Наши Рецепты | Страница 21 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши Рецепты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем frizz, 15 мар 2011.

  1. Donni

    Donni Бывалый

    На какую то диету аллергика больше похоже) если ты реально хочет набрать массу то диета немного другая , а 3кг можно набрать в кишечник за 1 день )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. лучше перед треней хавай угли. и нахеры сырые яйца??
     
  3. Vyacheslav

    Vyacheslav Новичок

  4. OniPosT

    OniPosT Новичок

    белка дохуя
     
  5. Геныч

    Геныч Бывалый

    хрючево (кальмар), нужно правильно приготовить.
    p.s. ......вы не любите собак??!! да вы просто не умеете их готовить.
     
  6. подцепишь что нить)
     
  7. gaus

    gaus Бывалый

    Углеводов мало
     
  8. OniPosT

    OniPosT Новичок

    есть печенье для углеводов) а подцепить можно
     
  9. из сырых яиц можешь заработать сальманеллиоз, тем более в таком виде они плохо усваиваются.
    Перед тренировкой пей или гейнер, или ешь печенья с бананами за пол часа
     
  10. OniPosT

    OniPosT Новичок

    допиши)
     
  11. Craft

    Craft Новичок

    А для чего сметана? жирное вообще нельзя до тренировки есть. Да и творог обезжиренный должен быть. За 20 минут до тренировки как-то поздновато.
     
  12. Я за 3 часа до трени ем полноценно к примеру мясо, картофель, рыбу, рис, а где то за 40 минут до тренировки выпиваю гейнер, съедаю банан.
     
  13. OniPosT

    OniPosT Новичок

    спасибо за совет)кстати можешь пояснить что такое гейнер просто я по спорт питу почти ничего не знаю
     
  14. OniPosT

    OniPosT Новичок

    Со мсметаной вкуснее творог да обезжиреный а сметана 10% там её всего то 250г.ну а у меня нет такой возможности за 3 часа до трени нормально поесть
     
  15. Белково углеводный коктейль
     
  16. OniPosT

    OniPosT Новичок

  17. More4ever

    More4ever Новичок

    что это за адский коктель?
    сырые яйца, сметана, сахар:huyase:
    всего 18 г белков и те казеины?
    перед тренировкой быстрых углей и белков... после тоже...
    Сахар в унитаз, сметану тоже... яйца с вашей фермы или фабрика?
    Если фабрика то желательно варить или жарить, а то хрен его знает что там?
    творог только утром и перед сном, долгие белки всасываются в течении 7 ч...
     
  18. grag

    grag Новичок

    Смесь у него конечно жуткая :xdnew:. Хуй его знает как можно было до такого додуматься. Но вот ты мне скажи НАХУЯ ПЕРЕД ТРЕНИРОВКОЙ быстрые угли??? Я недоумеваю просто зачем???
     
  19. энергия))
     
  20. Пацаны оцените мой распорядок питания
    7:00 овсяная каша, хз сколько грамм. большая тарелка + 3 варёный яйца + 1 домашнее яблоко+кофе
    11:00 картофельное пюре + котлеты из говядин+сладкая булочка+чай
    14:00 гречь или чечевица или картофель + рыба + чай с шоколадом
    15:30 гейнер 1 порция+ 2 банана
    19:00 2 порции изолята + 3 банана
    20:00 салат из овощей + варёные куриные грудки+ фасоль или макароны
    22:00 казеин 1 порция+400гр обезжиренного творога
     
  21. sport

    sport Old School Guru

    Готовлю фаршированных кальмаров- вкуснятина!
    есть гигантский кальмар на вкус отличается от тушек и на вкус немного горчит.
     
  22. Vyacheslav

    Vyacheslav Новичок

    Чем фаршируешь? и как готовишь их?
     
  23. sport

    sport Old School Guru

    Тушки обдаю кипятком, снимаю кожицу и в сторону, начинка:
    обжариваю морковь и лук
    обжариваю грибы( свежие или маринованные шампиньоны)
    готовлю рис( я использую порционный в пакетиках)
    начинку перемешиваю, набиваю в тушки, затем их минут на 15 в духовку, все можно употреблять)))
    p.s. от тушки обрезается треугольная часть хвоста, мелко режится и обжаревается несколько минут, тоже идет в начинку.
     
