Наши Рецепты | Страница 14 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши Рецепты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем frizz, 15 мар 2011.

  1. mexican_boy

    mexican_boy Новичок



    Смысл в том, что я могу за 2,5 рубля купить прота на пол года и мешать его с овсяной мукой..:rickroll:а гейнера на эту сумму на два месяца от силу) экономно)) плюс если с вареницем или с мёдиком намешать то ваще вкусняшка:vau: ни это ли охуенно пацаны?!:dance:
     
  2. recaro38

    recaro38 Новичок

    Мои рецепты.
    1)Грамм 100- 200 грудок.
    2)Пол лимона.
    Режешь грудки не сильно большими кусками кидаешь их в тарелку , берешь лимон и выжимаешь из него сок на грудки , и оставляешь все это дело на минут 15, после немного обжариваешь их на сковородке. Грудки становится сочной и мягкой .
    Можно приготовить грудку с соевым соусом по такому же принципы .
    Говядина с киви.
    1) Грамм 100-200 говядины.
    2) Одно киви.
    Нарезаем говядину мелкими кусочками , кидаем в тарелку. Нарезаем киви кусками и кидаем их к говядине оставляем на минут 15 , и обжариваем её на сковородке. Говядина становится мягкой и сочной .
    Говядина с белым грибом .
    1) говядина бескостная 800 г
    2) говядина бескостная800 г
    3)лук-порей1 стебель (белая часть
    4)укроп1 пучок
    5)петрушка1 пучок
    6)сметана150 г
    7)мука4 ст. л.
    8)масло растительное 4 ст. л.
    9)соль, перец чекрныйпо вкусу
    Шаг 1.
    Грибы очистить и протереть влажной губкой, затем крупно нарезать. Порей вымыть, нарезать кольцами. Петрушку и укроп вымыть, обсушить и измельчить.
    Шаг2.
    Говядину вымыть, обсушить и нарезать крупными кусками. Обвалять каждый кусок в муке, стряхнуть излишки.
    Шаг3.
    Разогреть в большом сотейнике 2 ст. л. растительного масла и обжарить в нем говядину, периодически помешивая, до образования золотистой корочки, 10 мин. Влить 0,5 стакана горячей воды, посолить, поперчить, перемешать. Накрыть крышкой и тушить 8 мин.
    шаг4
    В другом сотейнике разогреть оставшееся растительное масло, положить грибы и обжарить их, помешивая, 6 мин. Добавить порей. Готовить на среднем огне еще 4 мин. Снять с огня.
    шаг5
    Положить в сотейник с мясом сметану, перемешать. Тушить 15 мин.
    Шаг6
    Добавить к мясу грибы с луком и нарезанную зелень. Перемешать, накрыть крышкой и оставить на небольшом огне еще на 5 мин.
    Рыба:
    Покупаем свежую рыбку по вкусу , кроме селедки (жирная су....)
    1) Нарезаем её кусками , нарезаем лук кусками , и все это дело заворачиваем в фольгу и закидываем в духовку и пусть запекается.
    Будет вкусно , а главное полезно ( все приготовится в своем соку , а самое главное без масла )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sky

    Sky Новичок

    Очень люблю квас, скажите он вреден или нет? И на что следует смотреть при выборе?
     
  4. Sain

    Sain Новичок

    палка в 2-х концах. как и любой газированный напиток, квас вымывает кальций с костей, но в отличии от просто газировки он очень полезен. для качков полезны ферменты, которые помогают переваривать нам протык)))
     
  5. Maxim 1993

    Maxim 1993 Новичок

    Питаниэ

    Драсте всем

    ВОТ МОЙ РАЦИОН
    1) 8-00 2 варених яйца беж желтка 50-100 грам ( гречка рис макарони горох) огурци помидори
    2) 10-00 2 варених яйца без желтка (макарони гречка рис горох) помидори огурци!
    3) 12-00 арахис 200 грам ызюм 100-200 грам
    4) 14-00 ( гречка рис макарони горох) 50-100 грам помидори огурци ( курица риба яйца как когда )
    5) 16-00 макарони рис гречка горох 100 грам огурци помидори ( курица яйца риба )
    6) 18-00 после тренеровки 2 громадних ложки вареня с творогом 300 грам
    7) 20-00 2 белка с яиц ( возможно ищо хлеб если есть дома)
    8) 23-00 2 белка с яиц

    также хаваю творог и пю много молока
    за день випиваю 3-4 литроса води 1 литр во время тренировки
    ето я разписал питаниэ в день тренеровки в обичний день одиха всэ отличаэтса!
     
  6. Sain

    Sain Новичок

    3-4 литра воды?
    желтки вообще не ешь? я съедаю с десяток яиц с желтками и ничего)))
    не много яиц и помидоров?
    а когда пьете молоко? вы ж на протяжении всего дня огурцы едите!
     
  7. Maxim 1993

    Maxim 1993 Новичок

    чесно говоря
    у меня нет побочних ефектов даже естли я после селедки випю молоко вот так!:yes:
     
  8. Svetlana

    Svetlana Новичок

    а тема то зачем создавалась?похвастался что ли
     
  9. Sain

    Sain Новичок

    скорее просят оценить правильность рациона
     
  10. Maxim 1993

    Maxim 1993 Новичок

    почемуже сразу хвастатса !
    хочу узнать мнениэ болиэ умних и опитних людей что добавить может в рацион чего уменшить !
     
  11. Sain

    Sain Новичок

    если интересует мнение о рационе, то он не правильный...
     
