Наши Рецепты | Страница 24 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши Рецепты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем frizz, 15 мар 2011.

  1. Junimover

    Junimover Новичок

    или нужно всё время поглощать большие приёмы пищи и органы привыкнут к этому? просто я сам питался очень обильно и сечас нашли у меня воспаление поджелудочной,сказали што из за переедания(
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Обмен веществ ускоряется за счёт белка, а не "калорий"
     
  3. MiLiTaRi

    MiLiTaRi Новичок

    Употребление алкоголя и заболевания желчного пузыря в 95-98% случаев являются причинами панкреатита.
    Но, видидо, врачи с радостью ухватились за благоприятную возможность указать на переедание, мед. нормы то превышены...
     
  4. Junimover

    Junimover Новичок

    а чтобы органы не перегружать,нужно питаться маленькими порциями так?
     
  5. MiLiTaRi

    MiLiTaRi Новичок

    В принципе, да. Достаточно умеренными порциями около 6-8 раз в день.
     
  6. Junimover

    Junimover Новичок

    cпасибо, блин тогда я статьям с железного мира большеверить небуду))
     
  7. думаю, что вы просто не правильно ее поняли
     
  8. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Лучше всего питаться весь день. Я когда желудок наебнул не мог вообще больше трех ложек хавки в себя сунуть. Обратно выходило. Пришлось брать хавку на работу с собой в коробках. Каждые 20 минут доставал коробку и съедал пару ложек. Вообщем через неделю желудок нормально заработал, но питаться так не прекратил. Так что вообщем еще частота питания повышает метаболизм. Чем чаще тем быстрее.
     
  9. Junimover

    Junimover Новичок

    про частоту питания и метаболизм я на доче и в инете читал что это миф.
     
  10. Kostya1981

    Kostya1981 Новичок

    Я тоже утверждаю, что скорость метаболизма (химических реакций) не возможно замедлить или ускорить при одной и той же температуре (36.6). Мало того, даже определения в медецинском справочнике не могу найти, что такое есть скорость метаболизма или обмена веществ. Хотя может кто видел?
     
  11. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Ха, бля. Логику включи. Метаболизм это шта!? Это обмен веществ. Обмену веществ частоту задаёт что!? Частота поступления порций хавки! Если увеличить частоту поступления хавки соответственно должна увеличится скорость метаболизма.

    Проведи аналогию с двигателем внутреннего сгорания! Если ты канешно знаешь как он работает;)
     
  12. Venzel

    Venzel Новичок

    Ты тоже включи логику. Что вообще значит "ускоренный обмен веществ"? Значит питательные вещества быстрее усваиваются, значит излишки пойдут в жир? Логики нету.

    Кстати никогда не задумывались почему худеющим людям советуют 6 разовое питание? Потому что если есть небольшими порциями 6 раз в день организм перестает делать запасы жира, т.к организм больше не нуждается в таком энергетическом резерве. Если же есть столько же количество калорий 2 раза в день, организм будет каждый день испытывать стресс (голод) на случай если этот долбоеб будет голодать бОльшее время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Нет у тя логики. Если ускорить метаболизм - не только будет быстрее усваиваться, но и все остальное ускориться, и сжигание жиров и рост мышц. Излишков не будет. Аналогия с ДВС очень хороша - если увеличить частоту подачи топлива, то увеличиться только скорость, а выхлоп останется на том же уровне;)
     
  14. Venzel

    Venzel Новичок

    Я не собираюсь разводить холивар на овердохуя страниц. Просто подумай: ты тратишь определенное количество калорий в день, от того что ты якобы разгонишь метаболизм ты не будешь тратить еще больше калорий. организм привыкнет к тому что вовремя получает все калории из пищи и ему не надо будет делать запасы жира "на всякий пожарный".
    Да и насчет двигателей: насколько я помню они работают по принципу впрыск - искра - сгорание - выхлоп. Каким образом ты хочешь увеличить частоту впрыска я не знаю.
    Ах да, наверное ты имеешь ввиду увеличение тактовой частоты. Тогда сравнение с организмом некорректно, если ты не будешь бегать по 20км в день, к примеру. Жмешь на газ - повышается количество оборотов - повышается трата топлива.
     
  15. grag

    grag Новичок

    А что, тему про большого дрыща удалили? По-любому мне кто-нибудь что-нибудь отвел. А то я только зашел, а темы и сообщений нет нехуя.
     
  16. IvanNoGi

    IvanNoGi Новичок

    а я балуюсь часто Бургер Кингом)лучше чем шлакдоналдс
     
  17. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Народ, как вы можете это гавно есть? Этож как себя не любить нужно....нет ничего прекрасней ахуенно свежего стейка с кровью:metal:
    Только мясо, только хардкор!
     