  24. didos

    didos Persona Grata

    Творог + молоко + банан в блендер :) я так его потребляю в последнее время... если слишком кисло, то добавляю пару таблеток сахарозаменителя. Чем больше молока тем легче потребляется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. didos

    didos Persona Grata

    Я честно сказать творог беру какой дешевле и в котором белка побольше :) а то в последнее время в магазинах у нас появился творог с 6гр белка, вместо 16-18.

    Ну вообще я несколько раз делал такую хрень (сам!!!111 :) ) - рулетики из куриного филе. Но честно готовить вообще нелюблю, но это очень вкусное получается, там грудка куриная + творог, т.е. по энергетической ценности мега белковый продукт.
     
  26. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    1. Пачка творога, пара скорпов прота по вкусу, два яйса, сладкое по вкусу, я не добавляю, можно еще яблоко, месим и в микроволновку, получается ебейшая запеканка.
    2. Пачка творога, пара зубков чеснока, пара соленых огурчиков, плавленый сырок, помидор. Режем, смешиваем, соль\перец по вкусу. Заправлять по вкусу, мне нравилось с салатным йогуртом. Получается ебейший салат
    3. Пара пачек творога, фарш из куриных сисек, вареные грибы, чеснок, соль\перец, пара яиц. Фарш раскатываем лепехой по куску фольги, внутрь кладем предварительно нашинкованное, т.е. творог, грибы, чеснок и яйса, заворачиваем все колбаской, получается ебейший рулетец:metal:

    Вчера, пока ехал с командировки ебашил простой, но сука сытный салатик:
    пара огурцов, один болгарский перец, пара помидоров, зеленый лук, укроп, петруха и пара банок салатного тунца в собственном соку, ахуенно и полезно!

    Может кто замутит раздел с ебейшими рецептами с разбивкой на массу/ на сушку, только не тупо либо ебашить все подрят, или только сиськи с творогом, а обснованно, с указанием БЖУ и прочей хуеторики? Как предложение?
    Енот, прости за оффтоп, реально нужная тема, как мне кажется
    Итак, добавляю пару ебейших рецептов, фото позже. В сбт, была великая загрузка, но т.к. гружусь строго медленными углями, вот что готовил:
    1. Манно-творожный кейк
    70гр. манки заливаем 100гр. обезжиренного молока минут на 20
    Берем 700 гр обезжиренного творога, в него добавляем ванилин и 2 чайных ложки разрыхлителя, туда же вливаем манку, отдельно миксером взбиваем 2 целых+3 белка, аккуратно смешиваем взбитые яйса и творожно-манную массу и хурим ее миксером до получения состояния ебейшей воздушности.
    В разогретую до 200-250 духовку, предварительно перелив в емкость (просыпать манкой, чтоб не прилипло) захуяриваем нашу смесь минут на 30, периодически поглядывая, чтоб не подгорела верхушка. Как только она подрумянилась, накрываем фольгой и ждем еще минут 20. После готовности намазать все это дело егуртом по вкусу. Вместо сахара я добавлял стевию.
    2. Ебейший овсяно-фруктовый тоГт
    200г. овсянки молим в кофемолке, заливаем 200мл. молока, сыпем 3-4 скорпа шоколадного прота+пара ложек натурального какао+подсластитель по вкусу+пара чайных ложек разрыхлителя, все это месим и оставляем настаиваться на часок-другой. Отдельно взбиваем белок 4 яиц и обе смеси смешиваем. Выливаем в форму, или на ровный противень, готовим 20-30 минут при температуре 250гр. Получившуюся хуйню режем на ровные части, типо коржики, промазываем йогуртом и прокладываем фруктами (я закидывал свежий ананас, клубнику, яблоки, киви), можно еще просыпать молотыми орехами, даем пропитаться и ебашим за обе щеки!
    3. Сисястый салатец
    Тушим в красном вине мелко нарезанные сиськи с добавлением карри. Нарезаем сельдерей, китайский салат, яблоко и мацареллу мелкими кубиками, все это смешиваем и поливаем лимонным соком.
    to be continued...
    бляяя, перенесите это сообщение в раздел ебейших рецептов, а то началось все с рецепта творога, а получается кулинарная хуйня.
    Итак, вчера готовил ебейший десерт, для качат на сушке, был приятно удивлен получившимуся продукту, ибо прошлый опыт приготовления подобного закончился кормлением унитаза (в смысле выкинул к хуям все).
    Итак нам понадобится:
    400г. обезжиренного творога
    Пол пачки желатина
    10-15 перепелиных яиц (потом объясню почему именно их)
    Натуральное какао
    Подсластитель
    Фрукты (по желанию)
    Миксер
    Руки
    Берем посудину, в нее кидаем пару пачек творога (у меня было 2*200гр.), вливаем яйса перепелов (термическая обработка в данном рецепте отсутствует, а т.к. я сука, с детства боюсь сальмонеллу, ну их, курей на хуй), добавляем пару черпаков прота (у меня был шоколадный Matrix 5.0), пару столовых ложек какао (можно добавить щепотку корицы), и какой-нибудь подсластитель (да простит меня мой организм, это был цикламат, 7 табов, растворенных в 20 гр. воды) и все это, напевая, что-нибудь на протяжении 3-5 минут ебеним миксером, или кидаем на тоже время в блендер и идем заниматься желатином.
    Тут все просто, пол пачки залить холодной водой (200-250гр) на 30 минут, затем не доводя до кипения, постоянно помешивая греем на плите. Следите, чтоб эта вредная сука не начала подгорать к дну кастрюли, ибо даже слегка пригоревший желатин, наградит все блюда просто нихуевейшим ароматом блевотины и тухляка, я хз почему. Без фанатизма, растворились комочки и хватит.
    Затем, теплый желатин вливаем в замешанную массу и еще минуты 3 все это взбиваем. Далее туда можно добавить орехи, я добавлял 100 гр. рубленного миндаля (это на двойную порцию), можно добавить яблоко. Когда делал в йогуртовым протеином добавлял тертую грушу, получилось прикольно, короче тут все зависит от ваших вкусовых пристрастий.
    Короче, все неебически замешалось, накрывается плотной крышкой, а лучше заматывается пищевой пленкой (во избежания впитывания запахов холодильника) и отправляется застывать в холодильник.
    По итогу получаем нихуевый такой протеиновый десерт.
    П.С. нихуя не получается вставить фото...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Под курс Турик+Стан вот такой планируется режим:
    * Прот
    1. п.п. 07.30 - 5ог. овсянки/гречки/пшенки/манки+фрукт+кофе
    2. п.п. 10.00 - 100г. обезж. творога+прот (пол черпака)
    3. п.п. 12.40 - 50г. гречки+200г. сисек/говядины/трески+много овощей+фрукт+кофе
    4. п.п. 15.00 - 100г. обезж. творога+прот (пол черпака)
    5. п.п. 17.00 - 100г. обезж. творога+прот (пол черпака)
    * Прот (перед тренировкой)
    6. п.п. 20.00 - 200г. сисек/говядины/трески+много овощей+фрукт
    7. п.п. 22.00 - 100г. обезж. творога+прот (пол черпака)
    8. п.п. 02.00 - 100г. обезж. творога+прот (пол черпака)
    9. п.п. 04.00 - 100г. обезж. творога+прот (пол черпака)
    Также не исключается обезжиренная молочка (молоко, без лактозы, кефир, ряга, сыр)
    Вес в сухом/сыром виде, витамины, BCAA, креатин, OMEG'и 3, 6 - это само-собой
    Мезоморф, вес прет, ебать, как быстро, цель - сухая качественная масса, без жира. Тренировки 4 раза в неделю силовые+2-3 кардио (даунхилл)
     
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я бы столько творога не выдержал. Добавил бы рыбы (к вечеру желательно нежирную), белков яичных... Аминки комплексные хорошо бы пошли на перекусы с творогом и яблоком. А порцию сыворотки лучше как раз после тренировки, а перед творог+яблоко (сливы).
     
  29. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Не, творог я люблю, из рыбы камбала/треска/щука (батька ловит), изредка семга/форель. Есть ли смысл в аминках на перекусах? Я в течении трени пью Xtend комплексный, а после BCAA, как положено, чуть больше нормы. Яйца, забыл про них, обычно могу 2 целых, вареных на завтрак умять, или в делаю запеканку в микроволновке (200гр. творога, ч/л натурального какао, пол черпака прота, на кончике ножа ванилин, 2 целых яйца, все это миксером и на 5 минут в микроволновку, получается ништяк:- -:)
     
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Имхо, если есть возможность, почему бы не добавить... Творог х пойми из чего делают, аминки по-любому скрасят картину. Кстати полезные жиры тоже подсчитай, дефицита быть не должно (тем более станаза...)