Наши Рецепты | Страница 19 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши Рецепты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем frizz, 15 мар 2011.

  1. TrainHard

    TrainHard Новичок

    7-30 завтрак 100 грамм овсянки и 5 белков яичных.
    9-30 протеин
    11-45 200 грамм творога(0%)
    14-30 100 грамм рис/гречка/пшенка и 150 грамм куриного филе
    16-30 еще 150 грамм куриного филе
    20-00 протеин
    21-30 150 грамм творога(0%)
    Вес 75 кг Если кому не сложно подкорректируйте пожалуйста.
     
  2. EspadilL

    EspadilL Новичок

    Я подсчитал немного:
    12.jpg
    Вообщем уже 131 грамм белка + 5 яичных белков(20г белка) + 2хПротеин(если в одном приеме 24г, то в двух- 48г) Итого: 199г.
    Пацаны поговаривают, что кушать белка надо максимум 3 грамма в день, но это тяжеловато организм переносит. Из этого следует, что с белком у тебя все нормально! Но вот ещё пацаны говорят, что надо бы 5грамм углей на 1кг массы, следовательно тебе надо увеличить до 357грамм в день, а тут у тебя недобор... Выходы из ситуации: кушать утром хлеб ржаной(в 100г хлеба около 40г углей). повышать обильность гарниров или в 16-30 добавить 100 грамм риса. Добавить в рацион фрукты. Если пьешь креатин - пей с виноградным соком(на 100г сока 16 г углей) и креатин лучше усвоится и ближе к цели будешь) Введи ужин-кашу какую-нибудь...
    Я не особо разбираюсь в вопросе,поэтому корректируй количество углеводов на свое усмотрение, стремись к 375 граммам.
     
  3. Джамиль

    Джамиль Новичок

    Ребят, что скажете про этот продукт? плавленный сырок орбита-заявлено 24,7 гр белка и 8,0 гр жира!энергетическая ценность на 100 гр 171 Ккал! как источник белка этот сырок можно употреблять?
     
  4. Я люблю закинуть такой в макароны или в картошку, размешать и погреть, чтоб расплавился. С томатной пастой соевым соусом и зеленью очень вкусно. И белком грузанешься (если верить этикетке).
     
  5. Джамиль

    Джамиль Новичок

    Ем в день по 2шт в догрузку=) около 40 гр белка получается
     
  6. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    Привет мразиши, у кого какие вопросы?
     
  7. Baga

    Baga Новичок

    Вот как обстоят дела у меня. Я даже заморочился и посчитал в Excel стоимость моего питания. Получилось кстати не много. Но это без учета спортпита, витамин и т.д., посчитал только прот! Рацион.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Diego Omia

    Diego Omia Новичок

    я где то видел на форуме, рецепты блюд и их разбор, можно ли в этой теме писать рецепты? чтоб узнать их няшество или наоборот?

    ато вот это пугает)))
    В этой теме будут нахуй расстрелены все кто запостит рецепт нямки :hunter:
    Сразу пафосный бан от Енота. Это закон
     
  9. Diego Omia

    Diego Omia Новичок

    Вообщем, пролистав форум поглядев на хрючево, захотелось жрать, потопал к холодильнику и обнаружил там это
    [​IMG]
    не долго думая я решил , взять это все и расхуярить так
    [​IMG]
    ну а потом долго не думая бросить эту всю еб. на сковородку.
    [​IMG]
    и что же в конце получилось
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://s52.radikal.ru/i137/1202/f9/dba21ece0e66.jpg

    В ообшем, курица запеченная в духовке, яйца варенные, лук. чеснок, тхемали, гречка, хлеб ржаной молоко 0%, сыр чхит вал.( эта сорт сыра) я хз как по Русски первод дословный. молодой сыр. не имеет соли.
     
  10. AlexK

    AlexK Бывалый

    я думаю яйцо считать как 20 грамм это много)) считай как 10, ну максимум 12))
     
  11. AlexK

    AlexK Бывалый

    Ребят стоит есть такое же количество белко как в тренировочные дни?! или можно меньше? если да то насколько?
     
  12. Clever

    Clever Бывалый

    У меня такая проблема, начинается учеба, универ, вторая смена, пришлось полностью менять свой рацион и план тренировок.. Прошу оценить. Критика/советы/пожелания - приветствуются.
    9:30 - Завтрак. Овсянка на молоке, грамм 130-170, 2 яичных белка.
    11:00 - Тренировка
    12:30 - 13:00 - Банан
    14:00 - 19:00 - У меня учеба(в студенческой столовке хавать не буду, там один майонез и жир) Вот за этот прием питания я и хотел поговорить, что таскать, когда есть, желательно что-то не очень дорогое. Контейнер есть :p
    19:30 - вареная/запеченная куриная грудка с рисом/гречкой, зеленый горошек/овощи
    11:50 - 200г творога

    Цели - набраться мышечную массу, сам вешу 64 кг, при росте 172. В декабре сел на диету, весил 73.
    [​IMG]

    Из спортпита буду брать протеин, анимал пак 44 пакета и бцаа он 200капсул, заранее хочу попросить прокансультироваться про дозировку, когда лучше пить протеин,аминки ну и соотвественно витамины.

    тому кто перенес сообщение, симпа :p
     
  13. Diego Omia

    Diego Omia Новичок

    значит так про питание, на набор мышечной массы придется увеличить белок и углеводы,(учеба требует мозговой активности а она выматывает:)
    12:30 - 13:00 - Банан( Поясни это прием пищи или послетренировачный вариант?( если как прием пищи то он слабоват) (рис-гречка, фасоль-курица(белок)+клечатку.(овощи)
    14:00 - 19:00 - в такой период запихни 2 приема пищи, до 18-00 гречка-рис+ по возможностям белок та же курица рыба фасоль горох и тд., а после 18, соло белок. можно и углей закинуть, хотя лично я против.
    на вечер, к творогу кефир, и поздним вечером яблоко соло или + Марков салат. вообще употребление фруктов поздним вечером в любом случае приветствуется.
    --------------
    насчет спортпита.
    на набор масы, Прот+креат+бцаа, и витамины, думаю будет достаточно.
    как принимать, ну протеин в дни тренировок до и после тренировки(в обычные дни утром и вечером), креатин так же(тут ещё вопрос как ты его принимать будешь с фазами загрузки или так по 5-10 грамм в день), бцаа во время тренировок(бцаа советую только во время тренировок в дни отдыха не пить, сэкономишь). витамины по инструкции.
    креатин советую без фазы загрузки, 10гр в дни тренировок и 5 гр в простые дни. тоже сэкономишь.
     
  14. Clever

    Clever Бывалый

    Да, банан это как после тренировки, закрыть углеводное окно.
    Насчёт протеина, я его беру в первые, и наверное 1кг, попробывать, будет ли вообще эффект, с такой дозировкой он не улетит у меня за неделю?:) Плюс, в тренировочные дни есть его до и после трени. У меня впринципе нормальный завтрак, наедаюсь на ура, врятли в меня ещё что-то поместиться, может мешать протеин и на учебу носить?
     
  15. Diego Omia

    Diego Omia Новичок

    возми гейнер по цене дешевле чем протеин, принимай его чуть в меньших дозировках и будет тебе счастье.
     
  16. Lexus

    Lexus Новичок

    Clever, белка мало у тебя.

    Вот мой рацион:
    1)9:00 Овсянка 100г, 500г молока
    2)10:30 3 яйца, стакан кефира
    3)12:00 Рис 80г, говядина 200г
    4)14:00 протеиновый коктейдь
    5)15:30 макароны 80-90г, красная рыба 200г
    6)19:00 Рис 80г, куриные грудки или кр. рыба 200г
    7)21:00 Протеиновый коктейль
    8)23:00 Обезжиренный творог 200г

    где то 260-270гр белка, получается 3г на 1 кг но я щяс на массе,
    весной конечно буду сокращать до 2.2-2.5
     
  17. Diego Omia

    Diego Omia Новичок

    для белка все же белая рыба поинтереснее чем красная, а недостающие витамины можно в том же компливите закинуть
     
  18. Lexus

    Lexus Новичок

    что ты имеешь ввиду? что белок у белой рыбы усваивается лучше???))))))
     
  19. Diego Omia

    Diego Omia Новичок

    можно и так сказать можно сказать что в белой его чуточку больше, хотя можно и ту и ту есть, только в пользу)))
     
  20. Clever

    Clever Бывалый

    Щас попробуй под себя сделать.
    1) 9:30 Овсянка, 2 куриных белка, стакан кефира
    2) 10:40 - 12:00 - Тренировка
    3) 13:30 - Рис/гречка с белой рыбой(судак)/куриная грудка или суп с дичью/мясом.
    4) 17:00 - Зеленый горошек 100-130гр, овощи, говядина/курица/рыба с рисом/гречкой.
    5) 19:00 - Протеиновый коктейль
    6) 20:00 - Горошек 120 грамм 3 куриных белка.
    7) 23:00 - обезжиренный творог 160гр.

    На перекусах кефирчик, хлебцы, фрукты, горячий, зеленый чай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Diego Omia

    Diego Omia Новичок

    все хорошо, но я бы добавил фасоль к гороху.
    Белки Жиры
    Горох стручковый 3г(б) 0.2г(ж)
    Белая фасоль 7.4г (б) 0.5г(ж)
    Красная фасоль 8г(б) 0.5г(ж)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Lexus

    Lexus Новичок

    Это гораздо лучше, там уже по самочувствию корректируй. только то что углеводы последний раз в 17.00 не очень гуд, если боишься заплыть попробуй конечно, но я бы до 20.00 часов еще бы углеводный прием добавил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Lexus

    Lexus Новичок

    Я лосось постоянно ем, белка там достаточно и усваивается он ни чем не хуже белой рыбы, так же полезнее и вкуснее))
     
  24. Clever

    Clever Бывалый

    Вот именно, с очень большим трудом скинул всё, не хотелось бы заного набирать "полноту". Углеводы можно от фруктов. Я их очень люблю и ем в любую свободную минуту.

    Белая фасоль как по вкусу? Вкуснее, чем горошек?
     
  25. Diego Omia

    Diego Omia Новичок

    ну от лососья и яб не откозалсья)) та в белой рыбке выбору просто больше) а так и красная полезна для глаз и жиры в ней полезные)) а так выбор огого))
    Белая рыба​
    Белки​
    Жиры​
    Камбала (на пару) 20г 15г
    Камбала в кляре (жареная) 18г 18г
    Кефаль (на пару) 25г 1г
    Лобстер 27г 1.3г
    Морской окунь в панировке (жареный) 22г 8г
    Морской окунь свежий (на пару) 24г 0.7г
    Морской черт (на пару) 24г 1г
    Морской язык (на пару) 21 г 1г
    Морской язык в панировке (жареный) 22г 2.7г
    Осетр 21г 12г
    Палтус свежий (на пару) 18г 3г
    Сайда (на пару) 24г 1г
    Треска в кляре (жареная) 20г 12г
    Треска, филе (запеченная) 22г 1.4г
    Хек (на пару) 15г 1г
    Хек в панировке (жареный) 16г 10г
    Шпроты 19г 21г
     
  26. Clever

    Clever Бывалый

    :eek: Морской черт
     
  27. Diego Omia

    Diego Omia Новичок


    :)
     
  28. Diego Omia

    Diego Omia Новичок

    да вкус такой же как и у красной/ это зависит как готовить если просто варить без приправ. вкус земли)))))))))00
     
  29. Lexus

    Lexus Новичок

    Тогда в этом случае я бы на твоем месте на фрукты не налегал, особенно в вечернее время.
     
  30. Clever

    Clever Бывалый

    Странно, я думал, что с фруктов люди впринципе не набирают. А я в свой заключительный прием пищи добавляю фрукты, другими словами - творог, молоко и яблоко/апельсин и в блендер.