Наши Рецепты | Страница 23 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши Рецепты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем frizz, 15 мар 2011.

  1. Холодильник

    Холодильник Бывалый

    а не получается просто по другому. пытался по 6 раз в день хомячить, задротство, да и денег не хватает. Летом в ночную грузчиком на молокозавод попробую устроится(зарплату сывороточным белком брать буду):- -: Пока вроде мясо нарастает постепенно, да и силовые растут(хотя бывают дни когда у меня синтезы до 8-9 часов и фактически голодать приходится.). Поэтому пока вопрос о кардинальном пересмотре питания не стоит.

    зы. Один раз во время синтеза прохаживался по лабе и нашел банку с триптофаном чистоты ХЧ. ну в общем пока у меня экстракция шла мы грамм 80-100 триптофана выжрали :yazik:
     
  2. iTmW

    iTmW Новичок

    Скидывай вес, белок only + пару дней в месяц углеводка. Если не сойдешь с ума, то и вес скинешь и потребности в белке спадет. Будешь рельефным дрыще-бб.
     
  3. Холодильник

    Холодильник Бывалый

    ну пока денег нету, я и браться не буду за похудание(тем более сушку) :yes:. пока буду немного заплывшим кабаном лифтером (у которого однако два кубика есть!).
     
  4. iTmW

    iTmW Новичок



    У самого денег не много. Ограничен то же. Не заплываю, в день ем кашу утром, в столовке второе, ужинаю 2 пачками творога. И после обеда или в ужин еще что-нибудь съедаю, если есть.

    В принципе на день наедаюсь 200-300 рублями.
     
  5. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    Помогите составить питание на день по времени итд ,занимаюсь 1.5 месяца ,вес 66.50кг .когда начал весил 62. наличие продуктов примерно такое : творог,молоко,сметана,каши(греча и подобные),рыба в основном в консервах типа тунца итд,овощи,курица. если что-то можно добавить то напишите и так же на счет времени..заранее благодарю. забыл сказать ,упр все на массу ,делаю на данный момент только жим лежа,присед,мертвую тягу.
     
  6. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    хочу набрать мышечную массу вот мои приёмы пищи. подскажите что добавить что убрать?
    1-й завтрак: 2 яйца, 200 г молока, 2 куска черного хлеба, тарелка овсяной каши
    2-й завтрак: 100 г творога, йогурт, фрукты
    обед: суп, 4 куска черного хлеба с маслом, 300 г молока
    полдник: 200 г творога, 1-2 столовые ложки меда, фрукты, изюм, песочное печенье, 300 г молока
    ужин: 200 г. мяса, птицы или рыбы, картофель или макароны, 150 гр свежих овощей, 300 г молока
    перед сном: 200 г творога обезжиренного
    перед и после тренировки гейнер
     
  7. didos

    didos Persona Grata

    Ну а твой рост, вес, предрасположенность к ожирению? Если хардгейнер то норм... если роста не будет то каллорийность повысишь еще.
     
  8. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    190/80 предрасположенность к ожирению нету
     
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В каждом приёме должно быть около 30 граммов белка
     
  10. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Нормально. Я так прикинул примерно 180 гр белка, 2 гр на 1 кг веса, это вполне норм. Я бы еще посоветовал жрать каши! Рисовой, гречневой или еще какой. Ну и можно яиц побольше жрать, я на завтрак 6-8 шт. съедаю:) А вообще раз склонности к полноте нет - жри всё и побольше! Хоть по 5 тыс килокаллорий в день.
     
  11. Павел

    Павел Persona Grata

    А я бы во время обеда заменил суп на мясо с гречей или рисом, а так вполне хорошо, сам примерно так и набераю)
     
  12. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    :- -:а у меня на работе столовка стоит 30 рублей в день)))
     
  13. term1t

    term1t Новичок

    А вот мой сегодняший хавчик, работаю на массу
    Обед и ужин делятся пополам, или еще больше.. не стал делить на сайте уж..
    Не лишку ли белка? Вроде не советуют больше 3г.. что скажете?

    [​IMG]
     
  14. iTmW

    iTmW Новичок

    Не советуют более 30 г в 1 приеме употреблять. А если вес позволяет, то это тебе подходит. (2-2,5 г на кг веса тела.)

    Что за программа/сайт? А все, нашел.
     
  15. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    абсолютно пох сколько употреблять.........Кай Грин ебашит по 40яиц и 11 грудок в день,не считая всех протосодержащих добавок.....второй вопрос,что белок нашему организму очень трудно переробатывать,когда в течении многих лет ешь сверх большое колличество белка организм снашивается.........из за чего вегетарианцы выглядят моложе и здоровее............
     
  16. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    на массе не важно сколько ты ешь белка,можешь и 1гр на кг веса,этого будет достаточно,на массе нужны хорошие медленные угли,белок нужен во время отдыха,там как раз чем больше тем лучше,ещё он нужен на сушке или безуглеводной диете,на массе спокойно сокращай и ешь сколько тебе удобно
     
  17. Julia

    Julia Новичок

    Белка совсем немного даже. Нужно учесть, что он не весь усваивается( процентов 20 мимо точно пройдут))). Полезных жиров маловато ИМХО(маслица бы добавил льняного что ли...)
     
  18. iTmW

    iTmW Новичок

    [​IMG]

    Еще один эксперимент с яичницей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. term1t

    term1t Новичок

    Жиры из орешек набираю, просто не всегда учитываю это. Спасибо за советы.
    Если вычесть растительный белок, останется и правда не так уж много. Но и растительный белок - тоже белок. Его тоже нужно переваривать :-)
     
  20. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    растительный белок не считается при подсчёте
     
  21. ssv

    ssv Многодетный папа

    мой суточный рацион: предупреждаю, что реншил провести так сказать эксперимент, без спорт пита!!!!!! т.е без протеина порошкового!!!!!!
    1-й 8:00 6 белков+2 яйца+тарелка геркулесовой каши+сырники+банан+кофе свежеваренный
    2-й 12:00: гречка 150-200 гр+ курица300гр+овощи типа огурец, помидорка там..... +чай
    3-й 15:00: обед аналогично
    4-й 18:00: либо аналогично, либо 200 гр бурого риса и 2 банки тунца в собственном соку+чай
    5-й 22:00: творог 300грамм+варенье клубничное 20гр+кефир 100гр+5 белков +2 яйца+2 конфеты+чай
    6-й 3:00: творог 150 грамм+кефир 100 грамм и спать))))
    7-й 5:30: 5 белков+2 яйца+банан и спать)))))
    вот так вот)))
     
  22. Kottr

    Kottr Бывалый

    Устаревшие данные, к слову не без участия Немцев обошлось, в концлагерях еще подобная норма выведена была.

    Сейчас опровергли уже. Со временем количество повышать надо, организм привыкает и прекрасно усваивает потом и 50 и 60..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    :- -:где способ приготовления???
     
  24. iTmW

    iTmW Новичок

    50 гр слив. масла выливаем на сковороду на медленном огне, чтобы оно таяло, а не шипело, журчало,..
    3 белка и 1 желток смешиваем в однородную массу, не добиваясь пены.
    Растаявшее слив. масло выливаем в яичную смесь и перемешиваем немного.
    Выливаем получившееся обратно на сковороду и так же готовим на медленном огне, перекидываем жидкость из стороны в сторону, чтобы все прожарилось, но не перемешиваем. Затем, когда сверху вся жидкость готова, по краям уже виден белый белок. Посыпаем сверху 40 гр сыра и сворачиваем в рулет. Прижимаем яичницу (Лопаточкой, вилкой,..), чтобы она хорошо прожарилась на одной и другой сторонах. Посыпаем сверху сыром - 10 гр. Готово.
     
  25. Fwap

    Fwap Новичок

    Здравствуйте. Я начал качаться совсем недавно, и хочу набрать весу. Возраст 17 лет, вес 61 кг. , рост 177см. Занимаюсь 3 раза в неделю.

    Помогите составить график питания на день.
     
  26. mpv

    mpv Новичок

    Программа для пляжника:po weke:
     
  27. Fwap

    Fwap Новичок

    а по делу что то можешь сказать?
     
  28. v1r

    v1r Новичок

    за день сьедаю 1100г. риса, 1200г. грудок, 5 яичных белков, стакан сливок 10% + после тренировки 45г. протеинового коктейля.
     
  29. Junimover

    Junimover Новичок

    Здравствуйте! Интересует вопрос, прочитал что если долгое время питаться калорийно, то организм привыкнет к этому (ускорив обмен веществ) и начнёт воспринимать высокое число калорий, как нормальное, вес при этом расти перестанет. Чтобы такое не происходило надо через месяц обильного питания перейти на 7-10 дней «отдыха». Ваше мнение?
     
  30. ерунда какая то