  12. Sain

    Sain Новичок

    что добавить, чего уменьшить сказать сложно. Вы ж не указали сколько чего едите)))
     
  13. Maxim 1993

    Maxim 1993 Новичок

    в среднем хаваю 100-150 грам каши или макаронов ну и риби или мяса 100-150
    ето за 1 порцию какби
     
  14. Sain

    Sain Новичок

    а вообще рацион нужно подбирать индивидуально зная: рост, вес, соматотип, возраст, способ жизни, время проводимое в спортзале и т.д.
     
  15. Maxim 1993

    Maxim 1993 Новичок

    понятно могу ето указать если поможете
     
  16. Sain

    Sain Новичок

    давай так. ты напишешь рост, вес, возраст, сколько часов в неделю в спортзале, соматотип, свои цели (похудеть, набрать массу), после какого приема пищи тренируешься... а я напишу сколько каких макронутриентов в какое время потреблять. потом сам себе посчитаешь сколько грамм чего кушать)
     
  17. Maxim 1993

    Maxim 1993 Новичок

    ТАКС НАЧНЕМ
    вес нескажу точно последний раз взвешивался зимой весил 70 кг
    рост 175см
    6-часов в неделю бивает и дольше
    тренеруюсь после 5-6 приема пищи как когда !
    а что такоэ самомтотип незнаю
    мои цели массу набрать с минимальной жировой прослойкой !
    18 лет мне
     
  18. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    самомтотип это типо эктоморф мезоморф или эндоморф))) если не ошибаюсь))
     
  19. Maxim 1993

    Maxim 1993 Новичок

    а как мне понят к кому я отношусь
     
  20. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    Эктоморфный тип характеризуется коротким туловищем, длинными руками и ногами, длинными и узкими ступнями и ладонями. Жировые отложения очень незначительные; узкая грудь и плечи; мышцы обычно тонкие и удлиненные.
    Мезоморфный тип. Широкая грудь, длинное туловище, плотная мышечная структура; большая мускульная сила.
    Эндоморфный тип. Мягкая мускулатура, округлое лицо, короткая шея, широкие бедра; значительное количество жировых отложений.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Maxim 1993

    Maxim 1993 Новичок

    Дарк нео спс !
    но даже ти росписал и я немогу понять кто я з више перечисленого

    С подобными вопросами новые темы создавать не нужно , пиши в следующий раз в уже существующих темах!!!

    И не надо писать на иврите, учи русский язык!!! Будешь продолжать писать на своем новоязе, забаню!!! (C)Basil
     
  22. Maxim 1993

    Maxim 1993 Новичок

    ЧТО ЗНАЧИТ НА ЭВРИТЕ !
    и обоснуй за что ти даш мне бан !
    насколько я понимаю я неразборчиво пишу ! так я с украини и руский язик оч оч плохо знаю !
     
  23. Maxim 1993

    Maxim 1993 Новичок

    добавлю ищо я вчера только зарегался и всех нйюансов незнаю такчто если что нетак то подскажите !
    а не банами угражать !
     
  24. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Не знаешь, как вести себя на подобных ресурсах, тогда не пиши здесь ничего...читай, внимай молча...
    Элементарные правила этикета предполагают прочтение правил форума и ознакомление с уже созданными темами...необязательно сразу после регистрации начинать засорять форум "лишними" темами!!!
     
  25. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Я не знаю откуда ты...с Украины или из Израиля, - ты ж не удосужился указать инф-ю о себе...

    Обосновывать тебе на зоне будут местные пацанчики на фене!!! Здесь действуют правила общения и поведения "свободного" мира!!!

    Я тебе и написал: Учи Великий и Могучий Русский Язык!!!! - читать твои каракули невыносимо трудно и даже опасно для психики русского человека... Не умеешь нормально изъясняться, общайся на украинских форумах, т.е. там, где тебя поймут и простят))) Мне бы и в голову не пришла идея писать на израильских форумах, например, по причине полного незнания иврита...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Maxim 1993

    Maxim 1993 Новичок

    Тут ніде ненаписано що тільки люди з Россії повині писати !
    Шануй мою мову і мої традиції Basil !!!
    я нікого непримушую читати мої пости !!!
     
  27. lance

    lance Бывалый

    Обычно такой рацион:

    На наборе массы
    1. 100гр. овсянки + 10 яичных белков
    2. 150гр. коричневого риса + 125гр. куриного или индюшиного филе + 20 гр. льняного+оливкового+подсолнечного масла
    3. 40гр. протеина Optimum Nutrition Whey Gold 100% (post workout)
    4. 150гр. коричневого риса + 125гр. куриного или индюшиного филе + 20 гр. льняного+оливкового+подсолнечного масла
    5. 125гр. куриного или индюшиного филе + брокколи + 20 гр. льняного+оливкового+подсолнечного масла

    На сушке просто уменьшаю углеводы, в сумме где-то до 200 грамм круп (обычно цыклирую так что по-разному), больше овощей ну и чуть меньше жиров.

    Какие-то предложения или пожелания? :D
     
  28. Maxim 1993

    Maxim 1993 Новичок

    lance
    Спасибо за ответ !
     
  29. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    йопт...пришол в банду будь бандитом...не позорь Родину..
     
  30. shtanger

    shtanger Бывалый

    Что за отмазки? Я с Киева, в школе русского не было, в семье общаюсь на украинском и, тем не менее, русский это мой 2й родной язык.

    вот за такое я бы уже дал бан на недельку, т.к. если форум русский, то основной язык общения на нём - русский, и не знание правил не освобождает от ответственности. Правда непосредственно правил я пока что не нашел.