наши Рецепты | Страница 25 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши Рецепты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем frizz, 15 мар 2011.

  1. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

  2. grag

    grag Новичок

    :prayy:Благодарю. Если есть еще достойные рецепты, вы не стесняйтесь - публикуйте их.
     
  3. Яут

    Яут Бывалый

    Всем здорова!Вообщем хочу добрать до 10к ккал в деньo_O , набирать их из каш,курицы,творога,молока и яиц!Можно ли без ААС и инсулина потянуть такое кол-во жратвы?800гр творога,1кг грудок,15яиц,800гр риса и столько же овсянки.вес риса и овсянки в не приготовленом видеo_O.Из добавок 2пака AP в дни тренировок, в дни отдыха opti-man, Ginseng Kianpi Pil по инструкции,креатин загрузка и по 10гр поддержка+енезимы+мелатонин по 12мг для сна днём(если не смогу уснуть).Получается 500гр белка,1.2кг углей и немного жира.
    Ну вот как-то, так:^^:
     
  4. BbIPBbIP

    BbIPBbIP Новичок

    Искал на форуме тему про няшные рецепты, но не нашел ни одной. В одной хавка обсуждается, но васип запретил выкладывать рецепты)
    Суть в чем. Я студент и стяоть у плиты часами нет ни времени ни желания=) Кому не жалко, поделитесь какими нить няшными рцептами.
    Особо интересны быстрые, высокобелковые, недорогие блюда))
     
  5. BigJason

    BigJason Новичок

    КСБ-80, 16 кг-вот тебе белковые и недорогие "блюда".
     
  6. Vitold

    Vitold Новичок

    Присоединяюсь к вопросу.Только квас не покупной,а самодельный,вреден ли?А то в жару освежится больше нечем,минералку не беру,а лимонады,это вообще боевые отравляющие вещества)
     
  7. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    вреда нет, только если сахар::
     
  8. Gordon

    Gordon Бывалый

    ВТФ? Минтай свежемороженый. Приятного аппетита.
     
  9. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    берем скавараду, льем масла раститильнага, бьем 5 яиц с желтками, не разбивая желтки, паджигаем, ложкой разрезаем белок, не трогая желток, ложкой за край разреза обводим желток, полностью разделяя желток и белок, не трогая желток, доводим до готовности белок, на выходе получается непережареный белок и желток не тронутый ваще, БЕЗ СОЛИ ВСЕ!!11 так как желток сам по себе соленый, кладем все на тарелку, рубим ложкой, перемешиваем, получается непонятная хуета полужелтого цвета, кидаем в нее пару ложек вареной гречки и вареного мяса, перемешиваем и получаем на выходе штото однородное, непротивное и вида приемлимого.
     
  10. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    5-6 яиц (2-3 желтка) взбиваешь в тарелке, добавляешь манки, быстроразвариваемой овсянки, все перемешиваешь, ставишь в микроволновку на 4 минуты. С молоком самое то
     
  11. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Молоко 1 литр, кефир 1 литр: + 50 гр белка.
    Яйца 6 шт: +36 гр белка.
    Творог пол пачки: +18 гр белка
    Протеин: +20-50 гр белка.
    Итого: 124-154 гр белка/день. Для лентяя неплохо
     
  12. Холодильник

    Холодильник Бывалый

    Хехей!! мы продолжаем рубрику "Для тех кому заепалось давиться вареной грудкой!"
    Салат куриный, чтото типо цезаря:snobuedance:
    И так нам потребуется
    - Помидор 2-3 шт.
    - Куриная грудка 500гр.
    - Сыр 150 гр.
    - Красная фасоль – одна банка.
    - Зеленый салат.
    - Сухарики(я брал покупные- три корчоки, но это гамно и никому не рекомендую, лучше нарезать кубиками батон и слегка обжарить в духовке).
    - Для заправки можно взять майонез или сметану(и неплохо идет их равновесная смесь)
    И так закупились продуктами теперь готовим.
    Помидор и салат крошим(можно мелко можно крупно, как кому нравится). Сыр трем на мелкой терке Куриную грудку разделываем на мелкие кусочки, наливаем немного воды(если грудка замороженная то воды ненадо, производители о нас позаботились и сами бедную курчоку водой залили по самое нехочу(курочек метаном с дэкой походу пичкают:- -: )) и тушим на слабом огне минут 20 до того пока вся жидкость не выкипит, затем можно слегка обжарить.
    Смешиваем все нарезанные и готовые ингредиенты, заправляем. Сухарики добавлять передл употреблением.

    Сам такой салат могу умять весь за один присест. В нем прилично белка и много клетчатки, корчое отличный хавчик, рекомендуем! :^^:
    kTFWkwyeFVU.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. makak

    makak Новичок

    Выглядит также шикарно, я хоть и покушал полчаса назад, как увидел фотку, слюнки потекли.
     