  18. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Перестроил систему питания, поехали:
    1 п.п. 30 гр. прота + 70 гр. овсянки на воде + пол помидора + 4 хлебца (FinnCrisp) + 40 гр. сыра Valio (на лактозе, жирность 9%) + кофе натуральный с обезжиренным молоком
    2 п.п. апельсин/яблоко
    3 п.п. 70 гр. чечевицы/гречки + 200-300 гр. сисичек/трески + зеленые овощи + кофе натуральный с обезжиренным молоком
    4 п.п. 100 гр. обезжиренного творога + 20 гр. прота
    5 п.п. 100 гр. обезжиренного творога + 20 гр. прота
    6 п.п. 200-300 гр. сисичек/трески + зеленые овощи
    7 п.п. 100 гр. обезжиренного творога + 20 гр. прота
    8 п.п. 100 гр. обезжиренного творога + 20 гр. прота
     
  19. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    и... цель диеты какая? где подсчёт калорий, белков, углей, жиров???
     
  20. Treiser13

    Treiser13 Новичок

    что за сайт?
     
  21. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Чесно говоря да... подзаебали вопросы, сколько жрать чтобы мышцА росла, поэтому вот мой ответ:
    WP_000622.jpg
    Это мой обед, а иногда и ужин, или третий завтрак:)
    Куриная грудка, овощи горкой, смесь 4 риса, 4 яичных белка, тёртый сыр, специи. Итого: ~1,5 кг.

    Всем хорошего кача и массы пасаны!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Подсчет в блокноте, если интересно могу запилить.
    и это, Братюнь, это не диета, я на этом росту понемногу:opasnoste:
     
  23. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Поделюсь своим рационом)Вес 90.Сел на курс на набор массы.Цель отожраться за 8 недель по максимуму.Сейчас получается примерно так

    1.Сразу после пробуждения половина порции гейнера Muscle Juice.Это около 500ккал.
    2.Через 45 минут 200 грамм риса+250 творога обезжиренного
    3.200 риса + 250 филе курицы(тут к сожалению не всегда так хорошо получается т.к. иногда ем в столовой в институте.Там сложно подсчитать кол-во риса и мяса)
    4.Вторая половина порции гейнера
    5.Рис 200 + 250 филе курицы
    6.Хорошая тарелка овощного салата(огурцы, помидоры и т.п.).Заправляю это льняным маслом
    7.250 творога перед сном
    Итого получается около 4000ккал в день.По пропорциям 30%/10%/60%
    Ещё из добавок ем жиры Омега-3(3гр в день), витаминный комплекс
     
  24. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    да это я так спросил, ради спортивного интересу:buba: каждый, как говорится, ...чет как захочет (в том числе и я):xdnew:
     
  25. Venzel

    Venzel Новичок

    Давно хотел спросить: в эти "суточные рационы" хлеб не входит чтоли? Или просто не пишут про него?
     
  26. Холодильник

    Холодильник Бывалый

    И так предлагаю вашему вниманию курочку в сливочном соусе:).
    нам потребуется:
    -1кг куры
    -банка шампиньонов
    -300-400мл сливок(10%)
    -1 ложка муки
    -чесночек, приправы
    -100 грамм сыра
    Мелко крошим мясо(можно и не мелко:- -: ) обжариваем мясо со специями до полу готовности, выкладываем его на тарелочку. затем в той же сковородке минуты 3-5 отжариваем грибы. Затем все смешиваем, и зальем сливками(с предварительно добавленной мукой)... тушим 10-15 минут, и в завершение все это дело посыпаем сыром и мешаем пока он полностью не расплавится.
    09062012561.jpg 08062012559.jpg
     
  27. grag

    grag Новичок

    Дружище, диета это не рацион питания именно для похудания(как считает очень много людей). Диета - это специально подобранный по количеству, химическому составу, калорийности и кулинарной обработке рацион питания. Т.е. каждый уважающий себя бб, следует определенной диете. Как и вы.
    Так что, это как раз таки диета.

    ______________________________
    с ув. Ваш кеп.
     
  28. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    grag
    Ну пусть будет так. А то, что постоянно, под определенные цели меняешь систему питания, это факт и без этого никак.

    Я не ем хлеб вообще, иногда только хлебцы низкокалорийные и их тоже считаю в суточном БЖУ.
     
  29. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    На массе заебок будет!:rickroll:
     
  30. baranovps

    baranovps Новичок

    Господа атлеты,насколько критично скажем добавление фруктов/овощей/кураги итд к рису/овсянке и прочему?скажем насколько каждый фрукт/сухофрукт/овощ является уместным вкупе со сложными углеводами? просто голый рис меня заебал и я иногда запиливаю в него банан или еще какую приблуду и получается быстрый+медленный углевод,собственно вопрос в том кто так делает и насколько это нормально):opasnoste: