Наши Рецепты | Страница 16 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши Рецепты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем frizz, 15 мар 2011.

  1. esto

    esto Бывалый

    Вчера делал протеиновый коктейль с черникой,очень понравилось))
    2-3 столовых ложки черники+сахар по вкусу+протеин+молоко
     
  2. p0oh

    p0oh Бывалый

    Никалаич, ты уверен что хочешь это увидеть? xD
     
  3. Никалаич

    Никалаич Новичок

    Дружище, поверь, я не хочу это увидеть - просто вопрос о усвояемости за раз белка - выбивает из колеи ))) Ситуация- в день чувак съедает 200 гр. белка, а ему нужно 150 (!) - как узнать усвоилось 50 гр или нет?! )))))) Я не знаю... :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
     
  4. Никалаич

    Никалаич Новичок

    И как опЕрделить :xdnew: сколько его усвоилось, а сколько нет - для меня лично загадка, на которую я даже не пытаюсь ответить. Может задница подскажет, например, запор - ну не серется и все тут, что же делать?!!? Это наверное и будет означать, что докуя съедено белковых продуктов :shok::shok::shok:
     
  5. Никалаич

    Никалаич Новичок

  6. Sappy

    Sappy Бывалый

    30 грамм это миф. Усвоение белка из разных источников различается по скорости и проценту усвоения, то есть порошковый протеин у тебя может и за час усвоиться 60г, а вот из других продуктов дольше.
    Вот еще видео с ответом на твой вопрос:
    http://www.youtube.com/watch?v=6BL4EEyzbZM&feature=player_profilepage#t=349s
     
  7. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    3 года варёную куру каждый день))
    на лето взяли перерыв на гриль и копчёную)
     
  8. venom

    venom Бывалый

    спасибо посоны
     
  9. cookie

    cookie Новичок

    ребят, такой бок.
    *сижу* на курсе, жру нереально до хрена. раз по 6 в день, приличными порциями.
    и всё бы ничего, но после часов 16 каждый день ощущается тяжесть в желудке и *газы*.
    утром потом хоть за унитаз держись.
    не то что бы очень беспокоит, но всё же смущает. как быть с такой неприятностью? :opasnoste:
     
  10. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    Доча вроде спасся добавлением овощей. ещё овощей))))
     
  11. cookie

    cookie Новичок

    и без овощей не обходится, а ситуация не решается :D
     
  12. BesPaniki

    BesPaniki Новичок

    ебаш клетчатку,в каждой аптеке как бэ есть в сухом виде....на вкус трава и хер в чем разбавишь...но пердячий ад проходит.
     
  13. BesPaniki

    BesPaniki Новичок

    ебаш клетчатку,в каждой аптеке как бэ есть в сухом виде....на вкус трава и хер в чем разбавишь...но пердячий ад проходит. 210[1].jpg
     
  14. whipZz

    whipZz Новичок

    Пацаны, а кто как считает свой суточный рацион? Есть годные калькуляторы нутриентов у кого?
     
  15. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    Он в видео разсказывал, что ЕЩЁ добавил овощей. Наверное, старой дозы не хватало. Но судя по его видео, то он он всё также дуется.))))
     
  16. BesPaniki

    BesPaniki Новичок

  17. BesPaniki

    BesPaniki Новичок

    а так если кому в лом что то систематизировать, рассчитывать, ломать голову сколько нужно схомячить,когда,сколько это в белках т.д и сколько это будет стоить, вот Exel файлик где расчет углеводного чередования на неделю для перца в 80кг,так сказать "все включено" только взять у (%мамки,жены,пластиковой карточки%нужное выбрать)деньги,сбегать в магазин,купить,приготовить и кушать по будильнику http://www.fayloobmennik.net/871798
     
  18. Sappy

    Sappy Бывалый

    Считаю приложением "счётчик калорий" на андроиде.

    По сабжу. Вот мой примерный рацион на осень:
    1. 7:00 завтрак - большая тарелка овсянки, 6 яиц (3 желтка)
    2. 8:15 завтрак в вузе (у нас бесплатно)) - обычно опять каша с маслом и булка с чаем
    3. 11:00 большой бутер с грудкой, зеленью, сыром и т.п.
    4. 12:20 пирожное песочное с чаем
    5. 14:10 обед в буфете, в основном сложный углевод 100гр (макароны, гречка, рис и т.п.)+мясо+6яиц из дома, далее обед в бесплатной столовой, 100гр сложных углеводов опять же и мясо, ну что дадут то есть)
    6. 16:30 грамм 100 сложных углей опять же, 200 гр грудки
    тренировка 17:30-18:45 примерно
    7. сразу после трени банан, 100 гр риса, 200гр грудки или макароны с сыром и грудкой
    8. 20:00 салат овощной с парой яиц в нём же+мясо (свинина, говядина и т.п.)
    9. 22:00 творог 200гр
     
  19. Павел

    Павел Persona Grata

    Везет бесплатной хавкой кормят:)
     
  20. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    да уж, в моей столовой в универе кормят крайне хуево, причем не бесплатно. поэтому ношу с собой кефир, пару бананов, сэндвич самопальный с овощами, мясом, сыром. шейкер с гейнером и типо обед в контейнере - рис с грудками / говядиной. хватает на 2-3 приема пищи, потом мчусь домой жрать. книгам и тетрадям в сумке, увы, места не остается:nate:
     
  21. whipZz

    whipZz Новичок

  22. whipZz

    whipZz Новичок

    BesPaniki Не совсем, я ищу калькулятор калорийности, чтобы в нём уже были забиты все данные по бжу и он показывал процентное соотношение нутриентов общего количества еды за день.
     
  23. BesPaniki

    BesPaniki Новичок

    whipZz,ну так вроде я тебе это и дал,калькулятор еды)выбираешь например куриную грудк у http://health-diet.ru/base_of_food/sostav/698.php количество в граммах и сайт выдает тебе сколько в этих граммах белка,жира,углей,ккл и что особенно нра в этом сайте ты можешь узнать сколько полезных веществ в этом продукте и сколько их тебе нужно в сутки.
     
  24. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    кто то пробовал готовить куру по этому рецепту ? http://do4a.com/blog/285.html
    что то я хуевато представляю, как этот фарш можно будет поглащать
     
  25. Sirotka

    Sirotka Новичок


    Пробовал,пошло на Ура!
    Потом надыбал получше рецептуру(правда епатни больше):
    ингрид.: 6 филе(в оригинале 2 %))
    по 1 щепотке карри и мускатн. ореха
    4 морковочги
    петрушки поболе
    3 зубчика чесночка(витамин С сцуко)
    4 яйца
    5 ст.ложек манки(можно и желатина)
    + соль,перец



    Далее филе помыть,обсушить и мелко нарезать,посолить,поперчить,добавить специи,тертую морковь,нарезанную петруху и выдавить туда чеснок.Потом смешиваем всё с яями и манкой и получившееся хз что перелаживаем в "пакет для запекания",завязываем и ещё в обычный кулёк завязываем.Кладём в большую кастрюлю и варим 2 часа.

    Получается настолько вкусно и сочно,что употребление ПРОСТО варёного филе(как я делал ранее),вспоминается как страшный сон.
     
  26. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    вопросы какие есть?
     
  27. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    306264.jpg
    это нормальный кефир или тоже бурда?
    написано типа пробиотик и сбоку лейбл valio
     
  28. unf0rg1ven

    unf0rg1ven Новичок

    Есть такая рыба тунец. Рыба тунец бывает консервированная в собственном соку. Если посмотреть на пищевую ценность рыбы тунца, консервированной в собственном соку, то мы увидим, в усреднении, следующую картину - на 100 грамм продукта вы найдете около 20 грамм белка, около 1 грамма углеводов и 1 же грамма жиров, а то и вовсе без оных. Фактически стандартная баночка в 180 граммов обещает 36 граммов белка, все остальное минимизировано.

    Вопрос - как относится к консервированной в собственном соку рыбе тунцу? как мы все знаем, рыба вообще содержит много всего приятного для организма доброго атлета. Какая-то часть всего этого, вероятно, в рамках процедуры консервирования, теряется. Какая? Что теряется? Что остается? Меняются ли свойства белка? Если меняются, то как это изменение влияет на его усвояемость/полноценность?

    Заранее спасибо за ответ.

    102020064.jpg
     
  29. Качок

    Качок Новичок

    сегодня первый раз после месяца болезни пошел в зал,и по этому поводу решил запечь ебейшей курочки с рисом
    2a84b06cf8ed.jpg
     
  30. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Не знаю что меняеться, но я худел на горбуше в банке и очень круто шла. Мне рыба больше грудки нравиться, но рыба дорже выходит.

    А вообще сам хотел спросить по тунцу, сегодня купил банку и чет рыба один в один запахом и внешкой, как горбуша это так должно быть или они явно отличаються?