  14. Gaspari

    Gaspari Новичок

    шашлык из судака
    Продукты: Филе судака — 650 гр. Помидоры черри —150 гр. Сок 1/2 лимона. Лук репчатый — 100 гр. Вино белое сухое — 200 гр. Масло растительное — 20 гр. Перец стручковый сладкий — 100 гр. Перец черный молотый, соль — по вкусу. Пищевая ценность на 100 граммов: калорийность — 85,7 ккал, белки — 18,2 гр., жиры — 0,8 гр., углеводы — 1,6 гр. Как готовить: Филе разрезать на кусочки по 40 грамм Куски выдержать 1,5-2 часа в маринаде, приготовленном из вина, растительного масла, лимонного сока, репчатого лука, черного молотого перца и соли. Перец порезать кусочками, а помидоры пополам Надеть на шампуры вперемежку кусочки рыбы, перца, помидора. Жарить над раскаленными углями до готовности. Кстати, употребление запеченной или жареной на открытом огне рыбы позволяет снизить риск появления аритмии сердца.
    Рулетики из семги

    Продукты: Семга малосольная — 500 гр. Сыр (11% жирности) —150 гр. Авокадо — 50 гр. Огурец — 50 гр. Чеснок — 2 зубчика Базилик —10 гр. Сок 1/2 лимона. Майонез Calve «Экстра Легкий» —150 гр. Перец лимонный, соль по вкусу. Пищевая ценность на 100 граммов: калорийность — 200,3 ккал, белки — 19,9 гр., жиры — 12,3 гр., углеводы — 0,8 гр. Как готовить: Рыбу нарезать ломтиками, поперчить, сбрызнуть лимоном и поставить минут на 40-50 в холодильник. Чеснок измельчить, добавить базилик, натертый сыр, специи. Авокадо и огурец почистить и нарезать маленькими кусочками. Смешать с сырной смесью, добавить майонез, перемешать и сбрызнуть лимонным соком. На каждый кусочек рыбы положить немного начинки и свернуть рулетиком.
    Коктейль Арнольда Шварцнегера

    2 стакана молока; 1/2 чашки обезжиренного молочного порошка; 1 яйцо; 1/2 чашки мороженого. Способ приготовления. Смешайте все компоненты в миксере до однообразной консистенции...
     
  15. DUNKORDIE

    DUNKORDIE Новичок

    я перед тренировкой часто пью коктейль такой : 400 мл молока домашнего , 1 яйцо , банан целый , иногда творог добавляю 3-4 столовых ложки , 3 чайных ложки сахара . Получается очень вкусно и питательно .
     
  16. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Смысла сырых яиц в коктейлях никогда не понимал::
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. baranovps

    baranovps Новичок

    Посоны, белки вместе с углеводами это норм?а то бля я запутался) как я понял их лучще есть после углей и нельзя запивать,или это все хуйня? [​IMG]
     
  18. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Ты че блеа, читать не умеешь?!:subj:
     
  19. sabox

    sabox Новичок

    Вкусный рецептик, когда просто отварная грудка уже надоела. Получается что то вроде тефтелей.
    грудка филе 250гр.
    1 яйцо
    1 помидор, морковь
    лук
    1ст. ложка 10% сметаны
    готовим фарш: перемалываем мясо, кусочек хлеба (можно не класть), специи, соль, лук по вкусу.
    Добавляем яйцо. перемешиваем. Формируем небольшие шарики. Складываем их в форму, посыпаем тертой морковкой и мелко нарезанным помидором. Количество овощей, опять же, кладем на глаз, кому сколько нравится. Смазываем сверху сметаной. Чуть солим и отправляем в духовку на 35-40 мин при температуре 180гр.
    Собственно всё зависит от целей, если боитесь лишних калорий, сметану и хлеб можно не класть
    P6200032.JPG
     
  20. xist

    xist Новичок

    люди подскажите с помощью каких продуктов можно повысить ккал. в день
     
  21. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Орехи
     
  22. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    :shok: Ебааать)) 1,2 кг углей :: А какой твой вес? просто по твоему посту ты должен весить +120кг. И ещё, как долго ты сможешь столько жрать? неделю, 2? У тебя желудок так сильно растянется, что ты потом заебешься его в норму приводить.
     
  23. Яут

    Яут Бывалый

    я вообщем решил немного снизить белка,10яиц 400гр творога и пол кг грудки может чуть поболее:yes:Да не на счёт каш,съесть там 300-400гр овсянки или риса не проблема(тяжисти не ощущаю)но не уверен что организм усвоит это...Собрался столько жрать на протяжениии 2 месяцев.Решил убрать ЭП и добавить синту, омега3 и глюк+хадротин.Вешу очень мало 60кг:xdnew:
     
  24. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    За сколько приемов ты такое количество будешь поглощать?
     
  25. ssv

    ssv Многодетный папа

    епануться, а рис, овсянку или гречку ты в сухом виде отмеряешь
     
  26. Яут

    Яут Бывалый

    Да в сухом, думаю за 8-9.В день тренировки наверное придётся на 1 приём меньше жрать.Вот я и спрашиваю стоит ли покупать китайскую траву.Хочу вытянуть с энезимов,травы,омега-3 и витаминов.А если уж накрайняк, то Диабетон.
     
  27. ssv

    ssv Многодетный папа

    ну хуй знает... я вот даже на курсе 400 гр сухой крупы еле-еле за 4-5 раз впихивал в себя вмечте с 1 кг кур груди , да потом еще творог 300 грамм, а с утра мюсли или геркулес грамм по 100 с яйцами...... А еще в течение дня кефир 1л.......
    во мне 87 кг))))
     
  28. Яут

    Яут Бывалый

    хз я овсянку на молоке 300гр сожру без проблем, да и куру за раз 1кг ел,творог пол кило за раз)и молоко по 4л в день херачил, яиц ну штук 10 съем за раз.Ну надеюсь вытянуть, так жрать планирую начать либо вначале июля, либо в середине числа 15-16.
     
  29. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Дело не в том, что ты это физически сможешь сожрать, а в том, сколько из всего этого организм усвоит. Как я виже, тут все 14 приемов, не меньше, иначе чисто на посрать будешь кушать:trollface:
     
  30. Яут

    Яут Бывалый

    Бляя, вот я и спрашиваю, какие препараты(кроме инса и ААС) могут помочь усвоить такое кол-во жратвы:xdnew: